0 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 12 412 зрителей (61% при вместимости 20 270)
Главный судья: Ларс Брюггеман (Германия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 13:15
    1:0
    Оливер Бьёркстранд
  • 15:49
    2:0
    Николай Элерс
0'
20'
40'
60'
65'
Дания U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2015, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 26 декабря 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2:3

ГОЛ! Голдобин обманул вратаря, несильно бросив в «домик» Сёренсену! Всё, матч окончен! Сборная России в серии буллитов одолела Данию — 3:2. Очень тяжело эта игра складывалась для россиян — датчане вели по ходу матча 2:0 благодаря голам Элерса и Бьёркстранда. Однако затем подопечные Валерия Брагина проявили характер и сумели дожать своего соперника, заброшенными шайбами отметились Голдобин и Мамин. А в серии буллитов удачнее были наши хоккеисты, которые реализовали обе свои попытки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#3

Бьёркстранд уложил вратаря, но не сумел перебросить шайбу через щиток Сорокина!

#2

ГОЛ! Толчинский нанёс резкий бросок в угол — Сёренсен не успел среагировать!

#1

Элерс сблизился с вратарём и с неудобной руки бросил в дальний угол — Сорокин забрал шайбу в ловушку!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Вперед серия буллитов.

64'

Шаров! На скорости ушёл за ворота, вылез на пятак и попытался завести шайбу в ближний угол — Сёренсен щитком дотянулся до шайбы!

63'

Острой контратакой ответили датчане! Эллер выкатился один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Сорокин выручил!

62'

Россияне провели затяжную атаку в чужой зоне, но всё завершилось неточной передачей Юдина на Лещенко.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл под диктовку сборной России, подопечные Валерия Брагина упустили массу возможностей отличиться. Видно, что в концовке датчане физически подсели и стали много ошибаться.

60'

Самоотверженно обороняются датчане, много бросков блокируют.

59'

Элерс! На скорости убежал от трёх соперников, под углом выкатился на ворота, но Сорокин среагировал на его бросок!

57'

Голышев! Из-за ворот вылез на пятак, однако с неудобной руки не попал в дальний угол!

55'

Опасно могло получиться! Голдбоин сделал передачу на свободного Толчинского, но тому в последний момент помешали бросить!

54'

Дергачёв! Мощно зарядил от синей линии — Ларсен принял бросок на себя.

53'

Лещенко из угла площадки прострелил на пятак — Каменев проскочил мимо шайбы.

51'

Сборная России играет в полном составе.

50'

Сорокин среагировал на бросок Элерса от синей линии, а затем россиянам удалось выбросить шайбу из зоны!

49'

Лещенко за удар по рукам удалён на две минуты.

49'

Огромное преимущество у россияне в третьем периоде. Бучневич на скорости ушёл от защитника и бросил под перекладину — Сёренсен сумел плечом отразить шайбу!

48'
2:2

ГОЛ! Брюквин с левого края резко сместился в центр, на паузе убрал защитника и бросил в нижний угол — шайба после рикошета от конька Мамина влетела в ворота датчан!

47'

С трудом выстояли датчане в меньшинстве, вернулся на лёд Хольмберг.

46'

Опасно! Красиво разыграли россияне! Каменев прострелил на дальнюю штангу, однако Лещенко с метра не попал в пустой угол ворот!

45'

Удаление у датчан — Хольмберг в борьбе на пятаке нарушил правила.

43'

Россияне активно идут в атаку. Дергачев бросил от синей линии — Сёренсен среагировал!

42'

Лещенко продрался по левому флангу, но со средней дистанции не попал в створ.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу сборной Дании после двух периодов. Датчане действовали активнее и заметно острее, они могли забить и ещё, но дважды россиян выручил каркас ворот. Игра в атаке у сборной России не клеится. Тем не менее, Голдобин под занавес периода сумел отыграть одну шайбу. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

40'
2:1

ГОЛ! Удалась россиянам массированная атака. Голдобин бросил с нулевого угла — шайба после рикошета от щитка Серёнсена влетела в ворота датчан!

