• 39:35
    0:3
    Патрик фон Гунтен
Норвегия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НорвегияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

2-8-6 16
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа сборной Швейцарии. Этот успех стал для них уже шестым подряд на этом чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Хёуген, вшестером норвежцы.

59'

Олимб метров с трех бросил в ближний угол — Гербер на месте!

59'

Толлефсен по центру ворвался в чужую зону, Йози не позволил ему вылезти на пятак.

57'

Пытаются норвежцы устроить штурм. Холёс бросил от синей линии, неточно вышло.

56'

Плюсс атаковал с острого угла, шайба пошла намного выше цели.

54'

Сборная Норвегии в полном составе.

53'

Вывели на бросок Воклера, но тот от синей линии бросил точно в грудь голкиперу.

52'

Эдегорд отправляется на скамейку штрафников.

51'

Красиво пытались разыграть швейцарцы. Холленштайн оставил шайбу Кунти, тот в касание отдал на дальнюю штангу, Боденман немного не дотянулся до шайбы.

50'

Швейцарцы в полном составе.

48'

Йози сумел перехватить шайбу и выбросил ее из зоны. Вчетвером швейцарцы.

48'

Аск щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

48'

Плюсс за удар клюшкой удален, 5 на 3 в течение 25 секунд поиграют норвежцы.

47'

Опасная контратака получилась в меньшинстве у швейцарцев. Йози с острого угла бросал по воротам, Хёуген сумел среагировать!

46'

Очередное удаление у швейцарцев — Бибер в борьбе с Олимбом нарушил правила.

45'
1:3

ГООООООООЛ! Все-таки удалось норвежцам реализовать численное преимущество! Толлефсен броском со средней дистанции поразил ворота Гербера!

43'

Блинденбахер за толчок соперника на борт удален на две минуты.

43'

Команды в полных составах.

42'

Бастиансен из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Гербер оказался первым на шайбе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу сборной Швейцарии после двух периодов.

40'

Воклер и Дальстрём получили по две минуты за грубость, 4 на 4 пойдет игра.

40'

Обоюдное удаление будет.

40'
0:3

ГООООООООЛ! Амбюль перевел шайбу на противоположный край, фон Гунтен в касание бросил точно в ближний угол!

39'

Бонсаксен в борьбе на пятаке нарушил правила.

38'

Воклер освободился из-под опеки и с правого края бросил по воротам — неточно!

37'

Плюсс по центру вошел в зону, но там его жестко встретил Холёс и шайбу отобрал.

36'

Затяжную атаку провели швейцарцы, штанга выручала Норвегию после броска Холлентштайна с острого угла!

35'

35'

Амбюль под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Хёуген справился.

34'

Активно идут в прессинг швейцарцы, не дают норвежцам спокойно разыгрывать шайбу.

33'

Мозер удален за задержку соперника, третье подряд удаление у Швейцарии.

32'

Дальний бросок Трюгга не дошел до ворот. В полном составе сборная Швейцарии.

30'

Уолкер сфолил в средней зоне, еще одно большинство будет у Норвегии.

30'

Трюгг делал диагональную передачу на дальней штанге, Гербер оказался первым на шайбе.

29'

Ничего опасного не удалось создать норвежцам в большинстве, вернулся на лед Гроссман.

28'

Минуту отыграли норвежцы в большинстве, пока без моментов у ворота Гербера.

27'

Против Торесена были нарушены правила, Гроссман удален.

26'

Бастиансен с левого края прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.

25'

В полном составе сборная Норвегии.

25'

Опасно! Сури замыкал передачу на дальней штанге, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

24'

Сразу же швейцарцы расположились в чужой зоне. Сури атаковал от синей линии, неточно вышло.

23'

За подножку удален Роэст.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Швейцарии после первого периода.

19'

По броскам какое-то невероятное преимущество у Швейцарии — 17:4.

18'

Удалось отбиться норвежцам, в равных составах продолжится игра.

17'

Швейцарцы в полном составе, еще около минуты они отыграют в большинстве.

17'

Аск удален у норвежцев.

16'

Торесен получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

16'
0:2

ГОООООООООЛ! Холёс ошибся на синей линии и у швейцарцев получилась быстрая контратака. Сури оставил шайбу под бросок партнеру — Амбюль с ползоны щелкнул в дальний угол, Хёуген щитком дотянулся до шайбы. А набежавший Йози оказался первым на добивании и послал шайбу в открытый угол ворот!

15'

Блум удален за удар соперника.

15'

Холёс набросил от синей линии — шайба в ловушке у Гербера.

13'

Вернулся на лед Скрёдер, в полном составе сборная Норвегии.

13'

Гарднер активно сражался на пятаке, но удалось отбиться норвежцам.

12'

Фон Гунтен делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Амбюль пытался в касание переправить шайбу в ворота, но неточно получилось.

11'

Удаление у норвежцев — Скрёдер отправляется на скамейку штрафников.

11'

Выиграли швейцарцы вбрасывание в чужой зоне, Амбюль бросил в ближний угол — Хёуген выручил!

9'

Еще несколько неплохих атак удалось провести швейцарцам, Норвегию в атаке практически не видно.

8'

Перехват на синей линии, Фуррер щелкнул в ближний угол — Хёуген намертво забрал шайбу.

7'
0:1

ГООООООООООЛ! Плюсс от борта набросил на ворота — Хёуген отбил перед собой, Мозер первым успел на добивание и в падении протолкнул шайбу между щитков голкиперу!

5'

Йози с левого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Гарднер проскочил мимо шайбы!

4'

Хансен сделал передачу на ход Роймарку — тот нанес бросок с острого угла, но шайба после рикошета от клюшки защитника ушла намного выше цели.

3'

Йози от синей линии направил шайбу в дальний угол — Хёуген среагировал!

2'

Олимб на скорости ушел за ворота, Блинденбахер не позволил ему вылезти на пятак.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучат гимны.

0'

Стартовые вратари: Ларс Хёуген — Мартин Гербер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Норвегия — Швейцария. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30