2 2
0
1 0

Стадион: Спиш-Арена (Спишска Нова Вес, Словакия), 1 123 зрителя (20% при вместимости 5 503)
Главный судья: Алекс Дипьетро (Швейцария); Главный судья: Ольдржих Гейдук (Йиглава, Чехия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:12
    0:1
    Артём Аносов
Россия U18 — Беларусь U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Беларусь U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2017, Группа B. Начало встречи 17 апреля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спиш-Арена.

4-2-6 12
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Сборная России одержала уверенную победу над командой Беларуси со счётом 4:1. Очень неплохо смотрелись хоккеисты в белой форме, но не самая лучшая игра в обороне не позволила подопечным Файкова рассчитывать на положительный исход матча. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Тайм-аут берёт Юрий Файков.

58'

Павел Колтыгин получает две минуты.

57'
4:1

ГОЛ! Дмитрий Саморуков с ползоны прицельным броском отправил шайбу в дальний верхний угол — никто не смог встать на пути шайбы.

56'

Шайба угодила в лицо одному из арбитров, которому сейчас оказывают медицинскую помощь.

55'

Игорь Мартынов за подножку отправляется отдыхать на две минуты. Подставил свою команду, нечего тут говорить.

54'

Преимущество в две шайбы позволяет хоккеистам сборной России чувствовать себя достаточно вольготно и уверенно.

53'

Несмотря на то, что россияне владеют инициативой, Кириллу Устименко скучать не приходится в своих воротах.

52'

Дмитрий Саморуков оторвался от своего оппонента, после чего низом бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

50'
3:1

ГОЛ! Марк Рубинчик получил передачу на синей линии, откуда он хлёстко бросил по воротам — Свечников на чужом пятаке на лету подправил шайбу и забросил третий гол своей команды.

49'

Дробыш возвращается на лёд, уравнивая составы команд. В равных составах продолжают играть коллективы.

48'

Без остановок идёт игра. Шайба ходит по зоне беларусов — без опасных бросков.

47'

Константин Дробыш наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Иван Чехович плотно бросил от левого борта, угодив в грудь Грищенко.

45'

Кирилл Слепец бросил со входа в зону из-под защитника — шайба пролетела рядом с воротами.

44'

Ерёменко вернулся на площадку. В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

43'

Достаточно уверенно держат оборону беларусы, особой свободы своим соперникам не предоставляя.

42'

Очередные две минуты за подножку схлопотал Владислав Ерёменко.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Этот период получился достаточно результативным — команды на двоих забросили три шайбы, причём счёт открыли беларусы, а уже затем россияне дважды подряд огорчили подопечных Юрия Файкова.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Несколько неплохих бросков нанесли хоккеисты в белой форме, но ни один из них не достиг цели.

38'

Андрей Свечников получает две минуты за подножку.

37'

Галенюк появляется на площадке. В равных составах продолжают играть команды.

36'

Бросок Дмитрия Кота пришёлся в кого-то из противником на чужом пятачке.

35'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Данила Галенюк.

34'

Слепец остановился на синей линии, где получил передачу, но бросать не стал, решив набросить на чужой пятачок — пока что безрезультатно.

33'

Пытаются перехватить инициативу беларусы, однако пока что шайба всё время находится под покровительством россиян.

32'

Немного расхлябанно стали действовать хоккеисты сборной Беларуси, особенно в последние минуты.

31'
2:1

ГОЛ! Кирилл Слепец на огромной скорости ворвался в чужую зону, обогнул ворота и мимолётом отправил шайбу в ближний для себя угол, оставив голкипера не удел.

29'
1:1

ГОЛ! Алексей Липанов зарядил по чужим воротам из круга вбрасывания. Шайбу Грищенко зафиксировать не сумел а на добивании первым сыграл Иван Чехович.

29'

Михаил Бицадзе выскочил на чужой пятачок, откуда хлёстко бросил в дальний угол — мимо цели.

28'

Иван Дроздов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

Достаточно неожиданно открыли счёт во встрече хоккеисты в белой форме, но теперь россиянам нужно в любом случае идти вперёд.

26'
0:1

Артём Аносов получил передачу из-за ворот и в касание невероятно точным броском под перекладину отправил шайбу в сетку.

25'

Вернулись удалённые хоккеисты сборной России на площадку. В равных составах продолжают играть команды. Ничего толкового беларусы не создали за эти две минуты большинства.

23'

Семён Переляев отправился вслед за Бицадзе на две минуты.

22'

Михаил Бицадзе получил две минуты. Второй период начинается с нарушений правил.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что рано делать какие-либо выводы. Счёт в игре ещё не открыт, да и по-настоящему голевых моментов коллективы создали мало. Посмотрим, как же изменится игра после перерыва.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Артём Балтрук получил передачу на синей линии, с которой он набросил на чужие ворота — защитники сборной России всё нейтрализовали.

18'

Георгий Дедов получил две минуты. Очередное удаление

17'

Встали в чужой зоне хоккеисты в белой форме, но довести дело до броска не могут.

15'

Михаил Бицадзе бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

14'

Иван Муранов выскочил из-за спины двоих защитников сборной Балеруси, однако до шайбы он так и не дотянулся.

13'

Никак не могут набрать хорошие скорости коллективы. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

12'

Семён Переляев великолепно сыграл в обороне, не дав сопернику выйти на свободный простор.

11'

Владислав Ерёменко перехватил шайбу в чужой зоне, на скорости прорвался в контратаку и затем бросил прямо в ловушку голкиперу.

10'

Шайба дошла до Андрея Свечникова, чей бросок пришёлся в лицевой борт.

9'

Весьма небольшие скорости пока что в игре. Беларусь стала играть больше от обороны.

8'

Владислав Ерёменко отправился отдыхать на две минуты.

7'

Вернулись все удалённые хоккеисты на площадку. Коллективы продолжают играть в равных составах.

6'

Михаил Бицадзе бросил от правого борта — шайба пролетела мимо ворот.

5'

Василий Филяев отправляется отдыхать на две минуты. Вся игра состоит из сплошных фолов.

4'

Марк Рубинчик схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

3'

Достаточно агрессивно действуют в чужой зоне беларусы. Пока что с большим трудом отбиваются хоккеисты в красной форме.

2'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Евгений Калабушкин.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Кирилл Устименко — Андрей Грищенко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Беларусь U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.