• 50:51
    3:3
    Юнас Холёс
Чехия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияНорвегия в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 7 мая 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

#6

Коварж отбил шайбу после броска Аска. Самый первый буллит, реализованный Гемски, оказался победным для чехов. Хёуген стал лучшим игроком матча в составе норвежцев, а у чехов лучшим признали Недведа. На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

#5

Крейчи бросил, не сближаясь с вратарём, и Хёуген ловушкой поймал шайбу.

#4

Торесен не сумел запутать Коваржа. Вратарь щитком преградил шайбе путь в ворота.

#3

Недвед уложил вратаря на лёд, но не смог попасть в открытый угол.

#2

А Скрёдер не забил. Бросил во вратаря.

#1

Гемски уверенно переиграл Хёугена.

65'

Гемски будет открывать серию буллитов.

65'

Норвежцы, кстати, ни одного броска за овертайм не сделали.

65'

В овертайме голов мы не увидели, и теперь нас ждёт серия буллитов.

65'

Норвежцы попытались организовать контрвыпад, но у Хольтета не хватило сил на хороший бросок по воротам.

65'

Чехи его выиграли и последовал неточный бросок от синей линии.

65'

48 секунд остаётся играть. Вбрасывание в зоне норвежцев.

64'

Пруха с ходу бросил по воротам. Хёуген вновь на месте.

63'

Хёуген распластался на пятачке, не позволив чехам добить шайбу в ворота.

62'

Фролик в ближнем бою не сумел переиграть Хёугена.

61'

Начался пятиминутный овертайм.

60'

В основное время команды не выявили победителя. Впереди овертайм.

59'

Хольтет опасно бросал по воротам из-под защитника. Чуть не хватило точности.

58'

Норвежцы даже более активны в последние минуты основного времени.

57'

Холёс оказался с глазу на глаз с Коваржом, но победителем из этого эпизода вышел вратарь чешской сборной.

55'

Крейчи выдержал длинную паузу за воротами соперника, после чего выполнил передачу на пятачок, но норвежцы были к ней готовы.

53'

Хольтет попытался войти в зону, но как только ему это удалось, шайбу у него отобрал Мойжиш.

51'
3:3

ГОООООООООЛ! Отскочила шайба в правый круг вбрасывания, где в полном одиночестве находился Холёс, и он мощно бросил в дальний угол.

51'

Торесен хитро задумал с неудобной руки бросить в ближний верхний угол, но Коварж не сплоховал.

50'

Хёуген легко отбил шайбу после дальнего броска по его воротам.

49'
3:2

ГОООООООООЛ! Михалек выиграл борьбу у борта, а Плеканец переправил шайбу на стоявшего перед воротами Фролика, который бросил в "домик" Хёугену.

48'

Михалек хотел завести шайбу в ближний угол из-за ворот, но Хёуген закрыл его щитком.

46'

Накладал пытался бросить в одно касание после паса из-за ворот, но получилось не очень удачно.

44'

Гемски бросал из-под защитника — мимо.

43'

Под мощнейший бросок Михалека бросились защитники норвежцев и приняли шайбу на себя.

42'

Коварж ловушкой отбил шайбу перед собой. Хольтет не успел её подправить в ворота.

41'

Стартовал третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Скрёдер из-за ворот выехал на пятачок, но толком бросить не смог.

39'

Теперь Блатяк бросал с дальней дистанции. Новотны мешал вратарю, но Хёуген поймал шайбу ловушкой.

39'

Часлава заряжал по воротам от синей линии, но шайба до цели не дошла.

37'
2:2

ГОООООООООЛ! Великолепный бросок с левого края удался Крейчи. Шайба влетела точнёхонько в дальнюю девятку.

36'

Хансен на пятачке получил хорошую передачу из-за ворот от Скрёдера, но с двух попыток не смог переиграть в ближнем бою Коваржа.

