1 1
0
0 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 5 269 зрителей (26% при вместимости 20 270)
Главный судья: Мариан Рохач (Германия); Главный судья: Робин Шир (Доброславице, Чехия)
  • 29:06
    1:0
    Денис Гурьянов
  • 49:39
    2:0
    Яков Тренин
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2017, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 1 января 2017 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Словакию — 2:0. У россиян отличились Гурьянов и Тренин. Подопечные Валерия Брагина уверенно действовали на протяжении всей игры, не реализовав ещё несколько неплохих моментов. Теперь россияне в 1/4 финала сыграют против Дании. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, россияне уверенно контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи, словакам не удаётся перевести игру в чужую зону.

56'

Сборная России играет в полном составе.

55'

Ничего не получается у словаков в большинстве, идёт борьба в нейтральной зоне.

54'

Удаление у России! Воронков нарушил правила в средней зоне.

54'

Ураков технично ушёл от защитника и с левого края бросил по воротам — вновь штанга выручила Словакию!

53'

Здорово разыграли словаки! Патаки с ползоны бросил низом — Самсонов выручил!

52'

Третья штанга у России! Очередная позиционная атака, последовал бросок в дальний угол, но вновь каркас ворот сыграл за словаков.

51'

Затяжную атаку провели россияне, Томек справился с серией бросков по своим воротам.

50'
2:0

ГОЛ! Ураков ушёл за ворота, стянул на себя двух соперников и доставил шайбу на пятак, а Тренин с нескольких метров поразил дальний угол!

48'

Беляев получил повреждение, пытаясь заблокировать дальний бросок. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

47'

Капризов совершил классный прорыв по флангу и с кистей зарядил в угол — Томек выручил!

46'

45'

Словаки закрепились в чужой зоне. Бондра из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Самсонов забрал шайбу в ловушку.

44'

Удаление у России. Воробьёв за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

42'

Активно начали словаки! Ружичка с левого края бросил в нижний угол — Самсоном щитком отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной России после двух периодов. Команде Валерия Брагина удалось выйти вперёд на 30-й минуте после гола Гурьянова при игре в большинстве. Были ещё моменты у россиянам, но подвела реализация. Словаки за весь период нанесли лишь один бросок в створ ворот Самсонова.

39'

Рыков подключился к атаке и набросил на пятак, Капризов в касание переправил шайбу в нижний угол — Томек щитком среагировал!

38'

Алексеев! С левого края выкатился на ворота, но не сумел переиграть Томека в ближнем бою!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у России — 8:1.

36'

Ничего опасного не удалось создать россиянам в большинстве, вернулся на лёд Михал Роман.

34'

Удаление у Словакии. Михал Роман нарушил правила против Гурьянова.

34'

Момент! Тренин с нескольких метров пытался переправить шайбу в ближний угол — мимо!

33'

Россияне вшестером пытаются разыграть отложенный штраф, шайба не выходит из зоны словаков.

32'

Карнаухов в средней зоне применил жёсткий силовой приём против Милоша Романа. Пауза возникла, словаку оказывают помощь.

31'

Россияне продолжают активно идти в атаку, ещё один неплохой момент не реализовал Капризов.

30'
1:0

ГОЛ! Сергачёв щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке. Гурьянов подкараулил отскок и с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

28'

Удаление у Словакии. Слобода нарушил правила в чужой зоне против Сидорова.

27'

Момент! Воробьёв с промчался по правому флангу и нанёс бросок в дальний угол — штанга выручила словаков!

26'

Рыков приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

25'

Упал темп во втором периоде, стало больше борьбы у бортов. Словакам удаётся сдерживать атаки россиян.

23'

Россияне совершили перехват в чужой зоне. Капризов из-под защитника бросил в дальний угол — Томек выручил!

22'

Рубцов опасно атаковал с правого края — Томек отразил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел прижать её ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Россияне владеют преимуществом, проводя много времени в позиционных атаках. Выделяется своей активностью Капризов, который сперва не реализовал выход один на один, а затем забил с нарушением правил. А вот словаки практически не беспокоят Самсонова.

19'

Карнаухов ушёл за ворота и прострелил в центр, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

18'

Капризов выиграл силовую борьбу за воротами у двух соперников, вылез на пятак, но не удалось ему нанести бросок.

16'

Словаки всей пятёркой отошли к своим воротам, россиянам пока не удаётся взломать оборону соперника.

15'

Сборная Словакии играет в полном составе.

14'

Россияне закрепились в чужой зоне. Карнаухов добивал шайбу с пятака, но получилось немного неточно!

13'

Удаление у Словакии. Ружичка за подножку против Полунина получил две минуты штрафа.

12'

Словаки убежали в контратаку. Ружичка нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.

11'

Россияне провели затяжную атаку. Полунин от борта набросил на ворота, Томек сумел прижать шайбу ко льду.

9'

Гецл на скорости протащил шайбу по флангу и прострелил в центр, но россиянам удалось отбиться.

8'

Тренин от синей линии набросил на ворота, шайба отскочила к Квартальному, который не сумел переиграть Томека!

6'

Россия провела атаку три в два. Беляев от борта набросил на ворота — Томек ловушкой зацепил шайбу.

5'

Момент у словаков! Ружичка за воротами обыграл защитника и вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Самсонова.

4'

Большое преимущество у команды Валерия Брагина на первых минутах, хорошо держат шайбу россияне.

3'

Рыков набросил на пятак, а Капризов в с нескольких метров переправил шайбу в ворота. Но гол не засчитан — была игра высоко поднятой клюшкой у Кирилла.

2'

Патаки принял на себя шайбу после мощного выстрела Сидорова. Пауза в игре возникла, словак получил повреждение.

1'

И сразу же момент у России! Капризов по центру убежал один на один, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Матвей Томек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Словакия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Финал 1 06.01.2017  04:00