2 1
0
0 1

Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), 8 693 зрителя (88% при вместимости 9 833)
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Андреас Харнебринг (Швеция)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 43:04
    3:1
    Александр Романов
США U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, Группа B. Начало встречи 29 декабря 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

26.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа B 4 : 3
15.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 3 Б
14.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 2 : 1 ОТ

14-8-4 26
60'

Финальная сирена! Сборная России терпит второе поражение на молодёжном чемпионате мира! На этот раз коллектив Валерия Брагина не справился с американской командой. Ключевым моментом в игре стала концовка второго периода, за которую звёздно-полосатые забросили две быстрые шайбы. Впереди у россиян встреча с немецкой сборной. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

В формате «4 на 6» игра! 55 секунд!

60'

Холл за грубость также получил малый штраф.

60'

Форд удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Воронков наказан двумя минутами за грубость.

60'

Хованову досталось у борта. Далее пошли небольшие разборки, которые судьи быстро разняли.

59'

Блокирован бросок Денисенко из левого круга вбрасывания. Аккуратно американцы отправили шайбу за синюю линию.

59'

Осиротели ворота сборной России. Аскаров заменился на шестого полевого игрока.

58'

Тайм-аут берут американцы.

58'

Справился Найт с бросками Воронкова и Романова. Пробросились звёздно-полосатые.

58'

Атака сборной США остановлена свистком лайнсмена — положение вне игры. 2:54 — время до сирены.

57'

Провели американцы смену в зоне соперника, грамотно удерживая шайбу у бортов.

56'

В полном составе сборная США. Не реализовано большинство, но время на спасение у россиян ещё есть.

56'

Денисенко и Хованов с ходу из разных кругов вбрасывания заряжали, но американцы самоотверженно эти попытки блокировали!

55'

Романов щёлкнул от синей линии, но Найт шайбу прижал к груди!

54'

Стастни наказан малым штрафом за подножку. Шанс, который россиянам нельзя упускать. Необходимо это большинство реализовывать.

53'

Выстояла сборная России в меньшинстве! Аскаров на излёте большинства соперника справился с броском с пятака!

52'

Александров убежал в контратаку, бросок под острым углом парировал Найт!

51'

Соколов за блокировку удалён на две минуты. Удивился Егор решению рефери.

50'

Подколзин поборолся у чужих ворот, передача на пятак прошла, но Найт шайбу клюшкой смахнул к борту.

49'

Воронков выкинул шайбу на чужой пятак, Найт не сумел сразу остановить игру, но добавить россиянам не удалось.

48'

Длительную смену в атаке провела сборная России, но до броска по воротам дело так и не дошло.

47'

Подарили россияне сопернику «позиционку» после потери в своей зоне, но ничего у ворот Аскарова создано не было.

46'

Опасную контратаку провели американцы. Аскаров потащил бросок Холла с пятака!

45'

Сборная США отбилась от атаки соперника, но лишь с помощью проброса.

45'

Стала сборная России быстро переводить шайбу в зону нападения.

44'
3:1

ГОЛ! Здорово Журавлёв и Хованов через игру в касание вывели Романова на бросок по центру, с которым Найт не справился!

42'

Аскаров получил свой второй шанс на этом турнире.

42'

Замена вратаря в составе российской сборной.

42'
3:0

ГОЛ! Калиев в одиночку забрался в зону соперника, далее бросил из-под защитника, шайба предательски проползла под щитками Мифтахова! Дубль Артура.

41'

Начался третий период матча!

40'

Сирена на перерыв! Сборная США в концовке периода забросила две шайбы, которые разделили всего шесть секунд. Третья двадцатиминутка для россиян — проверка волевых качеств.

39'

Воронков на все наши беды ещё и удаление получил. Две минуты штрафа выписано за задержку соперника.

37'
2:0

ГОЛ! После вбрасывания в центре площадки Вальстрём завел игру в зону атаки, передача в центр нашла Робертсона, бросок у того казалось не получился, но помог американцам рикошет, после которого шайба отправилась в ворота! Всего шесть секунд прошло после первого взятия.

37'
1:0

ГОЛ! Зеграс выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Калиев бросил точно в ближний угол ворот! Мифтахов не успел переместиться.

37'

Момент! Ртищев правым краем закатился в зону соперника, нанёс бросок, шайба отскочила на левый борт, откуда Соркин в касание щёлкнул — штанга за сборную США!

36'

Ещё удаление. На этот раз сборная США поиграет в одного лишнего. Круглов за подножку направлен в штрафной бокс.

36'

Не удалось россиянам использовать численное преимущество.

35'

Марченко отскочила шайба на пятак, но его бросок блокировал в падении американский защитник!

34'

Соколов заставил на себе нарушить правила. Стастни две минуты штрафа получил за удар клюшкой.

