• 56:13
    0:8
    Райан Ньюджент-Хопкинс
Казахстан — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанКанада в рамках турнира ЧМ-2012, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 12 мая 2012 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

0-4-6 10
60'

Никаких шансов не оставили сегодня своим соперникам канадцы, забросив 8 безответных шайб в ворота сборной Казахстана. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и следите за чемпионатом мира по хоккею!

60'

Всё! Не успели организовать гол престижа хоккеисты сборной Казахстана!

60'

Таймаут взял Андрей Шаянов.

60'

Втроём остаются канадцы. Рассел составил компанию Бенну на скамейке штрафников.

59'

Удаление в концовке. Джейми Бенн провинился.

57'

Райан Гецлаф попытался самостоятельно прорваться к воротам, затея эта была изначально обречена на провал.

56'
0:8

ГООООООООЛ! Патрик Шарп выполнил своевременную передачу из-за ворот, а Райан Ньюджент-Хопкинс в касание вколотил шайбу в ворота!

55'

Кори Перри по-пижонски пытался обыграть последнего защитника, но Андрей Корабейников оттеснил канадца от шайбы.

54'

Райан Ньюджент-Хопкинс вернулся на площадку. А за несколько секунд до этого Дмитрий Уппер едва не выскочил на рандеву с Деваном Дубником.

53'

Андрей Спиридонов получил шайбу на правом фланге, но почему-то не решился на бросок с острого угла.

52'

Шанс для сборной Казахстана забить гол престижа. Ньюджент-Хопкинс отправился отдыхать на две минуты.

50'

Редкая вылазка сборной Казахстана в чужую зону. Дмитрий Уппер выполнил неточный пас под лицевую линию.

49'

Вернулся на площадку Алексей Литвиненко. В полном составе подопечные Андрея Шаянова.

48'

Отошли потихоньку от шока, полученного в начале периода, хоккеисты сборной Казахстана. Неплохо обороняются в меньшинстве.

47'

И опять удаление у сборной Казахстана.

46'
0:7

ГООООООООООЛ! Да, опустили руки подопечные Андрея Шаянова. Райан Гецлаф от лицевой линии выполнил передачу назад на накатившегося Фанёфа, и Дион во второй раз за матч разрядил свою пушку! Недолго оставался "сухим" Еремеев.

44'

Вместо него на последнем рубеже обороны сборной Казахстана появился Виталий Еремеев.

44'

Покинул площадку Виталий Колесник.

44'
0:6

ГООООООООЛ! Тедди Перселл прорвался по левому краю, не стал сближаться с голкипером соперника и со средней дистанции уверенно поразил дальний угол ворот! Первая забитая шайба Тедди на турнире.

44'
0:5

ГООООООООЛ! После классной передачи Джордана Эберле на дальнюю штангу, Джон Таварес выскочил из-за ворот и переправил каучуковый диск в сетку!

43'
0:4

ГООООООООООЛ! Райан Гецлаф выполнил классную передачу из-за ворот, Эвандер Кейн накатился из глубины и без малейших проблем вогнал шайбу в сетку! Что делали два защитника сборной Казахстана — остаётся вопросом.

42'

Эндрю Лэдд с правого фланга выполнил классную диагональную передачу на дальнюю штангу. Никто из его партнёров не успел к шайбе.

41'

Стартовал третий период!

40'

В зоне сборной Канады соперники встретили сирену на перерыв.

39'

Патрик Шарп выполнил абсолютно неуместную слабую передачу под чужую синюю линию. К его счастью, скорости нападающим сборной Казахстана для разящей контратаки не хватило.

38'
0:3

ГОООООООООООЛ! Только вернулся на площадку Владислав Колесников, как тут же схлопотал ещё одно удаление. Канадцы отложенный штраф уверенно реализовали! Александр Барроуз после перехвата в средней зоне убежал на свидание с Колесником и уверенно переиграл голкипера сборной Казахстана!

37'

Константин Пушкарёв бросил из центра зоны, Деван Дубник отбил шайбу перед собой, а Вадим Краснослободцев не сумел нормально попасть по каучуковому диску.

36'

Уравняли составы арбитры. Кори Перри отправился отдыхать на скамейку штрафников.

36'

Райан Гецлаф нанёс техничный бросок со средней дистанции, никто из его партнёров не успел сыграть на добивании.

35'

Колесников клюшкой задел Шарпа по голове. Опять в меньшинстве будут казахи.

35'

В ответной атаке Константин Романов прорвался по правому краю и бросил в ближний угол. Выстрел этот опасным назвать трудно, но Деван Дубник от греха зафиксировал шайбу.

35'

Джордан Эберле нанёс хлёсткий бросок после передачи из-за ворот, шайба врезалась в перекладину ворот.

34'

Константин Пушкарёв и Талгат Жайлауов организовали выход 2 в 2 после перехвата в средней зоне. В завершающей стадии этой атаки Талгат не успел подставить клюшку под прострел партнёра.

33'
0:2

ГООООООООООЛ! Кори Перри получил шайбу на правом краю атаки, обыграл защитника, объехал ворота и по-бобровски отправил шайбу в ближний угол! Эффектно получилось, нечего сказать. Второй гол Кори на турнире.

32'

После броска Райана Гецлафа шайба покинула пределы площадки и стала добычей счастливого болельщика сборной Казахстана в свитере с фамилией Романова.

