2 0
2
1 0

Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), 8 393 зрителя (85% при вместимости 9 833)
Главный судья: Фрейзер Лоуренс (Эдмонтон, Канада); Главный судья: Шон Макфарлейн (Отис Орчардс, США)
    Ян Еник
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, Группа B. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

27.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа A 2 : 1 ОТ
15.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 3 Б
14.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 2 : 1 ОТ
08.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 1

6-6-14 26
60'

Матч окончен! Сборная Чехии U20 обыграла Россию U20 — 4:3. Чехи самоотверженно оборонялись и довели встречу до победы. Неудачным получился первый матч на турнире у команды Валерия Брагина. Россияне хоть и владели территорией и больше угрожали воротам, но реализация моментов была лучше у чехов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Романов завозился и не сумел бросить, чехи вывели шайбу из зоны.

60'

Убежал с ворот Мифтахов, россияне впятером.

60'

Валерий Брагин взял тайм-аут за 53 секунды до сирены.

59'

Сборная России вчетвером — полторы минуты до сирены.

59'

Забрански выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Мифтахов потащил! И тут же ещё момент — Пекарж с правого края попал в штангу.

58'

Чехи закрепились в зоне, россияне заблокировали несколько дальних бросков.

57'

Россияне остались втроём на 1.33! Галенюк у борта не по правилам атаковал Чайку.

57'

Удаление у России. Замула в борьбе у борта придержал Рашку.

55'

Мышак перехватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил — Мифтахов прикрыл ближний угол.

54'

Россияне провели быструю атаку, бросок Соколова с левого края был заблокирован.

53'

Чехи в контратаке выкатились два в два! Замула в падении выбил шайбу у Мышака.

52'

Пыленков от синей линии бросил по воротам! Достал отразил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

51'

Чехи ошиблись на выходе из зоны, Соркин подхватил шайбу и зарядил по центру ворот — Достал среагировал.

50'

Замула щёлкнул от синей линии! Шайба улетела в сторону.

50'

Выстояли чехи в меньшинстве, вернулся на лёд Гаш.

49'

Соколов опасно бросил после выигранного вбрасывания! Достал с шайбой.

48'

Удаление у Чехии. Гаш придержал Хованова и получил малый штраф.

46'

Морозов! Из круга вбрасывания зарядил с кистей по центру ворот — Достал выручил!

45'

Лауко сейчас показали — он наблюдает за игрой со стороны с перевязанным коленом. Обидно получить травму на первой минуте стартового матча турнира.

44'

Еник в контратаке выкатился по правому флангу и бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

43'

Ртищев на пятаке подставил клюшку под наброс Романова! Шайба прошла рядом со штангой.

42'

Александров на пятаке подставил клюшку под прострел Воронкова! Шайба прошла рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

41'

Мифтахов вышел вместо Аскарова.

41'

Замена вратаря у России.

40'

Перерыв! 4:3 в пользу сборной Чехии после 40 минут. Тяжёлый отрезок получился, россияне в концовке периода дважды оставались втроём против пятерых. Чехи играют вторым номером, плотно обороняются и ищут шансы на контратаках. Посмотрим, чем ответит команда Валерия Брагина после перерыва.

40'

Романов заблокировал опасный бросок с левого края. Россия в полном составе.

40'

Аскаров намертво забрал шайбу после броска Гаша! Вернулся на лёд Ртищев.

39'

Чехи ошиблись и вынуждены заново начинать атаку. Много времени выиграли россияне на этом.

38'

Вновь россияне остались втроём! Малышев удалён за задержку клюшкой.

38'
4:3

ГОЛ! Чехи выиграли вбрасывание, Еник подхватил шайбу и с кистей послал её точно под перекладину!

38'

Тайм-аут взяли чехи. Важный момент.

38'

Россияне остались втроём на 40 секунд! Ртищев удалён за грубость.

38'

Ещё момент! Аскаров потащил опасный бросок Пытлика с правого края. И вновь стычка.

38'

Забрански щёлкнул от синей линии — Аскаров парировал шайбу, а подбор остался за россиянами.

37'

Удаление у России. Возникла стычка у ворот чехов, Воронков получил малый штраф за удар клюшкой.

36'

Соколов получил пас на ход, ворвался в зону и зарядил по воротам — Достал забрал шайбу!