33'

Хованов со входа в зону нападения исполнил бросок, но шайба от клюшки защитника покинула площадку.

32'

Пивонька из угла прострелил к дальней штанге, но у Кофилда не получился бросок с ходу!

31'

Мощное большинство провела сборная США. Мифтахову и четвёрке российских полевых пришлось поработать в защите.

30'

Вальстрём от левого борта в касание щёлкнул — шайба от щитка вратаря попала в штангу!

29'

Робертсон с кистей справа бросил, но Мифтахов ближний угол ворот закрыл надёжно.

29'

Получают североамериканцы большинство. Соколов был не прав в борьбе с Бринком.

29'

Малышев с кистей от синей линии бросил, но никаких помех перед голкипером не было создано — шайба послушно прибыла в ловушку.

28'

Галенюк справа резко бросил, но в ближний угол ворот сборной США шайба отказалась залетать. Появились у команд на льду пятые полевые игроки.

27'

Хованов легко обыграл соперника, далее бросил со средней дистанции, но шайба пошла прямо во вратаря!

26'

Не будет большинства у сборной России. Воронков выхватил ответную «двушку» за грубость.

26'

Вальстрём получил две минуты штрафа за грубость.

25'

Джонс поддержал атаку, развернулся на ползоне и низом бросил — Мифтахов спасительно задел шайбу коньком!

24'

Марченко завершил российскую «позиционку» броском с кистей — Найт справился.

24'

Игра в равных составах. Робертсон уже на площадке.

23'

Денисенко от синей линии бросил, но шайба до американских ворот не дошла, застряв на пятаке.

22'

В полном составе сборная России. Удалось быстро расположиться в американской зоне. Хованов броском с ходу из правого круга вбрасывания попал в ближнюю штангу!

21'

Робертсон начудил у своих ворот, после чего вынужден был фолить — удаление за подножку.

21'

Хорошую атаку организовали россияне. Соркин левым краем забрался в зону соперника и нанёс бросок — Найт щитком шайбу отразил.

21'

Стартовал второй период встречи! Сборная США начинает в большинстве.

20'

Сирена остановила российскую контратаку «два в одного»! Первый период матча прошёл без голов. Равный хоккей, в котором американцы чуть больше бросали по воротам (10:8), но вратари справились со своей работой.

20'

Мисюль получил «2+10» за атаку игрока в область головы и шеи. Пинто досталось в центре площадки.

19'

Продолжают россияне у бортов жёстко встречать соперника. Александров здорово хитовал соперника.

18'

Пыленков от правого борта прострелил вдоль ворот, но Александров даже в падении не дотянулся до шайбы.

17'

Вальстрём пробирался к российским воротам, но споткнулся на втором защитнике.

16'

Соколов сделал равенство по броскам. Справился Найт с щелчком с ползоны.

16'

8:7 — статистика бросков в створ к этой минуте.

15'

Романов на чужой синей линии здорово поймал Бичера. Этот силовой приём хорошенько встряхнул американца.

14'

Быструю атаку провели американцы, Джонс бросил от синей линии — Мифтахов надёжен.

13'

Зеграс у российских ворот отобрал шайбу, но тут же попал под подстраховку, не успев нанести бросок.

12'

Бринк по правому краю развил атаку сборной США, ушёл за ворота, а там у него шайбу отобрали.

11'

Не смогли россияне реализовать двойное численное преимущество, хотя моменты на это были.

11'

Подколзин нашёл у чужих ворот Морозова, но Иван из выгодной позиции не попал в створ!

10'

Ещё с двумя бросками справился голкипер сборной США. Хованов с ходу щелкнул — вновь хорош Найт в игре на щитках!

9'

Марченко неплохой бросок нанёс, но Найт здорово сыграл на перемещении, встретив шайбу щитком.

8'

Замула с кистей от синей линии бросил — мимо ворот.

7'

Калиев наказан двойным малым штрафом за удар клюшкой. Впереди большинство сборной России.

7'

На отложенном штрафе действуют россияне. На Александрове были нарушены правила.

6'

Замула в своей привычной манере на паузе у синей линии убрал соперника, ушёл за чужие ворота, но уже прострел через пятак не получил продолжения.

5'

Вальстрём из-за ворот на пятак шайбу скинул, но там Романов разобрался в ситуации.

4'

Тюркотт бросал, Зеграс с пятака добивал — российский голкипер шайбу прижал! Выстояли россияне в меньшинстве.

3'

Мифтахов дополнительно размялся после броска с ползоны — шайба прилетела в ловушку вратаря.

2'

Хованов в средней зоне толкнул соперника на борт — малый штраф выписан Александру.

2'

Зевнули россияне контратаку соперника «два в одного», бросок с близкого расстояния в створ не прошёл!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за американцами.

0'

Спенсер Найт против Амира Мифтахова — вратарская дуэль нашего ледового поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: США U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.