• Даты проведения:
    26.12.2019—05.01.2020
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
05 января 2020, воскресенье. 17:00 МСК
За 3-е место
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
2 0
2
0 0
         
Стадион: Остравар-Арена (Острава, Чехия), 7 954 зрителя (80 % при вместимости 10 004)
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Фрейзер Лоуренс (Эдмонтон, Канада)
  • 12:08'
    1:1
    Расмус Сандин
  • 30:34'
    2:2
    Самуэль Фагемо
  • 33:19'
    3:2
    Линус Эберг
0'
20'
40'
60'
  • 08:22'
    0:1
    Патрик Пуйстола
  • 19:00'
    1:2
    Матиас Маччелли
Швеция U20 — Финляндия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Финляндия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, За 3-е место. Начало встречи 5 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Остравар-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+9=0-2), голов: 41:22
26.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа A 3 : 2 ОТ
27.12.2018 U20 ЧМ-2019 Группа B 1 : 2
30.12.2016 U20 ЧМ-2017 Группа A. Тур 4 1 : 3
04.01.2016 U20 ЧМ-2016 1/2 финала 1 : 2
02.01.2015 U20 ЧМ-2015 1/4 финала 6 : 3
05.01.2014 U20 ЧМ-2014 Финал 2 : 3 ОТ
28.12.2013 U20 ЧМ-2014 Группа B. Тур 2 4 : 2
31.12.2012 U20 ЧМ-2013 Группа A. Тур 5 7 : 4
04.01.2012 U20 ЧМ-2012 1/2 финала 3 : 2 Б
31.12.2009 U20 ЧМ-2010 Группа B. Тур 5 7 : 1
27.12.2008 U20 ЧМ-2009 Группа B. Тур 1 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Швеция U20
Финляндия U20
6
Игры
6
5
Победы
3
1
Поражения
3
29
Забито
20
13
Пропущено
15
15
Очки
10
33.2
Удары в створ
34.6

Тайм-ауты

Финляндия U20
58:53

Вратари

Вратари
Хуго Альнефельт 00:00-60:00
Вратари
Юстус Аннунен 00:00-58:53

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Томас Монтен
Главные тренеры
Финляндия Раймо Хелминен

Статистика

Швеция U20
Финляндия U20
26  (10-12-4)
Броски
(13-10-11)  34
10  (4-4-2)
Штраф
(6-4-6)  16
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 05.01.2020  21:00
Финал
05.01.2020  21:00
4 : 3
За 3-е место 05.01.2020  17:00
За 3-е место
05.01.2020  17:00
3 : 2
Утешительный раунд 05.01.2020  13:00
Утешительный раунд
05.01.2020  13:00
6 : 0
1/2 финала 04.01.2020  21:00
1/2 финала
04.01.2020  21:00
5 : 0
1/2 финала 04.01.2020  17:00
1/2 финала
04.01.2020  17:00
4 : 5 ОТ
Утешительный раунд 04.01.2020  13:00
Утешительный раунд
04.01.2020  13:00
4 : 1
1/4 финала 02.01.2020  22:00
1/4 финала
02.01.2020  22:00
5 : 0
1/4 финала 02.01.2020  19:30
1/4 финала
02.01.2020  19:30
0 : 1
1/4 финала 02.01.2020  17:00
1/4 финала
02.01.2020  17:00
6 : 1
1/4 финала 02.01.2020  14:30
1/4 финала
02.01.2020  14:30
1 : 3
Полный календарь