5 1
0
0 2

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 2 054 зрителя (15% при вместимости 13 850)
Главный судья: Морган Юханссон (Швеция); Главный судья: Дэнни Курман (Швейцария)
    Матс Трюгг
0'
20'
40'
60'
Норвегия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияДания в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 15 мая 2012 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-31-12 45
60'

Все, матч окончен! 6:2 — убедительная победа сборной Норвегии. Теперь они обходят чехов в турнирной таблице, но у тех есть игра в запасе — против немцев. В этом поединке и станет известен соперник сборной России по 1/4 финала. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

В результате, арбитры выписали обоим по 10 минут.

59'

Толлефсен и Эллер под конец игры чего-то не поделили между собой.

59'

Торесен уже 16 (6+10) очков на турнире набрал — впечатляющий показатель, конечно.

57'

В третьем периоде датчане, кстати, перебрасывают своего соперника — 9:7.

57'

Ларссен приложился от синей линии — на месте Хауген!

56'
6:2

ГООООООООООООООООЛ! Торесен вошел в зону по правому краю, сделал передачу в центр — Трюгг бросил в касание, и шайба влетела точно под перекладину!

55'

Отбились норвежцы, в равных составах продолжается игра.

53'

Дания в полном составе. 1:40 они еще будут действовать в большинстве.

53'

Торесен за удар по рукам получает две минуты.

53'

Скредер мягко скинул шайбу под бросок Торесену — успел среагировать Андерсен!

51'

Эллер лишь с помощью подножки остановил проход Холёса. Большинство будет у Норвегии.

50'

Хауген уверенно справляется с дальним выстрелом Бёдкера!

49'

Сольдберг от синей линии набросил на ворота — Андерсен спокойно забрал шайбу в ловушку!

48'
5:2

ГООООООООООООООООЛ! Филипп Ларсен на замахе убрал норвежца, мощно щелкнул от синей линии — Хауген отбил перед собой, а Поульсен первым успел на добивание!

46'

Трюгг мощно зарядил от синей линии — на месте Андресен!

44'
5:1

ГООООООООООООООООЛ! Удалось отквитать одну шайбу датчанам! Мадсен ушел от соперника, и с близкого расстояния нанес точный бросок между щитков Хаугену!

43'

В полном составе сборная Дании.

42'

Норвежцы продолжают раскатывать своего соперника в большинстве. Андерсен справился с серией дальних бросков по своим воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 после двух периодов!

40'
5:0

ГООООООООООООООООЛ! Холёс совершил слаломный проход к воротам Андерсена — с первым броском справился голкипер датчан, но на добивании первым оказался Торесен!

39'

Тут же хороший момент у датчан — Йенсен в упор расстреливал Хаугена, но голкипер норвежцев успел среагировать!

39'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Торесен сделал передачу на синию линию, и Холёс могучим броском прошил Андерсена!

38'

И тут же Якобсен получает две минуты у датчан. В результате, норвежцы сейчас будут действовать 4 на 3.

38'

А самый активный участник событий — Хансен удален до конца встречи.

38'

У датчан Нильсен получает 2+2.

38'

Аналогичное удаление получает Рёймарк.

38'

Трюгг за грубость получает две минуты.

38'

Драка! 5 на 5 сошлись команды в кулачном поединке!

37'

Эллер с правого края бросил в ближний угол — Хауген надежен.

36'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Торесен пофинтил за воротами, сделал скрытую передачу на ближнюю штангу, и Скрёдер с близкого расстояния послал шайбу в сетку ворот!

35'

Опасно! Старков промчался по правому краю, на замахе ушел от защитника, сместился в центр и бросил по воротам — на месте Хауген!

34'

Во втором периоде счет по броскам равный — 4:4.

34'

Эллер по правому краю вошел в зону, сделал передачу в центр под бросок Ларсену — Хауген выручил!

32'

Сборная Норвегии в полном составе.

31'

Удалось датчанам расположиться в чужой зоне, но не дают норвежцы бросить по своим воротам.

30'

Бастиансен за подножку удален у норвежцев.

28'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Не прошло и минуты, как норвежцы забили вторую шайбу! Мартинсен здорово поборолся за воротами, шайба отскочила к Аску. Который сместился в центр, и метров с трех послал шайбу точно в "домик" Андерсену!

27'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Долго норвежцы разыгрывали шайбу в чужой зоне. В результате, Аск набросил шайбу от синей линии, и Спетс удачно подставил клюшку на пятаке!

25'

Жарко на пятаке норвежцев! Грин едва не протолкнул шайбу мимо Хаугена!

24'

Андерсен без проблем справился с серией дальних бросков по своим воротам.

23'

Форсберг прошел по правому краю, прострелил в центр — Роймарк с трех метров бросил выше цели.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0 после первого периода.

19'

Россели Олсен! Опасный бросок с ползоны под перекладину, но защитник датчан принял шайбу на себя!

17'

Пока небольшим преимуществом владеют норвежцы. Датчан в атаке практически не видно. Андерсен справляется с дальним броском под перекладину в исполнении Сольберга.

16'

Опаснейший выпад сборной Норвегии! Россели Ольсен убежал один на один с голкипером, но в последний момент защитник датчан помешал бросить по воротам!

14'

Контратака Дании — Мёллер прошел по правому краю, бросил в ближний угол, но Хауген спокойно среагировал.

13'

Около минуты норвежцы находились в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

12'

Сборная Дании в полном составе.

11'

Олимб из угла площадки сделал передачу в центр — Бастиансен бросил в касание, но шайба ушла значительно выше ворот.

10'

Удаление у Дании — Херсбю за задержку соперника клюшкой наказан на две минуты.

10'

5:4 по броскам в пользу датчан.

9'

Эллер из-за ворот сделал передачу на пятак, но Хансен с близкого расстояния не сумел переправить шайбу в ворота!

8'

Обменялись команды опасными контратаками. Грин со средней дистанции бросил прямо по центру, и Хауген без проблем справился с угрозой. Тут же норвежцы убежали два в два — Мартинсен бросил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой.

6'

Локкен набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке. Мартинсен с двух метров бросал в упор, но успел среагировать голкипер датчан!

5'

4'

Не удается датчанам закрепиться в чужой зоне — норвежцы без проблем отбиваются.

3'

Удаление у норвежцев — Сольберг за подножку отправляется на скамейку штрафников.

2'

Андерсен забрал шайбу в ловушку после броска Торесена со средней дистанции.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хауген — Андерсен.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Норвегия — Дания, — сборные, представляющие группу B. Начало встречи запланировано на 15 мая на 14.15 по московскому времени. Работать для вас будет Андрей Гуров.

Финал 1 20.05.2012  21:30