(9-15-13)  37
Броски
44  (10-8-26)
(8-6-6)  20
60' Все, матч окончен! 7:0 — уверенная победа сборной США, а чехи провалили сегодняшний матч. Таким образом, американцы завтра в полуфинале сыграют со сборной Канады. Матч обещает быть очень интересным. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Марек Грбас Грбас удален, вновь американцы будут играть 5 на 3.
59' Мёрфи в касание с ползоны — шайба от клюшки Факсы ушла за пределы площадки. Вчетвером чехи.
58' Мёрфи с кистей от синей линии — чуть выше цели!
58' Эрик Немец Немец отправляется на скамейку штрафников, минуту американцы будут действовать 5 на 3.
57' Матей Беран Райлли досталось по лицу от Берана, удаление у Чехии.
56' Мусил сделал замечательную передачу на Гертла, но тот не забил с нескольких метров с острого угла!
56' Джим Виси Виси удален у США за фол против Еника.
54' Мартин Фрк Фрк клюшкой по ногам ударил Хартмана, до конца игры удален чех.
53' Давид Мусиль А у чехов удален Мусил, 5 на 4 будет большинство у Чехии.
53' Джим Виси Так же у США удален Виси за грубость.
53' Алекс Гальченюк Небольшая стычка произошла у борта, чехи спровоцировали Гальченюка.
52' Гертл хорошим силовым приемом сумел остановить проход Гальченюка.
51' Джонс прострелил на дальнюю штангу, но партнер проскочил мимо шайбы!
49' Контратака США — Гальченюк сделал передачу в край под бросок Барберу, но Маховски забрал шайбу в ловушку!
48' Не идет шайба в ворота Гибсона — сразу трое чехов сражались на пятаке, но удалось отбиться американцам.
48' В полном составе сборная Чехии.
47' Биггз щелкнул в касание с ползоны — Маховски на месте.
46' Радек Факса Факса против Гримальди грубо сыграл, еще одно удаление у Чехии.
45' 0:7 Джей-Ти Миллер ГОООООООООЛ! Сет Джонс сделал блестящую передачу в центр под бросок Троубе — тот мощно зарядил в касание, и шайба рикошетом от Миллера влетела в ворота Чехии! Пятый раз в сегодняшнем матче американцы реализуют большинство.
44' Штепан Еник Еник за выброс шайбы удален! Практически две минуты будут американцы играть 5 на 3.
44' Томаш Гертль Гертл против Миллера в чужой зоне нарушил правила.
43' По центру развивалась контратака чехов — Райлли успел вернуться в оборону и подстраховал своих партнеров.
42' Гибсон уверенно справляется с выстрелом Беранека со средней дистанции.
41' Гертл ушел за ворота и выложил передачу на ближнюю штангу — Гика в упор не забил!
41' Продолжаем. Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв!
40' 0:6 Джон Годро ГОООООООООЛ! Миллер с левого края сделал отличную передачу на дальнюю штангу, откуда Годро спокойно поразил ворота! Совсем чехи развалились. А Годро оформил хет-трик на свой счет.
40' Давид Мусиль За выброс шайбы удален Мусил.
40' Хартман прострелил на пятак, но Пьетила с близкого расстояния не сумел переиграть Маховски!
39' Гиббз, убежав один на один с голкипером, с кистей бросил в домик — Маховский среагировал!
37' Во втором периоде преимущество по броскам у Чехии — 15:9, но Гибсон очень хорош.
36' Гибсон! Сразу три броска подряд отбил голкипер американцев — не везет чехам!
35' Павелка бросил от синей линии — уверенный сейв Гибсона.
34' Бардро с острого угла нанес бросок с неудобной руки — мимо!
33' В полном составе США.
33' 0:5 Райли Барбер ГОООООООООЛ! Барбер подхватил шайбу в средней зоне, убежал один на один с Маховски и спокойно отправил шайбу в ворота! Дубль оформляет форвард сборной США!
32' Спокойно отбиваются американцы, чехи никак не могут расположиться в чужой зоне.
31' Винс Трочек Удаление у США.
31' Яшкин в упор бросал с метра — Гибсон успел выставить щиток!
30' Гибсон! Блестящий сейв голкипера США после шикарного кистевого броска Гертла в ближнюю девятку!
29' 0:4 Райли Барбер ГОООООООООЛ! Блестяще сыграл Гальченюк, собрав на себя сразу трех соперников, сделал передачу на правый край, откуда Барбер спокойно отправил шайбу в угол!
29' Лукаш Седлак Седлак против Джонса нарушил правила, очередное ненужное удаление в чужой зоне у чехов.