39'

Ларсен за выброс шайбы удалён на две минуты.

38'

Каменев под углом выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.

37'

Голышев технично убрал защитника и бросил с ползоны — шайба прошла над перекладиной!

35'

Красиво разыграли датчане! Труэ опасно бросил со средней дистанции — шайба угодила в перекладину!

34'

Элерс! Резко выкатился в центр и нанёс бросок под перекладину — шайба в ловушке у Сорокина!

32'

Здорово обороняются датчане, опасных ворот у ворот Сёренсена немного.

31'

Дергачев атаковал с острого угла, шайба выскочила на пятак, однако Юдин не успел на добивание!

29'

Мамин с правого края выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, но Брюквин бросил прямо во вратаря!

28'

Ларсен опасно бросил от синей линии, Сорокин сумел прижать шайбу ко льду.

27'

Бьёркстранд! Мощнейший выстрел от синей линии — штанга выручила россиян!

26'

Расмуссен из круга вбрасывания бросил в ближний угол, Сорокин спокойно справился с угрозой.

25'

Барбашев! С ползоны бросил прямо по центру — Сёренсен надёжен!

24'

Рафиков легко ушёл от двух соперников и нанёс бросок метров с семи — шайба угодила в конёк Ларсену и ушла в сторону.

22'

Элерс под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу сборной Дании после первого периода. Датчанам дважды удалось забить в большинстве, отличились Бьёркстранд и Элерс. Россияне много времени провели в атаке, но пробить Сёренсена им пока не удалось. Дания произвела хорошее впечатление — команда быстрая, техничная. Но обыграть её россиянам по силам — нужно лишь подтянуть реализацию моментов. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

19'

Здорово разыграли россияне! Шаров метров с пяти нанёс бросок в упор — Сёренсен на месте!

18'

Бучневич технично разобрался с соперником, под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Сёренсена!

17'

Голдобин на фланге обыграл защитника и бросил с острого угла — мимо!

16'
2:0

ГОЛ! Элерс получил шайбу на синей линии и нанёс могучий выстрел в ближнюю девятку — Сорокин не успел среагировать!

16'

Датчане закрепились в чужой зоне. Элерс щёлкнул от синей линии — Сорокин в игре!

16'

Ещё одно удаление у россиян, Рафиков нарушил правила против Элерса.

15'
1:0

ГОЛ! Сразу же датчане реализовали большинство. Ларсен сделал передачу на свободного Бьёркстранда, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Закрыли обзор Сорокину, трудно было среагировать.

14'

Валиев схлопотал две минуты штрафа за фол против Эллера.

12'

Быстрая контратака прошла у датчан! Нильсен под углом выкатился на ворота и прострелил в центр — Сорокин здорово сыграл на перехвате!

11'

С трудом выстояли датчане в меньшинстве, вернулся на лёд Труэ.

9'

Валиев! Мощный щелчок от синей линии — Сёренсен с трудом дотянулся до шайбы! А затем голкипер датчан среагировал на бросок Барбашева с острого угла.

8'

Труэ за удар в колено удалён на две минуты.

7'

Проворов получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол — мимо!

6'

Затяжную атаку провели россияне. Рафиков приложился от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

4'

Брюквин от борта набросил на ближнюю штангу, Сёренсен щитком отразил шайбу.

3'

Сборная Дании играет в полном составе.

2'

Опасную контратаку в меньшинстве провели датчане! Эллер убежал один на один с вратарём, но Проворов в последний момент помешал ему бросить!

2'

Россияне сразу же закрепились в чужой зоне. Валиев мощно щёлкнул от синей линии — Сёренсен забрал шайбу в ловушку!

1'

Удаление у датчан — Элерс с нарушением правил остановил прорыв Каменева.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джордж Сёренсен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Дания U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2015  04:15