1 0 0
1
0 1 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 5 062 зрителя (38% при вместимости 13 464)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Брент Райбер (Швейцария)
  • 01:42
    1:0
    Жюльен Дерозье
  • 34:57
    2:1
    Антуан Руссель
0'
20'
40'
60'
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира ЧМ-2013, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
01:00
Антонен Манавьян
задержка соперника клюшкой
2'
09:22
Маркус Кинк
удар клюшкой
2'
11:56
Кевин Экефей
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:36
Тедди Да Коста
2'
15:21
2'
16:54
Шарль Бертран
задержка клюшки соперника
2'
23:16
Николя Беш
2'
26:07
дисциплинарный штраф
10'
34:57
Николя Беш
задержка игры
2'

4-0-0-0 4
62'

Сборная Германии одержала победу в овертайме со счетом 3:2, эта победа стала для них лишь третьей на этом турнире. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
2:3

ГООООООООООЛ! Марсель Гоч, применив силовой прием у борта, отобрал шайбу у защитника, из-за ворот сделал передачу на дальнюю штангу, Эрхофф с близкого расстояния расстрелял ворота Юэ!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча. Впереди овертайм!

60'

Французы в полном составе.

59'

Гогулла от синей линии щелкнул под перекладину — Юэ на месте!

58'

Вольф в касание атаковал с левого края — слишком неточно получилось.

58'

Беш удален за выброс шайбы. Хороший шанс получает сборная Германии, чтобы вырвать победу в сегодняшнем матче.

56'

Затяжная атака получилась в французов. Манавьян бросал с ползоны — шайба застряла на пятаке, следом Овитю атаковал от синей линии, но Цепп выручил свою команду.

55'

Хендерсон из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Цепп на месте.

54'

Поактивнее выглядят французы в последние минуты. Крюгер сумел накрыть бросок Флери с острого угла.

52'

Николай Гоч от синей линии щелкнул в ближнюю девятку — Юэ среагировал!

51'

Саша Трей из-под защитника бросил в дальний угол, Цепп щитком отбил шайбу в сторону.

50'

Эрхофф опасно атаковал с левого фланга — Юэ намертво забрал шайбу.

49'

Экефей приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке.

47'

Опасно! Крюгер протащил шайбу по левому краю, сместился в центр и бросил в ближний угол — Юэ среагировал!

45'

Экефей пытался протащить шайбу по правому флангу, но его у борта жестко встретил Николай Гоч и шайбу отобрал.

44'

Саша Трей делал диагональную передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

42'
2:2

ГОООООООООЛ! Прошла быстрая атака у сборной Германии. Юэ перед собой отбил бросок Хёдлера, Вольф первым успел на добивание и с трех метров отправил шайбу в сетку ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Франции после двух периодов.

40'

Эрхофф щелкнул от синей линии — Юэ щитком вытащил шайбу из нижнего угла.

38'

Французы чуть чаще бросают в створ во втором периоде — 7:6.

37'

Опасно! Зайденберг с правого края выкатился на ворота и бросил в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше перекладины!

35'

Руссель получил 10 минут штрафа. Сказал он что-то игроку сборной Германии и после этого развязалась небольшая стычка.

35'
2:1

ГООООООООЛ! Руссель протащил шайбу по левому краю и набросил на ворота — Цепп не удержал шайбу в ловушке и она заползла за линию ворот.

33'

Опасно! Да Коста с левого края выкатился на ворота и с кистей бросил в ближний угол — Цепп отбил перед собой, а добить было некому.

32'

Вольф из-за ворот выкатился на ближнюю штангу, в последний момент помешали бросить.

31'

Шюц с правого края делал диагональную передачу на ход партнеру, но Белльмар сумел перехватить шайбу.

29'

Два в два получилась контратака у сборной Франции! Йорик Трей не сделал делать передачу на дальнюю штангу, а с кистей нанес резкий бросок в ближний угол — Цепп оказался к этому готов.

29'

Вновь удалось отбиться французам, вернулся на лед Беш.

28'

Немцы закрепились в чужой зоне, но бросают мало. Пытаются до верного разыграть.

27'

Беш с нарушением правил остановил прорыв Мауэра к воротам, еще одно удаление у французов.

26'

Сборная Франции в полном составе.

25'

Опасно! Эрхофф сделал отличную передачу в разрез, Улльман убежал один на один с вратарем, бросил в дальний угол — Юэ щитком дотянулся до шайбы.

24'

Бертран за задержку клюшки соперника удален на две минуты.

22'

Беш зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у сборной Германии — 17:11.

18'
1:1

ГООООООООООЛ! Вывели Эрхоффа на "чистый лед", Кристиан пушечным броском с ползоны поразил дальнюю девятку!

17'

Вчетвером французы, но продолжается атака немцев.

17'

Манавьян удален за грубость, 5 на 3 в течение 28 секунд будет играть сборная Германии.

16'

Опасно! Юэ каким-то чудом среагирова на опаснейший бросок Улльмана с правого края в дальний угол!

16'

Очередное удаление в матче — Да Коста за задержку отправляется на "скамейку для плохих парней".

16'

Опасно! Мауэр с левого края сделал передачу в центр под бросок Хагеру, тот в касание щелкнул в дальний угол — Юэ блином дотянулся до шайбы!

15'

Команды играют в равных составах.

14'

Французы долго комбинировали в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

13'

Недолго французы играли в большинстве, Экефей нарушил правила в средней зоне. 4 на 4 пойдет игра.

12'

За удар клюшкой удален Кинк.

12'

Ничего опасного не удалось создать немцам в большинстве, в полном составе сборная Франции.

11'

Ранкель сделал неточную передачу по борту и шайба вышла из зоны французов.

10'

За задержку клюшкой удален Манавьян, большинство будет у сборной Германии.

9'

Позиционная атака французов. Бертран щелкнул от синей линии — Цепп выловил шайбу из-под перекладины.

8'

Дерозье получил отличную передачу на ход, убежал от защитника и с неудобной руки нанес бросок в ближний угол — шайба пришла точно в грудь Цеппу.

7'

Трей атаковал с ползоны после зрячей передачи Флери — Цепп на месте.

6'

Менье с острейшего угла бросал по воротам — Цепп надежен.

5'

Хёрдлер приложился от синей линии — Юэ щитком дотянулся до шайбы.

3'

Опасно! Ро без помех с правого края бросил в ближнюю девятку — штанга выручила сборную Германии!

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Открывают французы счет! Беш с пятака прострелил на дальнюю штангу, Дерозье в касание переправил шайбу в угол ворот!

2'

Удаление у Германии — Баксман за задержку отправляется на скамейку штрафников.

1'

Активнее начали немцы. Шюц пытался с пятака протолкнуть шайбу в ближний угол — Юэ зафиксировал шайбу на линии ворот.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Кристобаль Юэ — Роб Цепп.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Франция — Германия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 17.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30