20'
40'
60'
Чехия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияНорвегия в рамках турнира ЧМ-2013, Группа A. 7-й тур. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

4-0-0 4
60'

Финальная сирена! Сборная Чехии завершает групповой этап чемпионата мира разгром команды Норвегии – 7:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Томаш Плеканец, автор трёх голевых передач в сегодняшней игре, получает малый штраф.

58'

Патрик Торесен со средней дистанции пальнул — вновь Павел Францоуз не оплошал, удачно вошёл в игру чешский голкипер.

57'

Мартин Рёймарк с дальнего расстояния атакует — Павел Францоуз предельно хладнокровен и надёжен.

56'

Спокойно доигрывают команды игру, почти не возникает моментов у чьих-либо ворот.

54'

Павел Францоуз получает почти семь минут чистого игрового времени.

54'

Уже всё понятно в сегодняшней игре, замена голкипера следует у чехов.

54'
7:0

ГООООООООЛ! 7:0! Иржи Новотны своевременно отдал шайбу влево, и Збынек Иргл поражает дальний верхний угол! Полнейший разгром норвежской команды!

54'
6:0

ГООООООООЛ! 6:0! Радим Врбата прокатился за воротами, ушёл от силового приёма, свободно бросил с трёх метров — Ларс Волден парирует шайбу перед собой, но с добиванием чешского нападающего не в силах справиться чисто физически!

53'

Похожий момент возникает у ворот Ондржея Павелеца, Матис Олимб на сей раз вылез на пятак, однако штанга спасает чехов!

52'

Патрик Торесен выбрался на вражеский пятачок, но с неудобной руки не сумел высоко поднять шайбу, и её выхватывает ловушкой Ондржей Павелец!

51'

Збынек Иргл из правого круга вбрасывания щёлкнул после поистине богатырского замаха — неподалеку от дальней стойки просвистела шайба!

49'

Маловато бросков в третьем периоде, но преимущество чехов и здесь по-прежнему неоспоримо: 4-1.

48'

Матис Олимб с неудобной руки прокинул шайбу на пятак, там "связывают по рукам и ногам" его партнёров.

47'

Радим Врбата из правого круга вбрасывания атакует — Ларс Волден прекрасно видел момент броска и быстро на него среагировал.

46'

Андерс Бастиансен в касание метров с четырёх щёлкнул — шайба попадает в защитника!

45'

Судя по настрою команду, третий период действительно может превратиться в пустую формальность.

44'

Мадс Хансен от синей линии набросил — Ондржей Павелец ловушкой спокойно вылавливает шайбу.

42'

Томаш Флайшман из-под защитника мощно бросил — Ларс Волден уже начал нервно искать шайбу за спиной, но та на его счастье улетела в сторону!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
5:0

ГООООООООЛ! 5:0! Синхронно с сиреной бросил от синей линии Збынек Михалек, и шайба пересекает ленточку после рикошета от руки Ларса Волдена! Главный судья после небольшого совещания с видео-арбитром засчитывает взятие ворот!

38'

Марек Жидлицки хлёстко бросил — Ларс Волден не без труда справляется с угрозой!

37'

Збынек Иргл слева зряче переводил шайбу на Иржи Новотны, однако капитан чешской дружины толком не попал по ней, хотя перед ним были полупустые ворота!

36'

Патрик Торесен отвоевал шайбу на левом краю атаки, но передача на подключавшегося по центру партнёра не проходит.

35'

Контратака три в два у норвежцев быстро захлебнулась, чехи чётко действуют в отборе.

34'

Почти без остановок идёт игра, чехи продолжают кататься в своё удовольствие, а попытки норвежцев сократить разрыв не таят в себе особой угрозы.

32'

Пер-Оге Скрёдер издали с разворота — шайба застревает в скоплении игроков на пятачке, и быстро оттуда её выносят чешские защитники.

31'

Радим Врбата из левого круга вбрасывания прикладывается — шайба рикошетом от клюшки защитника покидает площадку.

30'

Иржи Новотны въехал в чужую зону, пальнул с левого края — в шлем Ларсу Волдену попала шайба, голкипер норвежцев в порядке.

29'

По всей видимости, интрига в нашей игре совсем иссякла. Отыграть четыре шайбы у такой сборной Чехии выглядит какой-то нереальной задачей.