31'

Опасно! Эндрю Лэдд в упор расстреливал Виталия Колесника, страж ворот сборной Казахстана умудрился среагировать!

30'

Джон Таварес и Эвандер Кейн поочерёдно пытались прорваться на пятачок возле ворот сборной Казахстана. Ни одному, ни другому это не удалось.

29'

Вадим Краснослободцев из средней зоны вбросил шайбу во владения Дубника, никто из его партнёров за каучуковый диск зацепиться не смог.

28'

Константин Пушкарёв получил классную передачу из глубины, но не смог убежать на свидание с Дубником.

27'

Райан Гецлаф с левого края атаки выполнил прострел на пятачок, Кори Перри немного не дотянулся до шайбы.

26'

Джордан Эберле от чужой синей линии выполнил наброс на ворота, Виталий Колесник прекрасно контролировал ситуацию и забрал шайбу.

25'

Капитан сборной Казахстана Дмитрий Уппер получил шайбу на левом фланге, но не смог выполнить точный перевод на противоположный край.

24'

Момент! Роман Савченко подключился к атаке из глубины, но не смог из убойной позиции попасть в угол ворот!

23'

Ничего не получается в большинстве у подопечных Андрея Шаянова. Большую часть времени шайбу контролируют канадцы и атакуют в меньшинстве.

22'

Александр Барроуз привёз шайбу в чужую зону и долгое время там её контролировал. Таким образом, почти минуту большинства соперника "убили" канадцы.

21'

Первое удаление в составе канадцев. Сами привезли атаку в свою зону, и Джон Таварес завалил соперника на лёд.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке.

20'

Атакой сборной Казахстана закончился первый период. Перерыв.

19'

Эвандер Кейн дважды за короткий промежуток времени вынудил Виталия Колесника вступить в игру. Оба броска форварда "кленовых листьев" получились неприятными для стража ворот сборной Казахстана.

18'

Талгат Жайлауов совершил перехват в средней зоне, но сил на прорыв после долгой смены у него уже не осталось.

17'

К слову, это первое очко Диона Фанёфа на турнире.

16'
0:1

ГОООООООООЛ! Со второй попытки реализовали большинство канадцы! Райан Гецлаф получил шайбу на чужой синей линии и выполнил передачу назад на накатившегося из глубины Фанёфа. Дион хлёстко бросил в дальнюю девятку, без шансов для Колесника!

15'

И тут же ещё один штраф схлопотали казахи. Яковенко отправился на скамейку штрафников.

15'

Ни одного опасного момента в большинстве не создали канадцы. Алексей Литвиненко вернулся на площадку.

14'

А вот сейчас Дион Фанёф сыграл полезно, после его дальнего выстрела шайба от лицевого борта отскочила на пятачок. Джефф Скиннер не успел добить каучуковый диск в ворота.

14'

Дион Фанёф выполнил неточную передачу через левый борт, чем позволил соперникам выбросить шайбу из зоны.

13'

Первое удаление в матче. Литвиненко провинился.

13'

Выход 3 в 2 организовали канадцы. Джон Таварес выполнил неточную передачу после ложного замаха.

12'

Начинают постепенно в активный прессинг в чужой зоне переходить канадцы. Джефф Скиннер давил Алексея Литвиненко, но хоккеист сборной Казахстана действовал внимательно.

11'

Евгений Рымарев на скорости прорвался в зону соперника и разрядил свою пушку. Шайба пролетела мимо ворот.

10'

Патрик Шарп с левого фланга сделал классную передачу на пятачок, Райан Ньюджент-Хопкинс не добрался до шайбы.

9'

Территориальным преимуществом уверенно владеют канадцы. Но опасных моментов при этом у ворот Колесника практически не возникает.

8'

Редкий случай, когда Таварес и Скиннер не поняли друг друга. Джон задумал классную передачу, но партнёр не успел к шайбе.

7'

Вадим Краснослободцев получил шайбу на правом краю атаки, но слишком долго принимал решение и в конечном счёте сделал бесполезную передачу за ворота.

7'

Быстро разыграли шайбу на чужой синей линии канадцы, и тут же Александр Барроуз из неплохой позиции на правом фланге проверил бдительность Колесника. Голкипер сборной Казахстана был начеку.

6'

Соотношение бросков в створ 7-3 в пользу сборной Канады на данный момент.

5'

Эвандер Кейн довольно долго принимал решение на левом краю атаки и в итоге позволил соперникам себя накрыть.

4'

Алексей Трощинский прорвался по правому флангу и нанёс бросок. Шайба просвистела над дальней девяткой.

3'

Колесник! Люк Шенн накатился из глубины и мощно приложился по шайбе со средней дистанции. Голкипер сборной Казахстана сложился и поймал шайбу.

2'

Один из лидеров атак сборной Казахстана Талгат Жайлауов прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол. Деван Дубник отразил шайбу.

1'

Кори Перри получил шайбу на правом фланге и выполнил прострел вдоль ворот, получилось безадресно.

1'

Началась встреча на "Хартвалл Арене"!

0'

Матч в воротах сборной Казахстана начнёт Виталий Колесник, на последнем рубеже обороны канадцев — Деван Дубник.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Казахстан против Канады, сборные, представляющие группу А. Начало встречи запланировано на 12 мая на 21.15 по московскому времени. Работать для вас будет Николай Новгородский.

Финал 1 20.05.2012  21:30