1 0
0
3 0

Стадион: Верк-Арена (Тршинец, Чехия), вместимость: 5400
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия)
  • 27:08
    1:1
    Гаэтан Жобен
0'
20'
40'
60'
Швейцария U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2020, 1/4 финала. Начало встречи 2 января 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Верк-Арена.

26.12.2019 U20 ЧМ-2020 Группа B 4 : 3
15.11.2019 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 Суперсерия Россия U20 - Канада U20 4 : 3 Б

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! Сборная России U20 в четвертьфинальном матче чемпионата мира переиграла сверстников из Швейцарии — 3:1! Дублем у нас отметился Дмитрий Воронков, ещё одну шайбу забросил Александр Хованов. Коллектив Валерия Брагина вышел в полуфинал турнира, наш соперник по этой стадии определится чуть позже. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Денисенко под острым углом в касание щёлкнул — шайба пролетела вдоль ворот.

59'

Вернулся швейцарский голкипер в ворота.

59'

Берни ликвидировал контратаку соперника, но лишь ценой фола на Круглове.

58'

Холленштайн на скамейке! Пусты швейцарские ворота!

57'

Тайм-аут взяла сборная Швейцарии. 3:11 — время до сирены.

57'

Игра в равных составах. Дорофеев на паузе ушёл под острый угол и бросил в направлении ближней девятки — Холленштайн надёжен.

56'

Попытались швейцарцы выйти в контратаку, но судья зафиксировал офсайд.

55'

Веттер выбил клюшку из рук Воронкова, что потянуло на малый штраф. Забросить сейчас в большинстве — хорошо, но не придумать момент у ворот Аскарова — ещё лучше.

54'

Круглов с разворота классно отдал на чужой пятак, но Ртищеву не удалось подстроиться под бросок!

53'

Сборная Швейцарии в полном составе. Не реализовали россияне это большинство, но оставили соперника без двух минут на спасение.

52'

Подколзин на пятак прострелил, но Марченко помешал рикошет замкнуть эту атаку!

52'

Хованов с ходу бросил из правого круга вбрасывания — Холленштайн успел переместиться к дальнему углу ворот!

51'

Гуггенхайм за подножку наказан малым скамеечным штрафом. Отличный шанс у сборной России погасить интригу в этом матче.

50'

Отдают сейчас россияне сопернику среднюю зону, но уже на синей линии атаки у швейцарцев появляются серьёзные проблемы.

49'

Пыленков блокировал наброс на пятак, шайба ушла в угол площадки.

48'

Выстояла сборная России и во втором меньшинстве. Пора заканчивать раздавать швейцарцам подарки.

47'

Уверенно россияне выводят шайбу из своей зоны. Бросок Гросса не осложнил жизнь Аскарову.

46'

Подколзин появился на льду, но судья вновь нашёл повод на удаления. Круглов покатил на тёплое местечко.

45'

Романов накрыл бросок Нуссбаумера из правого круга вбрасывания — шайба ушла за ворота.

44'

Подколзин ударил соперника клюшкой — двухминутное удаление выписано Василию.

43'

Галенюк дважды зарядил от синей линии — неточно. Затем Подколзин бросил из более выгодной позиции — прямо во вратаря.

42'

Дорофеев в углу здорово отборолся за шайбу, полез на пятак, но уже бросить в борьбе ему не удалось.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Сборная России за второй период три шайбы отправила в ворота соперника, две из которых пришлись на игру в большинстве. Швейцарцы в какой-то момент вернулись в игру, сделав счёт равным, но надолго их не хватило. Второй матч подряд у россиян здорово проходит реализация лишнего, а атака с ходу — это оружие, которое работает у коллектива Брагина со старта турнира.

39'
1:3

ГОЛ! Денисенко отдал передачу на синюю линию, Замула резко повернул атаку на правый круг вбрасывания, оттуда Хованов моментально на дальнюю штангу скинул шайбу, а Воронков подправил её в ворота! Красота! Дубль Дмитрия!

38'

Смена на швейцарской скамейке штрафников. Вербун удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Денисенко нанёс справа подготовленный бросок, Холленштайн отпустил чуть шайбу от щитка, но Воронкову не хватило пространства для добивания.

36'

Шмид удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Первое большинство для сборной России во втором периоде.

35'
1:2

ГОЛ! Быстро вышли россияне из обороны в атаку, Денисенко получил передачу на правом краю, дождался Хованова на дальней штанге и исполнил пас на клюшку партнёра, а Александр броском в касание переправил шайбу в ворота!

34'

Круглов увидел свободного Соркина на левом кругу вбрасывания, тот нанёс бросок, но шайба попала в швейцарского защитника.

33'

10:15 — статистика бросков в створ.

32'

Выиграли россияне вбрасывание в чужой зоне, после чего Мисюль пальнул от синей линии — промах!

