3 1
0
0 1

Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), 4 628 зрителей (47% при вместимости 9 833)
Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия); Главный судья: Ольдржих Гейдук (Йиглава, Чехия)
    Дмитрий Воронков
0'
20'
40'
60'
  • 57:43
    6:1
    Нино Киндер
Россия U20 — Германия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Германия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, Группа B. Начало встречи 31 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 7:0
29.12.2012 U20 ЧМ-2013 Группа B. 3-й тур 0 : 7

29.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа B 3 : 1
28.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа B 6 : 0
26.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа B 4 : 3
15.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 3 Б
14.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 2 : 1 ОТ

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! Молодёжная сборной России разгромила немцев — 6:1. Кирилл Марченко забросил дважды, а также оформил ассистентский хет-трик. Дублем отметился также Павел Дорофеев. Коллектив Валерия Брагина выходит в четвертьфинал МЧМ, соперник определится чуть позже! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Сборная России в позиционной атаке по бортам погоняла шайба, не создав момента у ворот.

58'
6:1

ГОЛ! Потеряли россияне шайбу в средней зоне, после чего Масс одной передачей вывел к воротам Киндера, который изящно обыграл Аскарова! Не доиграл Ярослав до «сухаря».

58'

Не реализовали немцы очередное численное преимущество.

57'

Валенти зарядил в касание из левого круга вбрасывания — Аскаров среагировал!

57'

Бокк справа бросил в ближний угол ворот, но Аскаров прочитал эту атаку, щитком отразив шайбу.

56'

И вновь удаление у россиян. Александрову за удар клюшкой выписан малый штраф.

55'

В полном составе сборная России. Без особых угроз прошли очередные две минуты немецкого большинства.

54'

Валенти из левого круга вбрасывания кистями бросил, но эту попытку россияне заблокировали. Шайба вышла в среднюю зону.

53'

Подколзин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Подколзин на синюю линию шайбу скинул, Марченко в касание щёлкнул, но в створ не попал.

51'

Организовали немцы контрвыпад, но ошиблись на входе в зону соперника — офсайд зафиксирован.

50'

Без проблем сборная России нейтрализовала большинство соперника.

49'

Морозова вывели на рандеву с немецким вратарём, но кистевой бросок цели не достиг!

48'

Первое удаление в третьей 20-минутке. Журавлёву прилетел малый штраф за задержку соперника клюшкой.

47'

Енцш по центру забрался в зону соперника и бросил в борьбе — Аскаров щитком шайбу увёл за ворота.

46'

Тяжело немецкой сборной даётся выход из своей зоны. Россияне держат шайбу у чужих ворот, словно играя в большинстве.

45'

Морозову позволили бросить с близкого расстояния, но шайба прошла мимо дальнего угла ворот!

44'

Денисенко от синей линии пальнул — Анчичка разглядел шайбу, отразив её к борту.

43'

Мисюль ушёл за чужие ворота, передача на пятак получилась в коньки Соколову, что помешало нанести бросок.

42'

Хайцингер от синей линии приложился по шайбе, но в створ не попал.

41'
6:0

ГОЛ! Прошла у россиян быстрая атака, Марченко от правого борта прострелил на пятак, а Воронков у ворот сделал голевое подставление клюшки!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Тобиас Анчичка теперь отвечает за последний немецкий рубеж.

40'

У сборной Германии произошла замена вратаря.

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде сборная России трижды отличилась в большинстве! Дубль оформил Павел Дорофеев, ещё одну шайбу записал на свой счёт Григорий Денисенко.

40'

Удалась россиянам контратака, Денисенко на дальнюю штангу шайбу покатил, Пыленков в касание бросил, но немецкий голкипер справился с угрозой!

39'
5:0

ГОЛ! Хане справился с броском от синей линии, но подбор у ворот остался за Марченко, который мог и сам добивать, но выбрал передачу на Дорофеева, а Павел уже направил шайбу под перекладину! Дубль!

38'

Ещё одно удаление у сборной Германии. Вирт за удар клюшкой наказан малым штрафом.

37'

Подколзин по центру пролез к чужим воротам, далее на дальнюю штангу сделал пас, Марченко при отыгранном вратаре бросил, но шайба попала в Шинко!

36'

Прошла у сборной Германии атака с ходу, наброс на ворота не получил продолжения.

35'
4:0

ГОЛ! Реализовали и это большинство! Марченко исполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Дорофеев с ходу бросил в ближний угол ворот!

35'

Лобах удалён за удар клюшкой.

35'
3:0

ГОЛ! На отложенном штрафе отличилась сборная России! Денисенко от синей линии зарядил, попав в самый угол ворот!

34'

Хованов укатил «один в ноль», но протолкнуть шайбу под щитками Хане не сумел!

34'

Петерка удалён на две минуты за задержку соперника.

