1 0
1
3 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 600 зрителей (89% при вместимости 15 266)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Владимир Шиндлер (Пльзень, Чехия)
  • 39:56
    1:4
    Андрей Степанов
0'
20'
40'
60'
Беларусь — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БеларусьСША в рамках турнира ЧМ-2014, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 9 мая 2014 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

2-2-2 6
60'

Американцы отлично использовали свои моменты, а белорусы, хорошо игравшие в начале первого и второго периодов, смогли забить всего один раз. В целом сборная США играла лучше и заслуженно победила, хотя и хозяева продемонстрировали неплохой хоккей. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

60'

Сирена! 1:6.

59'

Контратака белорусов два в одного, но передача оказалась чуть неточной.

58'

Андрей Костицын удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

57'
1:6

ГОООЛ! Бросок Гардинера в дальний угол, отразил бросок Мезин, но шайба попала в конёк Грборенко и залетела в створ.

57'

Удалён Денисов за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Много стало нарушений и грубости.

55'
1:5

ГОООЛ! Троуба бросил издали почти по центру, Мезин вроде бы поймал шайбу, но от его ловушки шайба заскочила в ворота.

55'

Андрей Костицын за неправильную атаку соперника удалён.

54'

Нельсон тоже удалён на грубость.

54'

Денисов за грубость удалён.

53'

Ещё одна стычка. Денисов начал потасовку со Смитом.

52'

Момент! Джонсон не попал в ближний угол, затем он выкатил шайбу на Смита, но тот с пятачка не смог забить.

51'

Хорошая атака белорусов, два броска последовало, но сначала выручил Томас, а потом защитник не позволил мячу дойти до ворот.

50'

Плэтт ударил по рукам соперника, но судьи решили его не наказывать.

49'

Небольшая потасовка началась.

48'

Момент! Игрок сборной США Декайзер с близкого расстояния пытался направить шайбу в створ, но шайба пролетела мимо ближнего угла.

47'

Пока что американцы не нанесли ни одного броска в этом большинстве.

46'

Денисов удалён за неправильную атаку соперника.

45'

Долго атаковали американцы, но до броска дело так и не дошло.

44'

По 18 бросков нанесли обе сборные.

43'

Ещё один бросок, Годро бросился под шайбу. Активно начинают хозяева.

42'

Костицын нанёс кистевой бросок, но выручил Томас.

41'

Третий период начался.

40'

Интересный второй период получился. Много моментов и голов. Белорусы играют очень неплохо, но американцы реализуют почти всё, что имеют.

40'

Сирена! 1:4.

40'
1:4

ГОООЛ! Отлично всё разыграли белорусы — передача за лицевую линию от Калюжного, а оттуда последовал прострел Грабовского на Степанова, который в касание бросил в дальний угол.

40'

Смит удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

39'

Костицын из центра бросал в дальнюю девятку, на месте Томас.

38'
0:4

ГОООЛ! Хейз прошёл за воротами, выкатился на пятачок, прострелил в центр, партнёр переправить шайбу не смог, но да дальней штанге находился Макдональд, который бросил низом в ближний угол.

37'

Американцы продолжают атаковать, а белорусы много времени проводят у своих ворот.

36'
0:3

ГОООЛ! Годро прошёл по центру и с левой руки сильно и точно бросил в девятку — прекрасный бросок ему удался. Питри отдал передачу.

35'
0:2

ГОООЛ! Декайзер прокатился за воротами сборной Белоруссии, отдал назад под бросок Троубе, а тот почти от синей линии отлично бросил в дальнюю девятку.

34'

Теперь уже Граборенко выручил команду после броска Нельсона.

33'

Граборенко бросал с близкого расстояния, но попал в защитника.

32'

Хейз после передачи вдоль ворот не сумел толком попасть по шайбе и переправить её в створ.

31'

Команды в полных составах.

30'

Американцы владеют шайбой около чужих ворот, но пока белорусы справляются.

29'

Слишком много игроков белорусской сборной оказалось на льду.

28'

Платт нанёс бросок в ближний угол, выручил Томас.

27'

Ефименко после паса из-за ворот пытался пробить, но не удалось точно переправить шайбу в ворота.

26'

Три броска за несколько минут нанесли белорусы, явно они прибавили.

25'

Контратака американцев, Трачек не сумел переиграть Мезина.

24'

Момент! Плэтт бросал низом с близкого расстояния, голкипер выручил.

23'

5 — 9 по ударам в створ.

22'

Александр Лукашенко на матче.

21'

Второй период начался.

20'

Лучше начали матч хозяева и создали несколько моментов, а американцы воспользовались практически своей первой возможностью отличиться.

20'

Сирена! 0:1.

19'

Возник момент у Степанова, но он не сумел направить шайбу в створ.

18'

Много приходится защищаться белорусам, шайба почти постоянно около их ворот.

17'

Смит бросал с дальний угол с левого фланга, Мезин щитками отбил шайбу в сторону.

16'

Давно уже белорусы ничего не могут организовать у ворот американцев.

15'

Момент! Шайба прокатилась почти параллельно воротам Мезина, но в створ не закатилась.

14'

Фактически первый настоящий момент использовали американцы.

13'
0:1

ГОООЛ! Разыграли большинство американцы. Передача на Смита, тот коньком переправил шайбу на пятачок, Нельсон с близкого расстояния бросил мимо вратаря.

12'

Калюжный удалён за задержу соперника клюшкой.

11'

В хорошем темпе идёт игра.

10'

Ещё один бросок, Волков по центру бросал, точно во вратаря.

9'

Усенко сильно бросал почти с синей линии низом, выручил Томас.

8'

Немного выровнялась игра, уже нет большого перевеса у хозяев.

7'

Команды в равных составах.

6'

Хорошо всё организовали белорусы, но вновь последовал неточный бросок Степанова.

5'

Трочек удалён за удар клюшкой.

5'

Контратака белорусов, но воспользоваться большинством в нападении не удалось.

4'

Костицын! Наносил он бросок с близкого расстояния, но в створ не попал.

3'

Пока что заметное преимущество у хозяев. Американцы до ворот соперника пока не добираются.

2'

Первый бросок в матче нанёс игрок сборной Белоруссии, на месте Томас.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители хоккея! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Белоруссия — США. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00