• 09:05
    0:1
    Эрик Бреннстрём
Россия U18 — Швеция U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Швеция U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 13 апреля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спиш-Арена.

0-4-4 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швецию на юниорском чемпионате мира по хоккею — 3:1. Команде Сергея Голубовича удалось переломить ход игры в третьем периоде. Россияне прибавили в атаке и забросили три шайбы — дубль оформил Свечников, один гол в активе Максимова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОЛ! Россияне провели контратаку, Свечников с нескольких метров поразил пустые ворота!

60'

Сборная России в полном составе.

59'

Шведы закрепились в чужой зоне. Хугг с острого угла не попал в створ.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной России.

58'

Удаление у России. Свечников отправился на скамейку штрафников.

56'

Много бросают шведы издали. Жуков действует надёжно и не допускает отскоков.

55'

Сюльвегорд со входа в зону нанёс бросок в ближнюю девятку — Жуков намертво забрал шайбу. Вбрасывание будет в зоне россиян.

54'

Два в два убежали россияне! Максимов прострелил вдоль ворот, но Чехович немного не дотянулся до шайбы!

52'
2:1

ГОЛ! Чехович протащил шайбу по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Свечников опередил соперника и поразил пустой угол ворот!

51'

Команды играют в полных составах.

49'

Переляев получил малый штраф за грубость.

49'

Удаление у Швеции. Гиннинг у борта грубо атаковал Максимова.

47'

Свечников совершил рывок по флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

45'

Поинтереснее пошла игра в третьем периоде. Скорости возросли, стало больше моментов.

44'

Затяжную атаку провели шведы. Жуков справился с серией дальних бросков.

43'
1:1

ГОЛ! Отличный проход совершил Слепец, который выкатился на ворота, но не сумел переиграть вратаря! Максимов оказался самым расторопным на добивании!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу Швеции после двух периодов. Не хватает россиянам креатива в атаке, было мало угроз чужим воротам. Даже в большинстве ничего опасного создать не удалось.

40'

Слепец подкараулил отскок на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

40'

Шведы в полном составе.

39'

Не удаётся закрепиться в чужой зоне. Без особых проблем отбиваются шведы.

38'

Удаление у Швеции. Эльвенес нарушил правила в чужой зоне.

37'

Бреннстрём от синей линии набросил на пятак! Зеттерлунд добивал шайбу с трёх метров, но Жуков выручил свою команду.

35'

Хороший контроль шайбы у шведов. «Тре крунур» подолгу комбинируют в чужой зоне.

34'

Контратакой ответили шведы. Фьелльстрём сместился в центр, обыграл защитника и бросил по воротам — Жуков на месте!

33'

Дедов подключился к атаке! Георгий вошёл в зону и зарядил с кистей в дальнюю девятку — Эрикссон забрал шайбу в ловушку.

31'

Муранов! На скорости ушёл от защитника и метров с пяти бросил по воротам — Эрикссон блином зацепил шайбу!

30'

Сборная Швеции играет в полном составе.

29'

Не идёт игра в большинстве у россиян. Мало бросков по воротам.

28'

Удаление у Швеции. Лундестрём получил две минуты штрафа за грубость.

27'

Алексеев ворвался в чужую зону, качнул защитника, но с нескольких метров не попал в дальний угол!

26'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся удалённый Чехович.

25'

Шведы расположились в зоне. Жуков справился с опасным броском Эльвенеса!

24'

Ещё одно удаление у россиян, Чехович нарушил правила в борьбе у борта.

23'

Россия в полном составе, вернулся на лёд Саморуков.

22'

Момент! Сюльвегорд с ползоны зарядил в угол — Жуков отразил шайбу перед собой, а Эльвенес после добивания не попал в створ с двух метров!

21'

Удаление у России. Саморуков за выброс шайбы за пределы площадки схлопотал две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Швеции после первого периода. Шведы вышли вперёд на десятой минуте — большинство реализовал Бреннстрём. После этого хоккеисты «Тре крунур» контролировали ход игры и создавали моменты. У россиян шансов забить было немного.

19'

Не получается россиянам перевести игру в чужую зону, многовато ошибок и потерь.

18'

Россияне провели контратаку два в два, Муранов нанёс неточный бросок с левого края.

17'

Шведы много владеют шайбой и продолжают активно лезть на ворота Жукова.

15'

Муранов у борта применил жёсткий силовой приём против Лильегрена. Небольшая стычка возникла между хоккеистами.

14'

Хугг от борта набросил на пятак — Жукову удалось прижать шайбу ко льду.

12'

Торопченко совершил прорыв по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но переиграть голкипера не удалось.

11'

Шведы после заброшенной шайбы заиграли поактивнее. Много бросают издали хоккеисты «тре крунур».

10'
0:1

ГОЛ! Бреннстрём получил передачу на синей линии, качнул соперника, немного продвинулся вперёд и с кистей зарядил точно в дальнюю девятку!

9'

Удаление у России. Рубинчик за подножку против Бреннстрёма получил малый штраф.

7'

Свечников накрутил защитника и опасно бросил с правого края! Шайба прошла рядом со штангой.

6'

Юханссон! Со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Жуков щитком отразил шайбу.

4'

Клисунов протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Эрикссон сыграл надёжно.

3'

Свечников! Подобрал отскок за воротами, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Эрикссон был начеку!

2'

Много сумбура в действиях обеих команд. Шайба находится в основном в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Максим Жуков — Олле Эрикссон Эк.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Швеция U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.