31'

В полном составе сборная России. Хватит дарить швейцарцам уверенность с помощью подобных удалений.

31'

Берни на дальнюю штангу отпасовал, но так хитро, что даже партнеры не пошли на эту задумку.

30'

Вышла шайба из российской зоны. Помог неточный дальний бросок.

29'

Прошёл бросок от синей линии, Аскаров шайбу прижал между щитков, не оставив Вербуну шанса на добивание.

29'

Пошли глупые удаления у сборной России. Морозов ошибся на чужой синей линии, полез исправляться, но в итоге попал клюшкой в лицо сопернику. Отделался Иван двумя минутами штрафа.

28'
1:1

ГОЛ! Жобену дали пролезть к воротам, на первый бросок с пятака Аскаров среагировал, но подбор остался за Гаэтаном, который уже с неудобной руки отправил шайбу в ближний угол створа над щитком вратаря!

27'

Не реализовали «крестоносцы» численное преимущество.

27'

Гросс с ходу от правого борта щёлкнул, но шайба до ворот не долетела, угодив в защитника.

26'

Провели россияне контратаку, в которой могли рассчитывать на удаление соперника, но рефери не стал забирать у швейцарцев большинство.

25'

Замула за задержку клюшкой отправлен на лавку штрафников. Большинство для сборной Швейцарии.

25'

Работа для Аскарова во втором периоде. Сопа под острым углом бросил — российский голкипер ближний угол ворот надёжно перекрыл!

25'

Хованов в касание здорово зарядил — Холленштайн справился с шайбой!

24'

Подколзин с ползоны с кистей бросил — рядом со штангой!

23'

Продолжают россияне задерживаться в позиционной атаке. Швейцарцы отдают свою синюю линию, а вот на пятаке действуют плотно.

22'
0:1

ГОЛ! Первая пошла! Денисенко исполнил кистевой наброс от синей линии, шайба отлетела от вратаря на пятак, а Воронков без помех добавил в цель! Реализовали лишнего!

21'

Нарушение численного состава у сборной Швейцарии. Берри покатил отбывать командный штраф.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка игры!

20'

Сирена на перерыв! Первый период нашего четвертьфинального матча прошёл без заброшенных шайб. Россияне владели инициативой, перебросали швейцарцев (3:10), но пробить Холленштайна не сумели.

19'

Холленштайн под занавес периода всё чаще вступает в игру. Россияне в длительном позиционном нападении.

18'

Журавлёв перехватил шайбу на чужой синей линии, отыгрался с Соколовым, получив обратную передачу у дальней штанги, но бросок в касание получился мимо цели! Обидно!

18'

Хованов исполнил вираж за чужими воротами, оценил ситуацию на пятаке, но там никого из партнеров не оказалось.

17'

Нуссбаумер по центру закатил в зону соперника, развернулся вокруг своей оси, но бросить не сумел.

16'

Заметалась шайба перед швейцарскими воротами, настоящее фехтование на клюшках не помогло россиянам нанести бросок в цель.

16'

Мисюль от синей линии зарядил, на пятаке был создан трафик, но шайба в створ не пошла.

15'

3:5 — скромные цифры по броскам в створ к этой минуте.

14'

Затяжная российская «позиционка» завершилась броском Романова от синей линии — Холленштайн щитком шайбу отразил.

13'

В полном составе сборная России. Ничем швейцарцы в большинстве не удивили.

12'

Сборная Швейцарии долго разыгрывала комбинацию, в итоге бросок Гросса получился простым для Аскарова.

11'

Денисенко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

11'

Денисенко докатил до ползоны атаки и бросил с кистей — промах! Выстояли швейцарцы в меньшинстве.

10'

Марченко бросил после передачи Подколзина из-за ворот на левый круг вбрасывания — шайба попала в ближнюю штангу!

9'

Веттер оставил сборную Швейцарии в меньшинстве. Удаление последовало за удар клюшкой.

8'

После наброса от левого борта шайба от щитка Аскарова выскочила на пятак, прошло добивание Берни в упор, но Ярослав подчистил свой огрех, не пустив шайбу в ворота!

7'

Марченко в позиционной атаке подобрал шайбу у ворот, но его бросок успели блокировать!

6'

Холленштайн легко парировал шайбу, пущенную от синей линии. Не хватило помехи на пятаке.

5'

Довольно осторожное начало матча. Вратарей пока не напрягают.

4'

Выкатились швейцарцы в контратаку «два в два», Зальцгебер на дальнюю штангу передачу исполнил, но Гербер шайбу не принял.

3'

Морозов прорвался к швейцарским воротам, но затянул с решением и остался без броска.

2'

Сопа промчал вдоль правого борта, уже подготовил бросок, но шайбу у него с клюшки выбили.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за швейцарцами.

0'

Лука Холленштайн против Ярослава Аскарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швейцария U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.