1 0 0
0
1 1 1

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 1 051 зритель (8% при вместимости 13 850)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 06:11
    1:0
    Рок Тичар
  • 34:41
    2:1
    Рок Тичар
0'
20'
40'
60'
Словения — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияДания в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

0-4-0-0 4
62'
2:3

ГООООООООООЛ! Грин из-за ворот выкатился на пятак и в ближнем бою переиграл Кристана! Со второй попытки форвард датчан перебросил шайбу через щиток голкипера! 3:2 — первая победа датчан на турнире, а словенцы терпят третью подряд неудачу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм.

60'

Лассен из левого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — рядом со штангой!

59'

Последние две минуты пошли, словенцы в атаке.

58'

Робар щелкнул от синей линии — слишком неточно вышло.

57'

Опасно! Миккель Бедкер из-за ворот выкатился на пятак, но бросок не получился — сошла шайба с крюка у нападающего.

55'

Урбас из угла площадки сделал передачу на ближнюю штангу, Нильсен оказался первым на шайбе.

53'

По броскам в створ в третьем периоде преимущество у Дании — 6:1.

52'

Стол с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу — Миккель Бедкер в касание бросил в ближний угол, шайба просвистела рядом со штангой!

51'

Три в два убежали словенцы, Пайич бросал с острого угла — Нильсен среагировал!

49'

В третьем периоде не видно словенцев в атаке, датчане контролируют ход игры.

48'

Кристенсен в касание бросал с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

46'
2:2

ГОООООООООЛ! Кристан перед собой отбил бросок Старкова, Мадсен первым успел на добивание и с пятака протолкнул шайбу в ворота!

46'

Не удается датчанам войти в зону, словенцы выбрасывают шайбу подальше от ворот.

45'

Марцел Родман в борьбе у борта нарушил правила против Стола.

44'

Йенсен набросил на пятак, никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

42'

Активно начали датчане, но словенцы внимательно играют в своей зоне, не дают бросать по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Словении после двух периодов.

40'

Мадсен выбрался из-за ворот и бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

38'

Во втором периоде по броскам равенство — 6:6.

37'

Затяжную атаку провели датчане, Кристан спокойно справился с броском Мадса Бедкера от синей линии.

36'

Претнар бросал от синей линии — рикошет от конька Йенсена и шайба ушла намного выше ворот.

35'
2:1

ГООООООООЛ! Все-таки реализуют лишнего словенцы! Робар от борта сделал передачу на пятак, Тичар в касание бросил точно в дальний угол!

34'

Выиграли датчане вбрасывание и шайба была выброшена из зоны, Бьёркстранд вернулся на лед.

34'

Еще одно удаление у датчан. 5 на 3 в течение 11 секунд будут играть словенцы.

33'

Опаснейшей атакой огрызнулись датчане в меньшинстве! Бёдкер убежал один на один с Кристаном, обыграл вратаря, но не попал в пустой угол!

32'

Второе удаление в сегодняшнем матче. Бьёркстранд за подножку удален на две минуты.

30'

Башич протащил шайбу по правому краю, ушел от защитника и нанес бросок в ближний угол — Нильсен отбил шайбу в сторону.

28'

Не получился бросок у Бедкера с острого угла, Кристан спокойно прижал шайбу ко льду.

27'

Поульсен с левого края сделал передачу в центр, Лауридсен в касание бросил в противоход Кристану — штанга выручила словенцев!

26'

Опасная атака получилась у Словении. Копитар по центру выкатывался на ворота, в последний момент защитник помешал произвести бросок.

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Стол по правому краю выкатился на ворота словенцев и с кистей бросил точно между щитков голкиперу!

23'

Грин! В касание с ползоны бросил в дальний угол — Кристан на месте!

22'

Ничего опасно не удалось создать датчанам в большинстве, вернулся на лед Панце.

21'

Начался второй период! Еще 1 минуту 44 секунды датчане будут играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Словении после первого периода.

20'

Панце в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у Дании.

20'

Грин из левого круга вбрасывания опасно бросал в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной.

19'

Старков из-за ворот выкатился на пятак, но Кристан не позволил протолкнуть шайбу в ближний угол.

17'

Датчане, кстати, впереди по броскам в створ — 8:7.

16'

Опасно! Бёдкер с острейшего угла бросил в ближнюю девятку — крестовина выручила Словению!

15'

Еглич и Марцел Родман пытались красиво сыграть "в стенку", но не получилась передача на дальнюю штангу — Нильсен шайбу перехватил.

13'

Словенцы в атаке. Давид Родман метров с пяти бросал в дальний угол — неточно получилось.

12'

Грегорц мощно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

11'

Кристенсен из угла площадки делал передачу в центр, Еглич шайбу перехватил.

10'

Датчане увеличили давление на ворота словенцев, но шайба до Кристана практически не доходит.

8'

Контратака получилась у словенцев, Пайич под углом выкатился на ворота, но бросок получился неточный.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Тичар на пятаке подкорректировал бросок Грегорца от синей линии, и шайба влетела в ворота датчан!

5'

Кристан! Убежал Поульсен один на один с вратарем, но голкипер словенцев выиграл дуэль в ближнем бою!

4'

Претнар набросил от синей линии, неточно получилось. Затем Урбас из-за ворот делал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнера.

3'

Грегорц выкатился на ударную позицию, бросил в дальний угол — Нильсен забрал шайбу в ловушку!

2'

Опасно! Кристенсен на дальней штанге замыкал прострел партнера, Кристан успел переместиться и щитком отбил шайбу в сторону.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Роберт Кристан — Симон Нильсен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Словения — Дания. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30