0 1
0
0 0

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 2 897 зрителей (21% при вместимости 13 850)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Антти Боман (Финляндия)
  • 19:51
    1:0
    Николай Жердев
  • 50:35
    2:0
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Россия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияГермания в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 8 мая 2012 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-4-4 10
60'

С Днём Победы всех вас, уважаемые читатели! И с третьей победой нашей сборной на чемпионате мира, а Семёна Варламова — с матчем на ноль! Следующий соперник россиян — сборная Дании. 10-го мая. в 18.15 по московскому времени. За сим откланяюсь. Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

60'

Всё, матч завершён! Победа сборной России!

60'

За удар соперника по рукам удалён с площадки Кауфман.

59'

Драка завязалась, Шуберт с Дацюком. Но игра не остановлена, быстро закончили.

58'

Сейв от Варли! Кристофер Фишер от души приложился по шайбе, уух!

58'

Емелин удалён. В самой концовке.

57'

Кетов потерял шайбу и отложенный штраф у нас будет. Поднята рука арбитра.

56'

Жердев-Терещенко-Широков у нас на льду. Видна схема игры Билялетдинова. Ну просто классическая рука Билла. Строго в обороне.

55'

Контролируют россияне шайбу. В чужой зоне, по большей части. Второй гол очень важным был. Очень.

54'

Очень нравится наше четвёртое звено. Такое рабочее, с одной стороны невзрачное, но это так кажется.

53'

Коммерческая пауза. А наши болельщики уже аплодируют своим любимцам, празднуя победу. Рановато.

52'

Дацюк разобрался с соперником у борта и выложил шайбу под бросок Никулину — шайба в ловушке Кочнева.

51'
2:0

ГОООООООООЛ! Суперская комбинация, просто конфетка! Трёхходовка Жердев-Широков-Терещенко, как по нотам всё разыграно! Решающий пас на Алексея и двукратному чемпиону мира оставалось послать шайбу в ближний угол. Голкипер распластался на льду.

50'

Сын Ральфа Крюгера, экс-главного тренера сборной Швейцарии, удалён за удар соперника клюшкой.

49'

Свитов мужественно сыграл, приняв на себя шайбу. Наш богатырь из четвёртого звена. Свои кулаки он тут ещё не разминал, наверное, уже чешутся.

48'

Немцы в нашей зоне прессингуют. Малкин и в защите помогает, впереди лучше всех. Настоящий лидер.

47'

А мы отбились. И играем пять на пять. Но всё равно неспокойно на душе.

46'

Пиетта отдал неточную передачу на партнёра.

45'

Кузнецов у нас удалён за задержку соперника.

44'

Малкин на несколько секунд попробовал себя в роли голкипера, Варламову надо быть аккуратнее.

43'

Пережогин в борьбе с соперником потерял клюшку, но отдал пас коньком. Забавный момент :)

42'

Снова активно начали период обе сборной. Немцам и вовсе некуда отступать после поражения от Латвии.

41'

Женя сразу едва не забил, в ближний угол метил, попал в Кочнева!

41'

Начался третий период в Стокгольме. Первые звенья на льду.

40'

Второй период прошёл без заброшенных шайб.

39'

Отбились, 1:0 по-прежнему.

38'

Лавалле сильно бросил, отбил шайбу Варламов. Смена пятёрок.

37'

Второе удаление у сборной России. Пережогин нарушил правила.

36'

Кокарев оказался в положении вне игры.

35'

Это за Улльманом не уследили, едва он не добил шайбу в сетку.

35'

Варламов потерял клюшку, но вовремя её поднял. Неприятный момент у ворот россиян.

34'

Пережогин помог защитникам, затем протащил шайбу к чужой зоне. Смена состава.

33'

Немцы стараются больше бросать издали. Знают, что Варламов в ближнем бою более хорош, а вот издали пропускает прилично.

32'

Немного тревожно за игру в пас. Здесь брака многовато.

31'

Емелин сейчас бросил, всё нормально с Алексеем. Ну и хорошо. А Малкин классный индивидуальный проход выдал!

