1 1
1
2 4

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 13 724 зрителя (73% при вместимости 18 910)
Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Янник Брюшвайлер
0'
20'
40'
60'
Швейцария U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, Группа A. Начало встречи 31 декабря 2018 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

28.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 4 : 0
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ
14.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 1 : 5

командный штраф
2'

0-19-0 19
60'

Матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию — 7:4. Команда Валерия Брагина одержала третью победу подряд на турнире. Россияне долго вкатывались в игру, но со второго периода прочно завладели инициативой и в итоге победили. Хотя были неприятные моменты — это и удаление Муранова, и ошибки в обороне. Завтра матч с Канадой за первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Россияне выкатились два в два. Костин сделал скидку на партнёра, Денисенко не попал по пустым воротам.

58'

Ушёл с ворот Акира Шмид, швейцарцы вшестером.

58'

Таннер по центру вылез на ворота! Романов и Журавлёв успели накрыть бросок соперника.

57'

Подколзин бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Вылетела шайба за пределы площадки.

56'

Момент у Швейцарии! Прошёл прострел на пятак, Тарасов потащил три подряд броска в упор! Повезло россиянам.

55'

Перешли в атаку швейцарцы, Эггенбергер на дальней штанге не смог замкнуть прострел партнёра.

53'

Тайм-аут взяли швейцарцы.

53'
4:7

ГОЛ! Костин разогнал атаку россиян, Денисенко не дали добить с пятака, но шайба отскочила к Кравцову, который расстрелял ворота швейцарцев!

52'
4:6

ГОЛ! Ольшанский отбросил шайбу на Шашкова, тот поборолся и от лицевого борта сделал передачу в центр, а Шэн в касание бросил между щитков голкиперу!

51'

Денисенко продавил защитника и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря!

50'

Подколзин из-под защитника целил в дальний угол — чуть в сторону ушла шайба.

48'
4:5

ГОЛ! Скоростная атака прошла у швейцарцев, Брюшвайлер получил передачу на ход, влетел в зону, выдержал паузу и из-под защитника послал шайбу в угол!

47'
3:5

ГОЛ! Россияне закрепились в чужой зоне, Алексеев с правого края попал точно в дальний угол — Шмиду перекрыли обзор на пятаке.

45'

Нарушение численного состава у Швейцарии, Мюллер пошёл отбывать штраф.

44'

Ольшанский бросил с левого края, Шмид плечом перевёл шайбу в штангу!

44'

Отбились, сборная России в полном составе.

44'

Тарасов справился с дальним броском Ле Культра, Нуссбаумер с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

43'
3:4

ГОЛ! Швейцарцы ошиблись в своей зоне, Слепец сыграл на перехвате, сам же бросил с ползоны и сам же после добивания поразил ворота Шмида!

42'

Не идёт большинство у Швейцарии, даже в зону войти не получается.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Россияне активно провели второй период, перебросали соперника (17:7) и отыгрались с 1:3. Швейцарцы вновь могли выйти вперёд, когда в одной атаке заработали два буллита, но не реализовали свои попытки. А в концовке периода не сдержался Муранов, который получил 5+20.

40'

Курашов на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Тарасов переместился и отразил шайбу!

39'

Удаление у России. Муранов на чужом пятаке ударил клюшкой Гросса в пах — грязный эпизод, россиянин получил 5+20.

39'

Муранов атаковал с правого края после перевода Костина — шайба прошла рядом со штангой.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у России — 15:4.

38'

В полных составах продолжается игра.

37'
3:3

Курашов выкатился на ворота и бросил верхом — шайба прошла рядом со штангой. Два буллита подряд не забили швейцарцы.

37'
3:3

Не забил буллит Леман! Швейцарец на скорости выкатился на ворота, но потерял контроль над шайбой и не сумел толком бросить.

37'

Швейцарцы в одной атаке заработали два буллита! Прошла контратака, Саморуков проиграл забег на скорость и дважды сбил Лемана.

36'

Удаление у Швейцарии. Сандро Шмид высоко поднял клюшку и ударил Кравцова по лицу.

36'

Россияне вшестером разыгрывают отложенный штраф, около минуты держим шайбу в чужой зоне, но без бросков по воротам.

35'

Сборная России в полном составе.

34'

Ле Культр! От синей линии щёлкнул в угол, Тарасов переместился и блином отразил шайбу.

