• 15:59
    2:2
    Йонас Оппойен
Россия U20 — Норвегия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20 – Норвегия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2011, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 31 декабря 2010 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дуайер-Арена.

4-4-14 22
60'

Завтра ключевой поединок с чехами за выход из группы, будем надеяться на лучшее! Ещё раз всех с наступающими праздниками, до скорых встреч! Для вас всё это время трудился Павел Панышев.

60'

Победа! Уверенная и разгромная! Поздравляем нашу сборную и всех болельщиков России с первым успехом на турнире!

59'

Спокойно мы доигрываем этот матч.

58'

Ну что, может ещё парочку?

57'

Не видно Урычева на льду. Видимо, какая-то травма у Юры.

56'
8:2

Воронин прорвался в чужую зону, легко выехал к воротам и забил. Бросили играть "викинги", опустили руки.

56'

ГООООООООЛ! Во прорвало-то!!!

56'
7:2

Двуреченский сделал передачу на пятак и Евгений здорово поборолся!

56'

ГООООООООЛ! Ну и Кузнецов забил наконец-то…

55'

Сергеев тоже поехал отдыхать.

54'

За подножку. Много удалений пошло.

53'

Наказали мы за грубость норвежцев! Молодцы!

52'

Этот 2 минуты…

52'

2+10 получил. За тот момент с Урычевым.

52'
6:2

Сергеев искупил свою вину за первый гол Норвегии и забил сам. Со средней дистанции, с кистей. Вратарь был закрыт.

52'

ГООООООООЛ! 6:2!

52'

И два удаления у норвежцев. Против Урычева один из них грубовато сыграл.

52'

У нас Собченко удалён…

51'

Легко наши играют. Матч выигран.

50'

Сергеев со средней дистанции — мимо.

49'
5:2

Орлов и Кузнецов организовали этот гол для Максима. Шикарный пас на пятак и форварду оставалось подставить клюшку.

49'

ГООООООООЛ! Ну вот и Кицын отличился!

48'

Нервничают норвежцы. Не знают они, что им предпринять, дабы отыграться.

47'

Панараин с Голубевым выходили два в одного, хорошо разыграли, но бросок получился точно в голкипера.

46'

Бурдасов атаковал, шайба рикошетом от норвежца отправилась к зрителям.

44'

Чувствуется уверенность в действиях наших ребят. Прибавили они.

43'

Урычев с Петтером Росте Фоссеном слегка потолкался.

42'

Теперь разрыв в два гола и это радует.

41'
4:2

Дубль Собченко! Стремительный проход, два защитника остались на льду, голкипер обыгран и шайба в воротах!

41'

ГООООООООЛ! Очень быстро мы забиваем!

41'

Начался третий отрезок встречи.

40'

Сирена. Отдыхаем.

40'

Бочаров в штангу попал.

39'

Комбинируем, бросаем, но пока безрезультатно.

38'

Капитана "викингов" удалили.

37'

Кицын упустил верный шанс забить. Сейв голкипера.

36'

Скользкий счёт, нужно увеличивать преимущество.

35'

Тарасенко увидел открывшегося на пятачке Орлова, отпасовал, но Дима не смог перехитрить Ларса Вольдена.

34'

Хорошие скорости! Смотрится матч!

33'

В полном составе мы. Кузнецов один в один обыгрывал, нанёс бросок, слегка мимо.

32'

Череда неприятных бросков. Выстояли…

31'

Так и убить человека можно… Грубо на борт толкнул соперника Артём. Кеннет Мадсо пострадал.

30'

Владеют россияне инициативой. Чувствуется разница в классе, ещё бы забить побольше!

29'

Тарасенко прорвался к чужим владениям, уложил голкипера и не попал по практически пустым воротам. Не смог завезти туда шайбу.

28'

Легко отыграли в меньшинстве, без проблем.

27'

Кузнецов даже в меньшинстве атакует.

26'

Будем отбиваться…

26'

Воронин отправился на скамейку штрафников.

25'

Может, теперь попрёт?

24'
3:2

Первая шайба на турнире! Сблизился с голкипером Володя и здорово бросил. Вольден не спас.

24'

ГООООООООЛ! Капитан забил!

23'

В большинстве мы.

22'

Снова выход два в одного мы прозевали. Простили норвежцы.

22'

Орлов от синей — неточно.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, первый период завершён. Перерыв. Небольшая заварушка случилась, но судьи быстро всех успокоили.

20'

Урычев буквально вбил Борресена в борт. Силовой приём удался.

19'

Много бросков мимо цели. Что-то с прицелом у россиян.

18'

Классная комбинация и Валуйский умудрился не забить! Прямо перед воротами Норвегии находился, только клюшку подставить нужно было.

17'

Снова проблемы с выходом из зоны у наших ребят.

16'
2:2

Пас из-за ворот после ошибки Тарасенко, Оппойен получил шайбу и с удобнейшей позиции с кистей пробил Шикина. Ну как же так…

16'

И всё-таки 2:2…

15'

Пока удачно обороняется российская молодёжь.

14'

Валуйского удалили. За подножку.

13'
2:1

Орлов поборолся в чужой зоне, отобрал шайбу и отдал её на Собченко. Тот с пятака пропихнул диск в нужном направлении.

13'

ГООООООООЛ! Тут же отвечаем!

12'
1:1

Сергеев — красавец, конечно. Из-за своих ворот точный пас на Веберга выдал. Тот мощно бросил и попал.

12'

И гол…

11'

Норвегия в защите не отсиживается. В равных составах снова игра и заведомый аутсайдер тоже атакует!

10'

Березин неплохо бросал — голкипер выручил. Зайцев — мимо.

9'

В большинстве мы будем играть две минуты.

8'

Теперь полегче будет! Очень важно сразу поставить "викингов" на место.

7'
1:0

Двуреченский совершил хороший сольный проход, ворвался в чужую зону и бросил. Шайба прошла между щитков Вольдена.

7'

ГООООООООЛ! Счёт открыт!

6'

Тарасенко отпасовал на Урычева, тот здорово щёлкнул — мимо!

5'

Выход два в одного был на ворота Шикина! Пронесло…

4'

Стараются наши парни, но особой угрозы воротам соперника пока нет.

3'

Шикарный силовой приём исполнил Орлов! Йонасу Оппойену досталось.

2'

Валуйский-Воронин-Двуреченский у нас на льду. Второе звено.

1'

Голкиперы: Шикин — Вольден.

1'

Ну что, с богом!

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, ждём стартовой сирены!

0'

Да, проиграли Канаде. Да, не справились со шведами. Но уж норвежцев должны одолеть! Тьфу-тьфу, дабы не сглазить.

0'

Доброй ночи, уважаемые болельщики! Всех с наступающими праздниками! Предлагаем вам понаблюдать за третьим поединком наших ребят на молодёжном чемпионате мира, который проходит в американском городе Баффало. Соперник — сборная Норвегии.

Финал 1 06.01.2011  03:30