3 1
0
0 3

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 11 317 зрителей (60% при вместимости 18 910)
Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Илья Морозов
0'
20'
40'
60'
Россия U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2019, 1/4 финала. Начало встречи 3 января 2019 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

28.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 4 : 0
16.11.2018 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 3 : 2 ОТ

0-4-4 8
60'

Матч окончен! Молодёжная сборная России в четвертьфинале МЧМ-2019 разгромила Словакию — 8:3. Спокойно и уверенно команда Валерия Брагина прошла в полуфинал, россияне сняли вопрос о победителе уже в первом периоде, когда забросили четыре шайбы за пять минут. В 1/2 финала нашу команду ждёт сборная США. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
8:3

ГОЛ! Словаки закрепились в чужой зоне, Иван получил передачу на синей линии и нанёс точный бросок в дальний угол — Тарасову перекрыли обзор на пятаке.

59'

Удаление у России за неудачный запрос на положение «вне игры».

59'
8:2

ГОЛ! Иван сделал скидку на левый край, Роман прорвался по флангу и из круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку. Тарасов немного потерял ворота. Арбитры после видеопросмотра не увидели офсайда.

59'

Пошли последние две минуты матча. Словаки активно идут вперёд.

57'

Сборная Словакии в полном составе.

57'

Денисенко на пятаке подставил клюшку под наброс Саморукова, шайба прошла рядом со штангой.

56'

Момент! Денисенко на пятаке замыкал прострел партнёра, Скленар потащил бросок в упор!

55'

Удаление у Словакии. Коренчик прихватил клюшкой Галимова.

53'
8:1

ГОЛ! Ольшанский сделал скидку на синюю линию, Илья Морозов немного продвинулся вперёд и щёлкнул в дальнюю девятку!

52'

Тарасов вышел вместо Кочеткова.

52'

Замена вратаря у России.

51'

Марченко совершил перехват и сделал скрытую передачу на пятак, Слепец немного не дотянулся до шайбы.

50'

Затяжную атаку провели россияне, Денисенко полез в обводку и потерял шайбу.

49'

Ружичка! Выиграл борьбу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

47'

Кравцов в третьем периоде не выходил на лёд. Но и нет смысла рисковать здоровьем — исход игры давно предрешён.

46'

Подколзин приложился от синей линии, Скленар выставил ловушку и спокойно забрал шайбу.

45'

Интересно, что словаки впереди по броскам в створ — 29:23.

44'
7:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у словаков. Иван выкатился по левому флангу и прострелил в центр, а Фегервары без помех расстрелял ворота Кочеткова.

43'

Удаление у Словакии. Длугош у борта не по правилам атаковал Журавлёва.

42'

Не идёт большинство у словаков — даже в зону войти не удаётся.

41'

Удаление у России. Муранов ударил Грегорчака клюшкой по лицу, кровь у словака — это 2+2.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 7:0 в пользу сборной России после 40 минут. Команда Валерия Брагина продолжает доминировать на льду, не оставляя шансов сопернику. Во втором периоде дубль оформил Костин, ещё одну шайбу забросил Слепец.

40'
7:0

ГОЛ! Россияне совершили перехват в чужой зоне, Галимов мог бросать с пятака, но сделал передачу на дальнюю штангу, а Слепец без помех послал шайбу в сетку!

39'
6:0

ГОЛ! Алексеев сделал передачу за ворота, Денисенко доставил шайбу на пятак, а Костин без помех переправил шайбу в сетку!

38'

Удаление у Словакии. Регенда рубанул Подколзина клюшкой по рукам.

37'

Кравцов отправился в раздевалку. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

37'

Словаки возят шайбу по чужой зоне, но не доходит дело до бросков. Уверенно обороняется команда Брагина.

36'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 10:10.

35'

Сборная России в полном составе.

34'

Ружичка бросил от синей линии, Кочетков не сумел зафиксировать шайбу, но Поспишил не сумел добить с пятака.

33'

Удаление у России. Алексеев прихватил соперника клюшкой.