33'

В контратаку «два в одного» убежали россияне, Морозов бросил за счёт партнёра, но направил шайбу прямо во вратаря!

33'

Прошла передача к российским воротам, Енцш не смог завернуть шайбу под штангу!

32'

Воронков на возврате в средней зоне задержал Лобаха — ещё одно удаление у сборной России.

32'

Аскаров щитком закрыл ближний угол ворот, не пустив туда шайбу. Выстояли россияне в меньшинстве.

31'

Опасно! Бокка вывели на бросок при открытом угле ворот, но Доминик из выгодной позиции промахнулся!

30'

Денисенко во второй раз за матч отправлен на лавку штрафников. Удар клюшкой потянул на две минуты.

29'

Несколько хороших атак провела сборная Германии. Аскарову пришлось вступать в игру.

28'

Контратаку провели немцы, Бокк слева бросил — Аскаров начеку.

27'

Атаку «три в три» провели россияне, Подколзин от левого борта сделал передачу в центр чужой зоны, Марченко с кистей бросил в направлении ближнего угла ворот, но Хане шайбу парировал!

26'

Не реализовала сборная России и это большинство, что уже стало неприятной тенденцией на этом турнире.

25'

Долго контролировали россияне шайбу в зоне соперника, но так и не нанесли броска по воротам.

24'

Нарушение численного состава замечено у немецкой сборной. Фляйшер откомандирован в штрафной бокс.

23'

Замула с кистей издали бросил, на пятаке случился рикошет, который поднял шайбу над перекладиной ворот!

22'

Романов от синей линии бросил — Хане успел щитком шайбу отразить! Затем Марченко подправлял шайбу после прострела через пятак — рядышком со штангой!

21'

Второй период матча начинаем с приятных 2:0 на табло!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи Кирилл Марченко оформил дубль. Россияне с первых минут показали свой должный настрой, немецкому вратарю пришлось прилично потрудиться. Аскаров меньше вступал в игру, но когда надо, выручал.

20'

В полном составе сборная России. Почти все две минуты большинства немцы провели в зоне соперника, были и броски по воротам, но в створ ничего не летело.

19'

Быстро расположилась сборная Германии в зоне соперника. Зайдер мощно пальнул — мимо цели.

18'

Денисенко за задержку клюшкой отправлен на скамейку штрафников. Впереди первое немецкое большинство.

17'

Удаление будет у россиян. На отложенном штрафе действуют немцы.

16'

Первый опасный момент у российских ворот! Прошла у немцев быстрая атака, Штюцле вывели на бросок с пятака, но Аскаров в падении накрыл шайбу у самой линии створа!

15'

Романов от левого борта мощно зарядил, Хане щитком шайбу отразил на пятак, но Грошеву не позволили добавить.

14'
2:0

ГОЛ! Затяжная «позиционка» дала результат! Марченко задумал передачу к дальней штанге на Воронкова, но шайба на пятаке попала в конёк немецкого защитника, а затем отрикошетила в ворота! Дубль Кирилла!

13'

Романов и Галенюк издали заряжали, но Хане справился с угрозой немецким воротам.

12'

Аскаров щитком парировал шайбу на пятак, но Штюцле не успел на добивание.

11'

11:2 — статистика бросков в створ к этой минуте. Аскаров вовремя вышел из ворот, не позволив немцам атаку довести до броска.

10'

В полном составе сборная Германии. По-прежнему у россиян нет заброшенных шайб в большинстве.

10'

Морозов подобрал шайбу у чужих ворот, выдержал небольшую паузу и бросил — Хане ловушкой здорово сыграл!

9'

Почти минуту сборная России потратила на расположение в зоне соперника.

8'

Петерка наказан малым штрафом за подножку. Получают россияне большинство.

8'

Галенюк выстрелил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Подколзин из угла сделал передачу в центр зоны атаки, Марченко в касание бросил, но на этот раз Хане не пустил шайбу в ворота!

7'
1:0

ГОЛ! Марченко пролетел вдоль правого борта, чуть ушёл в центр и с кистей направил шайбу в дальнюю девятку!

6'

Грошев от борта сделал прострел вдоль ворот, Соркин и Круглов на дальней штанге шайбу не успели подобрать.

5'

Марченко теперь в ближний верхний угол ворот щёлкал, но голкипер сборной Германии блином шайбу парировал.

4'

Подколзин пролетел по правому краю, далее исполнил пас на пятак, Марченко в упор бросил, но Хане шайбу отразил!

3'

Морозов видел у немецких ворот Александрова, но передача через клюшку соперника не прошла.

2'

Денисенко из-за чужих ворот выгрузил шайбу на пятак, но там партнёры не успели занять позицию.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за немецкой сборной.

0'

Ярослав Аскаров против Хендрика Хане — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Германия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.