0 1
1
3 2

Стадион: Комерика-центр (Фриско, США), 1 663 зрителя (48% при вместимости 3 500)
Главный судья: Шон Фернандес (Траверс-Сити, США); Главный судья: Адам Кика (Дуб-над-Моравой, Чехия)
  • 35:58
    Роман Цап
  • 54:31
    1:5
    Коннор Корте
0'
20'
40'
60'
Германия U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 30 апреля 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комерика-центр.

2-0-2 4
60'

Финальная сирена! Сборная России на юниорском чемпионате мира разгромила немцев со счётом 6:1! Матвей Мичков отметился четырьмя (!) голами, ещё по шайбе — у Данилы Юрова и Ильи Квочко! Поздравляем коллектив Альберта Лещёва с заслуженной красивой победой! Впереди у россиян ещё одна игра на групповом этапе, в которой сразимся с чехами. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
1:6

ГОЛ! Свечков из-за ворот сделал классную передачу на клюшку Мичкова, бросок которого не оставил Кваппу вариантов на спасение! Покер Матвея!

58'

Рауш закрыл синюю линию и пальнул в сторону ворот — промах.

57'

Чуть успокоилась сборная России. Пользуется этим немецкая команда, проводя позиционные атаки.

56'

Переписали пятую шайбу россиян на Илью Квочко! У Матвея Мичкова, впрочем, ещё есть время на четвёртый гол!

55'
1:5

ГОЛ! Пропускаем! В быстрой контратаке Корте использовал удобный рикошет на пятак, переправив шайбу в ближний угол ворот!

54'

Сергей Иванов успел сесть на щитки, отразив шайбу после коварного броска от борта!

53'

Перехватили россияне шайбу в зоне соперника, но на бросок с ходу Квапп среагировал — ловушкой здорово сработал немецкий вратарь!

52'

Сергей Иванов среагировал на 15 бросок в створ! Всё ближе российский голкипер к игре «на ноль».

51'

14:37 — многозначительная статистика по броскам в створ.

50'

Квапп просчитался с выходом за ворота! Петров опередил вратаря и сделал передачу Иванцову, который броском с острого угла не попал в створ!

49'

Штек от левого борта нанёс бросок — шайба после рикошета покинула площадку.

48'

Довольно активно немцы начали третий период, но теперь вновь игра перешла поближе к воротам Кваппа.

46'
0:5

ГОЛ! Квочко в атаке с ходу скинул передачу на пятак, где Мичков здорово поборолся, а шайба рикошетом от немецкого защитника проскочила в ворота!

45'

Ценой проброса немцы отбились от позиционной атаки соперника.

44'

Свечков сделал вираж за немецкими воротами и попытался резко переправить шайбу в угол — Квапп успел выставить щиток на пути шайбы к цели!

43'

Выпустили Грудинина из штрафного бокса. Игра «5 на 5»!

42'

Выиграли немцы вбрасывание и дальним броском проверили Сергея Иванова — шайба оказалась в ловушке голкипера!

41'

Начинаем период с удаления. Грудинину выписаны две минуты штрафа.

41'

Возобновилась встреча! Третий период.

40'

Оцените шайбы Матвея Мичкова!

Мичков оформил натуральный хет-трик за 15 минут на юниорском ЧМ-2021
40'

Сирена остановила опасную атаку сборной России! Перерыв! Во втором периоде фееричная игра Матвея Мичкова, оформившего натуральный хет-трик, позволила россиянам уйти в ещё больший отрыв — 0:4. Лакросс-гол Матвея — в лучших традициях Андрея Свечникова! Впереди третья двадцатиминутка встречи!

39'

Могли немцы убежать в опасную контратаку, но не прошла хорошая по задумке передача.

38'

В полном составе уже играет сборная Германии. Одну шайбу в пятиминутном большинстве россияне оформили!

37'

Цап не реализовал выход «один в ноль»! Сергей Иванов щитком закрыл угол ворот, в который соперник пытался протолкнуть шайбу!

36'
0:4

ГОЛ! Продавить пятак не удалось, но помог Мичков, который после подбора исполнил шикарный бросок из-под ноги — шайба оказалась в воротах! Натуральный хет-трик Матвея!

35'

Свечков с ползоны резко бросил — шайба после рикошета прилетела в ловушку голкипера.