32'
5:0

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание в своей зоне и моментально перешли в атаку! Денисенко убежал по левому флангу и прострелил на пятак, а Костин в касание переправил шайбу в сетку.

30'

Слепец на скорости убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Муранов не сумел переиграть голкипера.

29'

Костин! Технично убрал соперника и бросил с ползоны, Скленар щитком отразил шайбу в сторону.

28'

Рубинчик ошибся в чужой зоне, Поспишил перехватил шайбу и улетел один на один, Кочетков выкатился из ворот и в падении выбил шайбу у словака!

27'

Забили россияне, но после видеопросмотра не засчитали взятие ворот. Денисенко выкатился на ворота, но не сумел переиграть вратаря, а Костин после добивания послал шайбу в верхний угол. Но была помеха вратарю — Григорий зацепился клюшкой за конёк Скленара

26'

Момент! Иван Морозов продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел переправить шайбу в дальний угол.

25'

Россияне контролируют ситуацию на площадке. Не удаётся словакам перейти в атаку.

24'

Костин! Получил передачу в средней зоне, легко ушёл от трёх соперников и с острого угла бросил во вратаря.

23'

Без моментов прошло большинство для словаков. Вернулся на лёд Слепец.

22'

Россияне убежали в контратаку, Шашков от борта набросил на пятак, Шэн не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

21'

Удаление у России. Слепец нарушил правила в средней зоне.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после первого периода. Россияне создали себе хороший задел, забросив четыре шайбы за пять минут. У словаков возникали моменты на контратаках, однако здорово действовал Кочетков.

20'

Фафрак! С левого края зарядил в дальнюю девятку, Кочетков без проблем забрал шайбу в ловушку.

19'

Подколзин поставил корпус, под углом вылез на ворота и врезался во вратаря. Небольшая пауза возникла.

18'

Слепец набрал скорость, убежал по правому флангу, бросил верхом и попал в перекладину!

16'

Ещё момент у словаков! Кривошик получил передачу на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

15'

Словаки в контратаке убежали два в два! Ружичка на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Кочетков переместился и спас команду!

14'

Фегервары выбрался на свободное пространство и набросил от синей линии, Кочетков без проблем забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у России — 10:5.

13'

Балаж убежал по левому флангу и бросил из-под защитника — Кочетков прикрыл ближний угол.

11'
4:0

ГОЛ! Подколзин развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, Романов бросил от синей линии, шайба от борта отскочила к Шашкову, который с острого угла пробил Скленара!

11'

Опасно! Поспишил убежал от защитника, ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Ружичка с трёх метров бросил в Кочеткова.

10'

Романов подключился к атаке и бросил от борта! Скленар прикрыл ближний угол.

8'

И тайм-аут от сборной Словакии.

8'

Скленар вошёл в игру.

8'

Замена вратаря у словаков, Главай покинул площадку.

8'
3:0

ГОЛ! Россияне провели атаку правым флангом. Шэн у борта оставил шайбу Алексееву, тот резко сместился к центру и со средней дистанции бросил точно в дальний угол!

8'

Продолжают давить россияне! Слепец с правого края вылез на ворота, бросил в ближний угол и попал в штангу!

7'
2:0

ГОЛ! Спустя 31 секунду забили россияне! Коваленко здорово развернулся за воротами и сделал передачу на пятак, Старков в касание бросил низом, а шайба от конька защитника влетела между щитков голкиперу!

6'
1:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели россияне. Денисенко на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Саморукова, Главай отбил шайбу перед собой, но Григорий со второй попытки поразил ворота словаков!

5'

Момент у словаков! Шайба после неприятного рикошета выскочила на пятак, Кукуча оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Кочеткова!

3'

Контратака прошла у России. Костин с правого края выкатился на ворота, но передача на пятак была перехвачена.

2'

Вязкая борьба идёт в средней зоне, словаки не позволяют россиянам перейти в атаку.

1'

Коренчик приложился от синей линии после выигранного вбрасывания, Кочетков спокойно выловил шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.

0'

Стартовые вратари: Пётр Кочетков — Самуэль Главай.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Словакия U20. Начало встречи запланировано на 06:30 по московскому времени.