3 2
1
0 3

Стадион: Спиш-Арена (Спишска Нова Вес, Словакия), 3 503 зрителя (64% при вместимости 5 503)
Главный судья: Александр Гарон (Тербон, Канада); Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия)
    Эван Бэрратт
0'
20'
40'
60'
США U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спиш-Арена.

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! Сборная США обыграла Россию на юниорском ЧМ — 5:4. Россияне провалили второй период, пропустив три безответные шайбы. В заключительной двадцатиминутке команда Сергея Голубовича сумела сократить отставание в счёте до минимума, но отыграться не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! За несколько секунд до сирены был шанс у Липанова! Алексей с ползоны не попал в дальний угол!

60'

Ушёл с ворот Жуков, 25 секунд ещё играть.

59'

Американцы перевели игру в чужую зону. Идёт борьба у бортов.

58'

Тайм-аут взяли американцы.

58'
5:4

ГОЛ! Колтыгин на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, откуда Чехович поразил цель!

57'
5:3

ГОЛ! Россияне расположились в чужой зоне. Последовал прострел на пятак, Саморуков принял шайбу и послал её в нижний угол!

57'

Удаление у США. Хагес за грубость схлопотал малый штраф.

56'

Американцы подловили соперника на смене! Тортора по центру убежал на ворота, но переиграть Жукова не удалось!

54'

Россияне подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

53'

Саморуков неточно бросил от синей линии, а затем американцам удалось выбросить шайбу из зоны.

51'
5:2

ГОЛ! Американцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии, а Хагес на пятаке ловко подставил клюшку!

50'

США в полном составе.

50'

Переляев опасно приложился от синей линии — Сан-Сир на месте!

48'

Удаление у США. Инамото нарушил правила против Торопченко.

47'

Норрис от борта набросил на ворота! Жукову в сутолоке на пятаке удалось прижать шайбу ко льду.

46'
4:2

ГОЛ! Торопченко совершил прорыв по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Саморуков в касание поразил ворота американцев!

45'

Алексеев атаковал от синей линии! Шайба прошла выше перекладины.

44'

Вернулся на лёд Рубинчик. Россия в полном составе.

43'

Ткачук вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Жуков был начеку.

42'

Удаление у России. Рубинчик нарушил правила в борьбе на пятаке.

42'
4:1

ГОЛ! Ткачук выиграл борьбу за воротами и доставил шайбу на пятак! Норрис выскочил из-за спины защитника и в касание поразил дальний угол!

41'

Американцы в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу сборной США после двух периодов. Звёздно-полосатые мощно провели второй игровой отрезок, удалось им перехватить инициативу и трижды поразить ворота Жукова. Дубль оформил Пилинг, одна шайба на счету Мисмаша.

40'
3:1

ГОЛ! Американцы провели атаку в меньшинстве. Пилинг взял инициативу на себя, ворвался в зону и со средней дистанции бросил в дальний угол! Жуков, кажется, потерял ворота. Не выручил здесь голкипер.

39'

Удаление у США. Ткачук после свистка ударил Бицадзе.

38'

Продолжают давить американцы. Не удаётся россиянам отодвинуть игру от своих ворот.

37'
2:1

ГОЛ! Фараби получил передачу на синей линии и набросил на пятак, а Пилинг удачно подставил клюшку и шайба влетела в ворота Жукова.

35'

Норрис поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

34'
1:1

ГОЛ! У американцев прошла быстрая атака левым флангом. Мисмаш под углом выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Жукову!

33'

Сборная США в полном составе.

33'

Торопченко продавил защитника и нанёс неточный бросок с острого угла!

32'

Первую минуту уверенно провели американцы. Не удаётся закрепиться в чужой зоне сборной России.

31'

Удаление у США. Пилинг придержал клюшкой Рубинчика.

31'

Россияне подловили соперника на контратаке! Торопченко по центру выкатился на ворота — Сан-Сир сумел щитком отразить шайбу.

30'

Сборная России в полном составе.

29'

Россияне убежали два в два! Не довели дело до броска, зато «убили» много времени в меньшинстве.

28'

Удаление у России. Свечников ударил клюшкой по лицу Нипке.

26'

Заметно американцы добавили в активности во втором периоде. Звёздно-полосатые много бросают по воротам Жукова.

25'

Пастухов с двух метров в упор расстреливал ворота Жукова! Голкипер выручил свою команду от неприятностей.

24'

Ткачук у борта грубо сыграл против Торопченко. Россиянин получил повреждение. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

22'

Алексеев! Выбрался на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину — Сан-Сир забрал шайбу в ловушку.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого периода. Отлично смотрится команда Сергея Голубовича. Россияне много атаковали, а единственную шайбу забили в меньшинстве — отличился Колтыгин. Американцы упустили несколько моментов, играя в большинстве.

19'

19'

Отличный проход по центру получился у Фэрранса! Американец не сумел переиграть Жукова с близкого расстояния.

18'

Пилинг! Оказался совсем один перед воротами и бросил по воротам — Жуков надёжно прикрыл ближний угол!

17'

Удаление у России. Торопченко нарушил правила в борьбе а пятаке.

17'

Американцы ошиблись в своей зоне! Бицадзе в ближнем бою не сумел переиграть Сан-Сира!

16'

15'

Максимов! Из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Сан-Сир отразил шайбу в угол площадки.

14'

Удаление у США. Нипке придержал клюшкой Свечникова.

13'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Бицадзе.

11'
0:1

ГОЛ! В меньшинстве забили россияне! Торопченко собрал на себя трёх соперников и от борта сделал передачу в центр на свободного Колтыгина! Павел выскочил один на один и переиграл Сан-Сира!

11'

Удаление у России. Бицадзе за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

10'

Поактивнее выглядят россияне на первых минутах. Много борьбы идёт в зоне сборной США.

9'

Затяжную атаку провели россияне. Слепец нанёс бросок с правого края — Сан-Сир плечом отразил шайбу.

7'

Борьба возникла на пятаке перед воротами Жукова, но россиянам удалось выбросить шайбу из зоны. Вернулся на лёд Переляев.

6'

Гилдон! От синей линии зарядил в верхний угол — Жуков блином зацепил шайбу.

5'

Удаление у России. Переляев получил малый штраф за подножку.

4'

Три в два убежали россияне! Но дело до броска не довели — Торопченко сделал неудачную передачу на Алексеева.

3'

Липанов разогнал атаку россиян! Свечников с ползоны бросил в противоход голкиперу — Сан-Сир был к этому готов!

2'

Максимов! Выиграл забег на скорость у защитника, вошёл в зону и бросил низом — Сан-Сир успел выставить щиток!

1'

Момент у России! Торопченко подкараулил отскок на пятаке, но помешали ему бросить по воротам!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Дилан Сан-Сир — Максим Жуков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: США U18 — Россия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.