35'

В последний момент сошла шайба с крюка у Мартинсена, и бросок из правого круга вбрасывания совершенно не получился.

33'

Фролик выкатился практически 1 на 1 с вратарём, но вынужден был бросать с неудобной руки, и у Хёугена серьёзных проблем не было.

32'

После мощного броска Кена-Андре Олимба шайба прошла рядом со штангой, а после её отскока от борта Коварж прижал её ко льду.

31'

Недвед ворвался в чужую зону по левому краю и из круга вбрасывания бросил в ближний угол — Хёуген на месте.

29'

Кашпар щёлкнул по воротам после выигранного чехами вбрасывания, но Хёуген справился.

27'

Холёс с правого края простреливал вдоль ворот, но вратарь эту передачу прервал.

26'

Новотны низом пытался поразить ворота соперника. Хёуген ловушкой забрал шайбу.

25'

Хольтет опасно бросил — рядом со штангой просвистела шайба.

24'

Каунисмяки бросал от синей линии, Коваржу мешали на пятачке, но шайба не прошла в ворота.

22'
1:2

ГОООООООООЛ! Матис Олимб сделал прекрасную передачу от правого борта в центр, и оставленный без опеки Спетс беспрепятсвенно "расстрелял" ворота Коваржа.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период. Перерыв.

20'

Бастиансен оказался на выгодной позиции для броска, но не попал в створ.

18'

Фролик опасно бросал из-под защитника, но был неточен.

17'
1:1

ГОООООООООЛ! Сольберг от синей линии пытался набросить шайбу на пятачок, но попал в соперника и привёз контратаку 2 в 2 на свои ворота. Недвед отпасовал на Гемски, и тот поразил ближний угол. Хёуген не успевал переместиться.

16'

Пруха немного затянул с броском и вынужден был атаковать с острого угла. Хёуген надёжно закрыл ближний.

14'

Норвегия в полном составе.

14'

Немец с близкого расстояния бросал в ближний угол — Хёуген щитком отбил шайбу.

14'

Неплохая передача была исполнена на стоявшего на дальней штанге Гемски, но тот не смог поразить ворота.

14'

40 секунд в распоряжении чехов на реализацию большинства.

13'

Торесен на пятачке пытался добить шайбу в ворота, но это ему не удалось.

12'

Уравнялись составы. Хансен придержал Блатяка.

12'

И 5 на 4 ещё играть полторы минуты.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Норвежцы устроили обстрел ворот соперника и после ещё одного броска Холёса Матис Олимб добил шайбу в пустые ворота.

11'

Холёс мощно бросил по воротам, но на месте вратарь.

11'

И Плеканец отправился на скамейку штрафников, сделав подножку сопернику.

10'

Шанс для Норвегии. 5 на 3 они будут играть около минуты.

9'

Но это продолжалось недолго. И опять же Гемски наказан за задержку соперника клюшкой.

9'

Чехи в полном составе.

8'

Тенкрат убежал в контратаку, но с его броском справился Хёуген.

8'

Минута уже прошла. Норвежцы пока не могут закрепиться в чужой зоне.

7'

Удаление. На скамейку штрафников отправляется Гемски за игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Блатяк зарядил по воротам от синей линии — мимо.

4'

Два в два атаковали норвежцы. Завершал атаку Мартинсен, но бросил мимо цели.

3'

Всё, Норвегия в полном составе.

2'

После борьбы у борта норвежцам удалось выбросить шайбу из своей зоны. Всего 20 секунд осталось у чехов.

1'

Отличная передача на пятачок, но Немец не смог поднять шайбу над щитком Хёугена.

1'

Сразу же удаление. Трюгг нарушил правила во время первой атаки чешской сборной.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание осталось за чехами.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Встречаются команды, представляющие группу B: Чехия против Норвегии. Начало встречи запланировано на 07 мая на 18.15 по московскому времени. Работать для вас будет Евгений Гайдуков.

Финал 1 20.05.2012  21:30