34'

Россияне в позиционной атаке, Достал справился с дальним броском. И возникла небольшая стычка.

33'

Подколзин совершил рывок по правому флангу и набросил на пятак, но чехи перехватили.

32'

Контратака чехов! Пекарж убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Аскаров забрал шайбу в ловушку!

30'

Хованов с правого края вошёл в зону и сделал скидку на синюю линию, Журавлёв запустил шайбу выше перекладины.

29'

Чехи активно прессингуют в средней зоне — удалось им отодвинуть игру от своих ворот.

27'
3:3

ГОЛ! Быстро отыгрались россияне! Воронков вошёл в зону и сделал передачу в центр, Замула получил шайбу, выкатился на ворота и переиграл голкипера!

26'
3:2

ГОЛ! Чехи выиграли борьбу в чужой зоне, Блюмель сместился к центру и с кистей бросил точно в дальний угол!

25'

21:6 по броскам в створ в пользу сборной России. Почти вся игра идёт в зоне чехов.

24'

Чайка убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Аскаров начеку.

23'

Не удалось россиянам реализовать большинство, вернулся на лёд Чайка.

22'

Дорофеев! С правого края сместился к центру и резко бросил по воротам — Достал намертво забрал шайбу.

22'

Чехи ответили контратакой, Аскаров справился с броском с правого края.

21'

Россия в полном составе.

21'

Удаление у Чехии. Чайка получил малый штраф за подножку против Журавлёва.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Яркий хоккей в первом периоде. Россияне неудачно начали встречу, пропустив два быстрых гола. Но команда Брагина собралась, прибавила в активности и довольно быстро отыгралась.

20'

Чехи закрепились в зоне, Аскаров спокойно справился с дальним броском.

19'

Удаление у России. Пыленков в борьбе на пятаке сфолил против Рашки.

18'

Чехи ответили быстрой контратакой. У Рашки сошла шайба с клюшки — не получился бросок.

17'

Морозов атаковал в касание после перевода партнёра! Достал забрал шайбу.

16'

Удаление у Чехии. Пекарж не по правилам атаковал Денисенко.

15'
2:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась, Подколзин подобрал шайбу и с пятака расстрелял ворота чехов!

14'

Ещё момент! Морозов сделал перевод на левый край, но у Соколова в момент броска сломалась клюшка.

14'

Опасно! Здорово разыграли россияне, Дорофеев оказался один перед воротами, но не сумел бросить.

13'

Удаление у Чехии. Кучержик нарушил правила против Романова.

12'

Россияне в позиционной атаке. Долго разыгрывали шайбу, но не дошло дело до броска.

11'
2:1

ГОЛ! Замула получил пас на синей линии, на паузе убрал соперника и резко бросил по воротам, а Воронков на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу!

11'

Сборная Чехии в полном составе.

10'

Россияне закрепились в зоне. Соколов бросил с левого края — Достал отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

9'

Удаление у Чехии. Дайчар у борта нарушил правила против Воронкова.

8'
2:0

ГОЛ! Хованов ошибся в передачей в чужой зоне, чехи перехватили шайбу и выкатились два в два! Мышак прорвался по правому флангу и с кистей зарядил в дальний угол!

7'

Марченко разогнал атаку россиян, Подколзин подхватил шайбу и бросил с левого края — Достал на месте.

6'

Морозов убежал по левому флангу, развернулся и прострелил в центр — партнёры проскочили мимо шайбы.

5'

Замула подхватил шайбу в своей зоне, доехал до чужих ворот и бросил с неудобной руки! Кубичек заблокировал.

4'

Оба игрока получили по две минуты за грубость, «4 на 4» пойдёт игра.

4'

Достал забрал шайбу после броска со средней дистанции. И возникла небольшая стычка, Забрански и Марченко потолкались.

3'
1:0

ГОЛ! Чехи закрепились в зоне, Теплы сделал скидку на синюю линию, а Кубичек мощно зарядил точно в угол ворот! Аскаров не дотянулся.

3'

Удаление у России. Малышев высоко поднял клюшку и ударил чеха по лицу.

2'

Момент у России! Подколзин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Достал забрал шайбу.

1'

Лауко получил повреждение и в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение. Соколов задел чеха коленом, а уже затем в него влетел Воронков. Но судьи не зафиксировали нарушение.

1'

Матч начался! Чехи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Лукаш Достал — Ярослав Аскаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.