• Даты проведения:
    14.04.2016—25.04.2016
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
14 апреля 2016, четверг. 23:30 МСК
Группа B. 1-й тур
Окончен
5 : 4
1 2 3
         
4
0 1
3
1 0
         
Стадион: Ральф Энгельстад-Арена (Гранд-Форкс, США), 2 557 зрителей (22 % при вместимости 11 643)
Главный судья: Рой-Стиан Хансен (Норвегия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 02:43'
    1:0
    Якуб Лацка
  • 04:55'
    2:3
    Самуэль Соленски
  • 10:59'
    3:3
    Самуэль Бучек
  • 17:46'
    4:3
    Самуэль Соленски
  • 48:11'
    5:4
    Милош Роман
0'
20'
40'
60'
  • 2
    03:25'
    1:1
    Якоб Шмидт-Свейструп
    03:58'
    1:2
    Магнус Мольге
  • 04:21'
    1:3
    Николай Краг
  • 25:54'
    4:4
    Йоахим Блихфельд
Словакия U18 — Дания U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Словакия U18Дания U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2016, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 апреля 2016 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ральф Энгельстад-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Словакия U18
Дания U18
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Удаления

Оливер Ларсен
толчок на борт
2'
00:42
Магнус Мольге
толчок на борт
2'
05:47
Эрик Райнога
толчок на борт
2'
25:47
Самуэль Соленски
толчок на борт
2'
26:39
Расмус Хейне
толчок на борт
2'
28:46
Эрик Райнога
толчок на борт
2'
45:40
Эрик Райнога
толчок на борт
2'
49:58
Самуэль Бучек
толчок на борт
2'
53:31
Николай Краг
толчок на борт
2'
53:31

Вратари

Вратари
Давид Гренак 00:00-04:21
Роман Дурны 04:21-60:00
Вратари
Каспер Крог 00:00-20:00
Эмиль Грансёэ 20:00-58:55

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Петер Микула
Главные тренеры
Дания Мартин Струзински

Статистика

Словакия U18
Дания U18
33  (10-12-11)
Броски
(4-10-2)  16
10  (0-4-6)
Штраф
(4-2-2)  8
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 25.04.2016  03:00
Финал, Тур 1
25.04.2016  03:00
1 : 6
За 3-е место 1 24.04.2016  23:00
За 3-е место, Тур 1
24.04.2016  23:00
10 : 3
Утешительный раунд 3 24.04.2016  19:00
Утешительный раунд, Тур 3
24.04.2016  19:00
4 : 3 Б
1/2 финала 1 24.04.2016  03:00
1/2 финала, Тур 1
24.04.2016  03:00
5 : 6 Б
1/2 финала 1 23.04.2016  23:00
1/2 финала, Тур 1
23.04.2016  23:00
2 : 4
Утешительный раунд 2 23.04.2016  03:00
Утешительный раунд, Тур 2
23.04.2016  03:00
4 : 1
1/4 финала 1 22.04.2016  03:30
1/4 финала, Тур 1
22.04.2016  03:30
8 : 0
1/4 финала 1 22.04.2016  02:00
1/4 финала, Тур 1
22.04.2016  02:00
7 : 2
1/4 финала 1 21.04.2016  23:30
1/4 финала, Тур 1
21.04.2016  23:30
9 : 1
1/4 финала 1 21.04.2016  20:00
1/4 финала, Тур 1
21.04.2016  20:00
4 : 3
Полный календарь