34'

Немецкий защитник заблокировал бросок Мичкова, оставив пока Матвея без хет-трика!

33'

До верного россияне пытаются разыграть комбинацию в большинстве.

32'

Беттахар отправлен на лавку штрафников! Большинство сборной России! «5+20» получил немецкий защитник!

32'

Беттахар у борта провёл грязный силовой приём! Полтапов получил повреждение!

32'

Кваппу не дают отдохнуть! Среагировал немецкий страж ворот на щелчок от синей линии.

31'

0:14 — красноречивое преимущество сборной России по броскам в створ в отдельном втором периоде!

30'

Немцы наконец-то вышли в атаку, но не разобрались на чужой синей линии — офсайд.

30'

Затяжная атака прошла у сборной России. Квапп справился с броском в ближний угол ворот.

29'

У Полтапова получился практически выход «один в ноль», но переиграть голкипера не удалось!

28'
0:3

ГОЛ! Мичков прочитал отскок шайбы от щитка вратаря, выдержав паузу и бросив точно в цель! Быстрый дубль Матвея!

27'

Мирошниченко в атаке с ходу опасно бросал с центра зоны — мимо цели!

26'

С заметным игровым преимуществом сборной России проходят стартовые минуты второго периода.

25'

Мичков заходил на дубль, прорвавшись по центру к воротам, но бросок пришёлся мимо створа!

24'

Не прошла у россиян первая передача под дальнюю синюю линию — проброс.

23'

Продолжают россияне охотно двигать шайбу в зону соперника. Хватает борьбы у бортов.

21'
0:2

ГОЛ! Вот это исполнил! Мичков покружил за чужими воротами, поднял шайбу на крюк клюшки и закинул её под перекладину! Шикарный лакросс-гол от Матвея!

21'

Продолжим! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели одну заброшенную шайбу — на 11-й минуте Данила Юров отличился с передачи Фёдора Свечкова, 0:1. Могли россияне и ещё забивать, но подвела реализация. Ждём вторые 20 минут игры!

20'

Не удалось россиянам использовать игру в одного лишнего. Фишер уже появился на льду.

19'

Юров опасно бросал с пятака — мимо! Не выходит шайба из немецкой зоны!

18'

Фишер нарвался на малый штраф за задержку соперника. Поиграют россияне в большинстве в концовке периода.

17'

Выскочила шайба на российский пятак, Сергей Иванов не успел её прижать, но Макаров зачистил пространство у ворот!

17'

Коромыслов завершил позиционную атаку броском от синей линии — не долетела шайба до ворот.

16'

Неприятный немецкий бросок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

15'

Юров мог делать дубль! Вновь Данила здорово открылся на чужом пятаке, получил шайбу и бросил — Квапп справился!

14'

Лазутин протащил шайбу до чужих ворот, бросить не сумел, а передачу на дальнюю штангу немцы проконтролировали.

13'

Сборная Германии долго терпела в обороне, что в итоге привело к вынужденному пробросу.

12'

Продолжают россияне нагружать оборону соперника. Создали партнёры момент для Мичкова, но Матвей им не воспользовался.

11'
0:1

ГОЛ! Первая пошла! Свечков нашёл Юрова на пятаке, который из выгодной позиции не промахнулся, отправив шайбу в угол ворот!

10'

Грудинин броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальний угол ворот — чуть неточно!

9'

Мирошниченко угрожал немецким воротам — Квапп среагировал на бросок Ивана.

8'

Цап прошёл вдоль левого борта и бросил из-под защитника — Сергей Иванов начеку!

7'

Глеб Иванов кистями бросил от правого борта — неопасно.

6'

Выстояли россияне в меньшинстве. Перешла игра в зону немецкой сборной.

5'

Не получается у немцев надолго закрепиться в зоне нападения.

4'

Мирошниченко получил две минуты штрафа за подножку. Большинство зарабатывает сборная Германии.

3'

Коромыслов мощно щёлкнул от синей линии — Квапп на месте!

2'

Квочко перехватил шайбу в средней зоне, сделал вираж за чужими воротами, но обострения не придумал.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Никита Квапп против Сергея Иванова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Состав на матч против сборной Германии:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Германия U18 — Россия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.