30'

Половина основного времени матча позади. Преимущество у сборной России, но счёт скользкий, надо бы ещё забить.

29'

Трипп пошёл коленом в Калинина. Удаление, подножка, показали судьи. А Дима тоже с трудом поднялся…

28'

Малкин получил передачу от Попова, сместился в центр и бросил с кистей — рядом со штангой!

27'

Четвёртое звено у нас снова на льду, Кокарев-Свитов-Кетов. Что-то Емелина не видно, неужели травма? В пять защитников пока играм.

26'

Хорошо разыгрывали, много времени провели в чужой зоне.

25'

Показывает Алексей, что неудачно он столкнулся плечом.

25'

Зевнули наши контратаку немцев в меньшинстве, а Емелин получил повреждение в борьбе с Марселем Гочем. Неприятный момент.

25'

Николай Гоч откровенно цеплял клюшкой Пережогина.

24'

Хорошо выглядит звено Свитова, четвёртое.

23'

Кетов выходил на ворота после паса Свитова, сместился левее — не смог переиграть Кочнева.

22'

По броскам мы проигрываем Германии. Но эффективность выше у России, а это — главное.

21'

У Кузнецова неплохой момент был. Женя много берёт инициативу на себя.

21'

Начался второй период.

20'

В хорошем настроении уходим на перерыв.

20'
1:0

ГОООООООООЛ! За 9 секунд до сирены забили! Медведев сильно бросил от левого борта, а на пятаке наши ребята очень удачно закрывали обзор голкиперу. И Жердев, один из тех, кто там находился, подставил клюшку! Кочнев выручить уже не мог.

19'

Кузнецов бросил, в стойку ворот попала шайба! Женя показывал, что был гол, однако арбитр развёл руками и показал, что всё видел.

18'

Пережогин залез в офсайд. В средней зоне будет вбрасывание.

17'

Шуберту в который уже раз позволили бросить от синей! Хорошо, что Варли всё видел.

16'

Не очень-то заставляем работать Кочнева. Если этого голкипера начать нагружать, то он может занервничать.

15'

Почти без пауз проходит игра. Темп матча хороший, сил много у мужиков.

14'

Шуберт бросал. Внимательнее надо быть на отскоках. И подчищать пятак.

13'

Пока уверенно отбиваемся в меньшинстве. В нашей зоне игра.

13'

Жердев удалён за подножку. Акдагу клюшку между коньков засунул.

12'

Хоспельта выводили на бросок, хорошо, что не дали ему бросить.

11'

Германия — неудобный для нас соперник в последнее время, трудно мы играем с этой сборной. Причём, на всех возрастных уровнях.

10'

Кетов у борта борется с соперником. Звено Свитова на льду.

9'

Немцы много прессингуют. Стараются действовать быстро, агрессивно.

8'

Много свободного места стало на льду. Но не на долго. Будет у нас время пять на четыре поиграть, но совсем немного.

7'

И почти сразу на соседнюю скамейку присел Фишер. Задерживал клюшкой Пережогина.

7'

Непонятно, за что удалили Малкина. За катание по льду, видимо.

6'

Малкин бросил с неудобной руки. А Жердев и Шуберт затеяли потасовку за воротами. Без удалений.

5'

Немцы в защите не отсиживаются. Тоже атакуют, комбинируют, создают.

4'

Звено Дацюка отработало свою смену. Пока многовато брака в передачах у россиян.

3'

"Россия!", — отчётливо слышно с трибун. Хватает наших болельщиков на трибунах. Но много народу тут не бывает.

2'

Немцы тоже ответили неплохой атакой, но Варламов в ближнем бою надёжен. Грайлингер с неудобной руки бросал.

1'

Малкин сразу рвался к воротам немцев. Бросить как следует не позволили.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Стартовые голкиперы: Варламов-Кочнев.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встретится с Германией. Начало встречи запланировано на 8 мая на 22:15 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 20.05.2012  21:30