28'
4:0

ГООООООООЛ! 4:0! Отложенный штраф реализовали чехи! Якуб Ворачек щёлкнул со входа в зону — голкипер парировал шайбу перед собой, прыгнул за ней, но не успел прижать, и тут как тут накатывается Мартин Ганзал, расстреливая пустые ворота!

26'

Якуб Накладал метров с семи мощно атакует — Ларс Волден здорово среагировал на этот бросок.

25'

Во втором периоде норвежцы выглядят не столь ужасно, как в предыдущие двадцать минут, но чехи по-прежнему не выпускают "нити игры" из своих рук.

24'

Первое звено чешской сборной продолжает вытворять с соперником всё, что душе угодно! Сейчас, к примеру, удалась блестящая трёхходовка, увенчавшаяся броском Томаша Флайшмана в упор — голкипер встаёт на пути шайбы!

23'

В полном составе чехи.

22'

Оле-Кристиан Толлефсен из левого круга вбрасывания без помех бросал — прямо в голкипера, Ондржей Павелец не дрогнул!

21'

Иржи Тлусты во второй раз сегодня отправлен в бокс для штрафников, на сей раз — за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В полном составе играет сборная Чехии.

19'

После щелчка от синей линии шайба просвистела в считанных сантиметрах от чешских ворот!

18'

Ондржей Павелец забирает шайбу ловушкой после наброса из средней зоны, пока что ничего опасного у чужих ворот норвежцы в большинстве не соорудили.

17'

Иржи Тлусты отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Радим Врбата убежал один на один с голкипером, попробовал направить шайбу в левый нижний угол, однако успевает выкинуть щиток Ларс Волден!

15'

Удалённые хоккеисты вернулись на лёд, возобновляется игра в формате пять на пять.

14'

Весьма неплохо действуют чехи при обороне своих владений в меньшинстве.

13'

Ларс Волден сменил своего тёзку Хёугена в рамке.

13'

После трёх пропущенных шайб норвежцы меняют голкипера.

13'

Якуб Накладал схлопотал двухминутный штраф, в формате четыре на три пойдёт игра.

12'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Томаш Плеканец выполнил всю "черновую работу" и своевременно отдал шайбу Иржи Тлусты, который со средней дистанции отправил её точно в цель!

12'

Оба грубияна получают по две минуты.

12'

Иржи Гудлер сцепился с Хенриком Эдегордом, не сразу разняли судьи разбушевавшихся игроков.

10'

В полном составе сборная Чехии.

10'

Патрик Торесен атакует от синей линии, голкипер щитками отражает в сторону.

9'

Матис Олимб в касание зарядил из правого круга вбрасывания — хорош Ондржей Павелец.

8'

Петр Коукал удалён на две минуты за подножку.

8'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Дубль! Томаш Флайшман выкатился из-за ворот и, несмотря помехи защитника, с неудобной руки отправил шайбу под щитки голкиперу!

7'

Ладислав Шмид пальнул со входа в зону — не без труда Ларс Хёуген отводит угрозу в сторону!

6'

Кристиан Форсберг зарядил от синей линии — Ондржей Павелец ловко сгруппировался и нейтрализовал угрозу.

5'

Томаш Плеканец пролетел на ураганной скорости по левому флангу, выполнил прострел в центр — шайба застревает на полпути к Томашу Флайшману.

4'

Взяли небольшую передышку чехи после бурного старта, норвежцы получают шанс проявить себя в атаке.

2'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Быстро чехи реализовали большинство! Томаш Плеканец, выкатившись из-за ворот, бросил справа — Ларс Хёуген не смог плотно прижать шайбу, и настырный Томаш Флайшман буквально "с мясом" запихал её за ленточку!

2'

Кен-Андре Олимб зацепил клюшкой Томаша Гертля, выкатывавшегося на вражеский пятак.

2'

Томаш Флайшман с трёх метров добивал шайбу после щелчка от синей линии — голкипер спасает норвежцев в первых же сменах!

1'

Матч начался! В воротах сборной Чехии играет Ондржей Павелец, на последнем рубеже у норвежцев – Ларс Хёуген.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Чехия — Норвегия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 18.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30