28' Яшкин из угла площадки сделал передачу в центр на Гертла — Гибсон выручил!
27' Опасно! Гертл из-под защитника атаковал с нескольких метров — чуть выше цели!
26' Марек Грбас В формате 5 на 5 продолжится игра.
26' Мартин Фрк А у чехов Фрк и Грбас удалены за грубость.
26' Майк Райлли Райлли и Хартман у США получили по две минуты.
26' Райан Хартман Стычка возникла за воротами Гибсона, долго хоккеисты пытались выяснить отношения.
25' Троуба приложился от синей линии — Маховски отбил перед собой, а добить не дали.
24' Виси здорово открылся по центру, но шайба после его броска прошла рядом!
23' Грбас от синей линии набросил на ворота — Гибсон спокойно справился.
22' Матей Маховски Маховски на последнем рубеже сменил Бартошака.
22' Патрик Бартошак И сразу же замена вратаря последовала у чехов.
22' 0:3 Райан Хартман ГОООООООООЛ! Маккейб приложился от синей линии — Бартошак отбил перед собой, но Хартман с пятака удачно сыграл на добивании!
21' 0:2 Джон Годро ГОООООООООЛ! Дубль оформляет Годро! Маккейб сделал передачу на пятак и Годро с нескольких метров послал шайбу в пустой угол ворот!
21' Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:13 американцы будут играть в большинстве.
20' Звучит сирена, перерыв!
20' Давид Мусиль Еще одна потеря на синей линии — Пьетила убегал на ворота Бартошака, и Мусилу пришлось нарушить правила.
19' Бардро здорово сыграл на перехвате, но развить контратаку не удалось.
19' Джейкоб Троуба Троуба в борьбе у борта нарушил правила.
18' В первом периоде преимущество по броскам у США — 8:5.
17' Барбер бросал по пустым воротам с пятака, но Гертл выбил шайбу с ленточки!
16' Яшкин продрался по правому краю и нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой! Затем Павелка выкатился на ударную позицию, но успели накрыть его бросок американцы.
15' Бардро вошел в зону и сделал передачу на ход Пьетиле. Тот продвинулся вперед и бросил с кистей — Бартошак надежно прикрыл ближний угол!
14' В полном составе сборная Чехии.
13' Долго американцы держат шайбу, но пока без бросков. Маккейб приложился от синей линии — шайба застряла на пятаке.
12' Сборная США продолжает играть в большинстве, еще 1:40 обороняться чехам в меньшинстве.
12' 0:1 Джон Годро ГОООООООООЛ! Троуба прострелил на дальнюю штангу, шайба отскочила на пятак, и Годро с нескольких метров с острого угла расстрелял ворота Бартошака!
12' Дмитрий Яшкин Яшкин в безобидной ситуации в чужой зоне получил две минуты. 5 на 3 будут играть американцы около 30 секунд!
11' Минуту выстояли чехи в меньшинстве, пока без моментов.
10' Штепан Еник Еник за задержку клюшкой удален на две минуты — помешал он Бардро замкнуть передачу на дальней штанге.
10' Удалось отбиться американцам, в полных составах продолжится игра.
9' Гертл с кистей из правого круга вбрасывания — рядом со штангой!
8' Коул Бардро Бардро за атаку голкипера отправляется на скамейку штрафников, 4 на 3 будут играть чехи.
8' Момент! Пьетила вывел Бардро один на один с голкипером, но Бартошак не дал себя переиграть!
7' Давид Мусиль Биггз у борта жестко встретил Мусила, а затем чех ответил обидчику ударом по рукам.
7' Тайлер Биггз Обоюдное удаление будет.
7' В равных составах команды.
6' Миллер в касание пальнул с острого угла — неточно получилось.
5' Петр Шидлик И тут же чехи хватают удаление — Шидлик против Биггза нарушил правила.
4' Райан Хартман Удаление у США — Хартман за грубость удален на две минуты.
4' Яшкин с левого края атаковал с неудобной руки — мимо.
3' Отскочил шайба на пятачок, но Миллер не попал по шайбе из убойной позиции!
2' Опасно! Фрк вошел в зону и оставил шайбу Павелке, тот в касание сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Беранек немного не дотянулся до шайбы!
1' Хартман получил длинную передачу под синюю линию, но не дали ему прорваться по центру.
1' Поехали!
0' Появились команду на льду, совсем скоро начнется встреча.
0' Стартовые вратари: Патрик Бартошак — Джон Гибсон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — США U20. Начало встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.