33'

Вновь едва россияне не забросил в меньшинстве! Слепец выкатился один на один, но не сумел переиграть Шмида, а Галимов после добивания бросил в голкипера.

33'

Удаление у России. Саморуков ударил соперника клюшкой по лицу.

32'
3:3

ГОЛ! Реализовали большинство россияне! Кравцов развернулся на правом фланге, выдержал паузу и сделал перевод на Денисенко, который в касание вогнал шайбу в ближний угол! Шмид не успел переместиться.

31'

Удаление у Швейцарии. Мозер проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

30'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Шэн.

29'

Слепец с Галимовым убежали в контратаку и создали два неплохих момента! Шмид выручил.

28'

Удаление у России. Шэн на пятаке придержал Мюллера.

28'

Курашов выкатился с левого края и прострелил на дальнюю штангу, Мюллер не успел замкнуть и врезался в Тарасова. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.

27'
3:2

ГОЛ! Россияне выиграли борьбу в чужой зоне. Саморуков подхватил шайбу на синей линии, выбрался на свободное пространство и с кистей бросил точно в девятку!

26'
3:1

ГОЛ! Подколзин ошибся в своей зоне, сделав скидку на соперника. Лойенбергер перехватил шайбу и тут же доставил её на пятак, а Леман в касание поразил ворота Тарасова!

25'

Ольшанский приложился со входа в зону! Шмид выставил щиток и отразил шайбу.

24'

С хорошим настроем россияне вышли на второй период. Команда Валерия Брагина стала больше времени проводить в позиционных атаках.

23'

Шэн сместился на левый край и прострелил в центр, у Шашкова не получился бросок с пятака.

22'

Россияне сразу перевели игру в чужую зону, Шмид уверенно справился с дальним броском Рубинчика.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после 20 минут. Тяжело складывается игра, швейцарцы хороши в прессинге и регулярно отвечают опасными контратаками. Посмотрим, что придумает Валерий Брагин после перерыва.

20'

Момент! Мозер оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — Тарасов забрал шайбу в ловушку.

19'

Ещё один дальний бросок Алексеева после выигранного вбрасывания! Шмид прижал шайбу ко льду.

17'

Алексеев получил шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол — промах!

16'

Опасно! Кравцов набрал скорость, ушёл за ворота и прострелил в центр, Денисенко в касание бросил под перекладину — Шмид плечом среагировал!

15'
2:1

ГОЛ! Подколзин ворвался в зону, резко сместился к центру и оставил шайбу Марченко, который продвинулся вперёд и с ползоны поразил верхний угол ворот!

14'

Шэн! Вылез из-за ворот, развернулся и бросил с острого угла — Шмид забрал шайбу.

13'

Денисенко убежал в контратаку, красивым финтом ушёл от защитника, но не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера.

12'

По броскам в створ впереди швейцарцы — 9:7.

11'

Вновь россияне пропустили выход два в два. Повезло, что Курашов не сумел обработать шайбу на пятаке.

10'
2:0

ГОЛ! Мозер приложился от синей линии, Тарасов отбил шайбу перед собой, а Нуссбаумер оказался самым расторопным на добивании!

9'

Два в два выкатились россияне! Не прошла передача у Морозова, но Марченко подобрал шайбу на пятаке и с острого угла бросил в голкипера.

8'

Россияне наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне. Маловато бросков.

7'

Ответ России! Денисенко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кравцова — шайба попала в штангу и выскочила в сторону.

6'

Эггенбергер! Получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Тарасов щитком отразил!

5'

Кравцов рванул по правому флангу, но не сумел обыграть соперника и потерял шайбу.

4'

Пока что не держится шайба у России. Швейцарцы активно идут в прессинг и продолжают создавать остроту у чужих ворот.

3'

Курашов на скорости объехал ворота и сделал передачу на пятак, швейцарцы чудом не забили вторую. Удалось россиянам отбиться.

2'

Ещё момент! Зигрист опасно атаковал с острого угла, Тарасов со второй попытки прижал шайбу ко льду.

1'
1:0

ГОЛ! На 49 секунде забили швейцарцы! Лойенбергер совершил перехват в средней зоне, по левому флангу дошёл до ворот и прострелил на пятак, а Леман в касание послал шайбу в верхний угол!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Акира Шмид — Даниил Тарасов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швейцария U20 — Россия U20. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.