20'
40'
60'
Россия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияФранция в рамках турнира ЧМ-2014, 1/4 финала. Начало встречи 22 мая 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

4-6-8 18
60'

Ну что же, россияне завоевали путёвку в полуфинал, где встретятся с победителем матча Белоруссия — Швеция. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа сборной России!

60'

Не получился у французов финальный штурм. Руссель получил малый штраф за подножку.

60'

Хендерсон взял тайм-аут.

59'

«Шайбу-шайбу» скандируют трибуны, требуя ещё один гол от российской команды.

58'

Обе команды играют в полных составах.

57'

Гюттиг накатывался на ворота с правого фланга, смог протолкнуть шайбу на пятачок, и повезло нашим, что никто из французов не смог добить.

56'

Тихонов всё-таки удалён. Играем четыре на четыре.

56'

Манавьян получил удар в лицо клюшкой от партнёра Мёнье, а удалить арбитры хотят Тихонова.

56'

Ещё одно удаление у «трёхцветных». Стефан Да Коста наказан за удар клюшкой.

55'

Николя Беш щёлкнул от синей линии — мимо створа. Россияне играют в полном составе.

54'

Тедди Да Коста! Присел на одно колено, пытался бросить в касание из левого круга, но в створ не попал.

53'

Калинин поставил подножку в чужой зоне. Большинство для французской команды.

53'

Сборная Франции играет в полном составе.

52'

Кузнецов появился на льду, впервые в матче вышел на лёд. До этого он сидел на скамейке.

52'

Анисимов пытался вырулить из-за ворот, «доворачивал» шайбу в ближний угол, но не смог сделать акцентированный бросок.

51'

Удаление у сборной Франции.

50'

Стефан Да Коста пытался в касание замкнуть передачу брата с правого фланга, но успели ему поднять клюшку защитники.

49'

Зарипов! Выходил к воротам по правому флангу, выцеливал в дальний угол, но бросок получился бесхитростным.

48'
3:0

ГООООООЛ! Малкин поборолся на пятачке, развернулся, и вывел на бросок со средней дистанции Кутузова. Защитник щёлкнул в касание — Юэ не смог отразить!

47'

Николя Риц! Мощнейший бросок наносил в касание от синей линии, шайба выскочила из-под защитника, но Бобровский сыграл здорово, зафиксировал в ловушке намертво.

45'

Чудинов бросил от синей линии — мимо створа. Тут же Кулёмин и Малкин пытались скомбинировать вблизи ворот, но французы выбросили шайбу. Сборная Франции играет в полном составе.

44'

Медведев! Мощный выстрел издали, но защитник попал в своего же партнёра.

43'

Тедди Да Коста ударил Белова прямо кулаком в лицо. Малый штраф для француза.

42'

Кутузов! Стрельнул со средней дистанции после паса Малкина из угла чужой зоны — Юэ не дал возможности подправить на пятачке.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, сборная России выигрывает со счётом 2:0. Отдохнём.

40'

Калинин! Как не попал в пустой угол после великолепной передачи Бурмистрова! Рядом со штангой шайба прошла.

39'

Медведев набрасывал от синей линии, Юэ был закрыт, но шайба пролетела рядом со штангой.

37'

Овечкин Промчался по правому борту, бросал с кистей в дальний угол — мимо створа.

36'

По броскам во втором периоде россияне намного превосходят соперника, 7 — 1.

35'

Широков пытался контратаковать правым флангом, но убежать один на один не получилось — настигли защитники.

34'

Малкин мощно врывался в чужую зону по центру, пошёл на трёх соперников, но бросить не дали.

33'

Сборная России играет в полном составе.

33'

Дадонов! Убежал к воротам Юэ, убирал шайбу на неудобную руку, но голкипер «трёхцветных» снова нейтрализовал выход один на один!

32'

Плотников перехватил шайбу на чужой синей линии, сместился к правому борту, и выиграл несколько ценных секунд в меньшинстве.

32'

Вышли первые оштрафованные, играет четыре на пять. Французы пока не могут войти в нашу зону.

31'

И ещё одно удаление. Кулёмин на скамейке штрафников за задержку. Наши играют втроём против четверых.

30'

Тихонов пытался подправить на пятачке бросок Денисова от синей линии, но по шайбе не попал.

