• Даты проведения:
    26.12.2019—05.01.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
31 декабря 2019, вторник. 17:00 МСК
Группа A
Окончен
6 : 2
1 2 3
         
3
2 1
0
0 2
         
Стадион: Верк-Арена (Тршинец, Чехия), 4 154 зрителя (80 % при вместимости 5 200)
Главный судья: Фрейзер Лоуренс (Эдмонтон, Канада); Главный судья: Андре Шрадер (Германия)
  • 08:59'
    1:0
    Александер Хольц
  • 09:14'
    2:0
    Альбин Эрикссон
  • 13:16'
    3:0
    Филип Броберг
  • 25:08'
    4:0
    Оскар Бек
  • 36:09'
    5:0
    Александер Хольц
  • 59:44'
    6:2
    Самуэль Фагемо
0'
20'
40'
60'
  • 45:17'
    5:1
    Кристиан Ковачик
  • 58:03'
    5:2
    Роберт Джуган
Швеция U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, Группа A. Начало встречи 31 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Верк-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+9=0-1), голов: 51:19
28.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа B 2 : 5
03.01.2018 U20 ЧМ-2018 1/4 финала 3 : 2
02.01.2017 U20 ЧМ-2017 1/4 финала 8 : 3
02.01.2016 U20 ЧМ-2016 1/4 финала 6 : 0
06.01.2015 U20 ЧМ-2015 За 3-е место 2 : 4
02.01.2014 U20 ЧМ-2014 1/4 финала 6 : 0
31.12.2011 U20 ЧМ-2012 Группа A. Тур 4 9 : 1
03.01.2009 U20 ЧМ-2009 1/2 финала 5 : 3
29.12.2008 U20 ЧМ-2009 Группа B. Тур 3 3 : 1
26.12.2007 U20 ЧМ-2008 Группа A. Тур 1 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Швеция U20
Словакия U20
3
Игры
3
3
Победы
1
0
Поражения
2
14
Забито
6
6
Пропущено
16
8
Очки
3
31
Удары в створ
26.33

Тайм-ауты

Швеция U20
54:06

Вратари

Вратари
Хуго Альнефельт 00:00-60:00
Вратари
Самуэль Главай 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Томас Монтен
Главные тренеры
Словакия Роберт Петровицки

Статистика

Швеция U20
Словакия U20
42  (14-13-15)
Броски
(4-2-12)  18
14  (4-2-8)
Штраф
(2-4-14)  20
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 05.01.2020  21:00
Финал
05.01.2020  21:00
4 : 3
За 3-е место 05.01.2020  17:00
За 3-е место
05.01.2020  17:00
3 : 2
Утешительный раунд 05.01.2020  13:00
Утешительный раунд
05.01.2020  13:00
6 : 0
1/2 финала 04.01.2020  21:00
1/2 финала
04.01.2020  21:00
5 : 0
1/2 финала 04.01.2020  17:00
1/2 финала
04.01.2020  17:00
4 : 5 ОТ
Утешительный раунд 04.01.2020  13:00
Утешительный раунд
04.01.2020  13:00
4 : 1
1/4 финала 02.01.2020  22:00
1/4 финала
02.01.2020  22:00
5 : 0
1/4 финала 02.01.2020  19:30
1/4 финала
02.01.2020  19:30
0 : 1
1/4 финала 02.01.2020  17:00
1/4 финала
02.01.2020  17:00
6 : 1
1/4 финала 02.01.2020  14:30
1/4 финала
02.01.2020  14:30
1 : 3
Полный календарь