29'

А теперь у наших удаление, и тоже за подножку. Три секунды россияне сыграли в большинстве.

29'

Трей получил малый штраф за задержку. Ещё одно большинство для россиян.

29'

Дадонов не сумел замкнуть поперечный пас на дальней штанге. Могло быть опасно — Бенжамин Дьеде-Фовель едва не сбил Юэ с ног, неудачно приехав на пятачок.

28'

В полном составе сборная Франции.

28'

Малкин на высокой скорости ворвался в зону по левому флангу, сбросил шайбу на защитника, но Чудинов также не смог акцентированно бросить.

27'

Овечкин! Пытался щёлкнуть в касание издали — бросок не получился, шайба сошла с крюка.

26'

Плотников! Воевал перед воротами, пытался протолкнуть шайбу, которую не зафиксировал вратарь, и втроём остаются французы! Руссель получил малый штраф за толчок клюшкой.

25'

Кулёмин упал в углу чужой зоны. Мёнье получил две минуты за подножку, большинство для наших.

25'

Сборная России играет в полном составе. Третье большинство не использовали французы.

24'

Широков! Выход один на один в меньшинстве, но Юэ переиграл форварда, не позволил забить!

23'

Денисов не дал французам устроить перепас на синей линии, перехватил шайбу и выбросил из зоны.

23'

Удаление у россиян. Плотников наказан малым штрафом за зацеп.

21'
2:0

ГОООООООЛ! Малкин блестяще обыграл Юэ! Получил шайбу на дальней штанге, уложил Юэ на лёд, и завёл шайбу в угол!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, сборная России впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Удаление у французов. Мёнье удалён за подножку.

19'

Малкин! Получил пас на ход, набирая скорость по левому борту. Бросил в ближний угол — Юэ внимателен.

18'

Денисов ошибся в своей зоне, тут же бросок по воротам Бобровского, но у Тедди Да Косты сошла шайба с крюка.

17'

Денисов стрельнул в касание от синей линии, Юэ отбил, но добить у Тихонова не получилось.

16'

16'

Антони Гюттиг воевал на пятачке, пытался завести шайбу в ближний угол, но Бобровский успел положить щиток на лёд.

15'

Амар мощно щёлкнул издали — Бобровский начеку, сыграл уверенно.

14'

Руссель выскакивал на ворота из-за спины Бобровского, но бросить прицельно не дали. Шипачёв получил две минуты.

14'

Отложенный штраф, удаление будет у российской сборной.

12'

Контратака три в один после «обреза» Яковлева, но разыграть контратаку французы не смогли. Сборная Франции играет в полном составе.

12'

Плотников! Бросок с острого угла — прямо в корпус Юэ. До верного разыгрывают российские хоккеисты, бросать не спешат.

11'

Держат россияне шайбу в чужой зоне, Тихонов бросил от правого борта — неудачно, на пятачке не успели подправить.

10'

Медведева уронили в чужой зоне, это был Трей. Тут же наши ребята подъехали разобраться, но судьи выписали удаление.

8'

Дамьен Ро «столбил» на нашем пятачке, ждал наброса с правого фланга, но партнёр предпочёл бросить самостоятельно — Бобровский начеку.

7'

Малкин объезжал за воротами Юэ, Тихонов занял позицию на пятачке, но сделать передачу Виктору не получилось, подняли у Евгения клюшку.

6'

Овечкин скинул шайбу под бросок Белову от синей линии, но защитник не смог попасть в створ.

5'
1:0

ГОООООЛ! Анисимов получил шайбу в правом круге вбрасывания, на паузе обыграл Николя Рица, и бросил точно с кистей в дальний угол!

4'

Потеря шайбы нашими в своей зоне, Трей щёлкнул со средней дистанции — рядом со штангой.

3'

Кутузов бросал с разворота из правого круга — Юэ отразил, тут же ещё один щелчок — шайба попала прямо в щитки вратарю.

2'

Анисимов сражался за воротами французов, но до шайбы ему добраться не удалось.

2'

Кулёмин! На дальней штанге замыкал передачу Малкина, но попал прямо в голкипера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Бобровский против Кристобаля Юэ. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею: Россия — Франция. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 25.05.2014  22:00