3 5
0
1 0

Стадион: Комерика-центр (Фриско, США), 1 989 зрителей (57% при вместимости 3 500)
Главный судья: Лукас Кольмюллер (Эрдинг, Германия); Главный судья: Шон Макфарлейн (Отис Орчардс, США)
    11:1
0'
20'
40'
60'
  • 32:28
    4:1
    Якуб Кос
Россия U18 — Чехия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Чехия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 2 мая 2021 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Комерика-центр.

6-4-27 37
60'

Финальная сирена! Юниорская сборная России не заметила чехов на льду, разгромив их со счётом 11:1! Хет-трик оформил Матвей Мичков, по дублю — у Фёдора Свечкова и Прохора Полтапова, ещё по одному голу — у Арсения Коромыслова, Ивана Мирошниченко и Дмитрия Кателевского. Россияне мощно завершили групповой этап турнира! Теперь ждём соперника для команды Альберта Лещёва по четвертьфиналу, которым будет либо белорусы, либо швейцарцы. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
11:1

ГОЛ! Выиграли россияне вбрасывание в чужой зоне, Мичков прочитал отскок на пятак и подстроился под бросок с ходу — Суханек не выручил! Хет-трик Матвея!

58'
10:1

ГОЛ! А вот и она — десятая! Ошиблись чехи на выходе из своей зоны, Юров сместился в центр и бросил в ближний угол ворот — шайба прошла под рукой вратаря!

57'

Иванова подключили к игре — справился российский страж ворот с броском от синей линии.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Не хватает десятой шайбы в чешские ворота! Согласны? Три дубля уже есть в активе россиян!

55'

Появился на льду пятый чешский игрок, но шайба по-прежнему находится под контролем россиян.

54'

Свечков немного замечтался у борта, попав под жёсткий силовой приём, но в пределах правил.

53'

Продолжается большинство сборной России! Ждём десятую!

52'
9:1

ГОЛ! Чибриков на скорости преодолел среднюю зону, добрался до ворот и выдал передачу уже на пустой угол — Свечков не промахнулся! Дубль Фёдора!

51'

Пока удачно чехи действуют в меньшинстве, раз за разом выбрасывая шайбу из своей зоны.

50'

Марцел за грязный силовой приём у борта получил «5+20»! Сапунов получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.

49'

Ещё одно удаление будет в составе сборной Чехии. На отложенном штрафе действуют россияне.

48'
8:1

ГОЛ! Юров здорово сработал в отборе в своей зоне, далее сделал передачу на ход Свечкову, который докатил до ворот и бросил низом — шайба проскочила под щитками голкипера!

46'
7:1

ГОЛ! Если забивает Матвей, то красиво! Мичков у правого борта на развороте ушёл от защитника, продвинулся к воротам и запустил шайбу в ближнюю девятку! Дубль!

46'

Мичков сместился в центр зоны и резко бросил с кистей — Суханек надёжен!

45'

Чибриков в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Суханек щитком парировал шайбу!

44'

Моравец наказан малым штрафом за удар клюшкой. Две шайбы в большинстве россияне уже забросили. Ждём третью!

44'

Чехи на этом турнире плохо проводят отдельные третьи периоды, но этот начали очень активно.

43'

Едва чехи не продавили чужой пятак! Побывала шайба в воротах сборной России, но прицельный бросок состоялся уже после свистка! Поспешил рефери — шайбу Иванов под щитком не прижал!

42'

Разобрался Иванов с броском со входа в зону — щитком российский голкипер отразил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Сборная России за второй период лишь упрочила своё преимущество — 6:1! Арсений Коромыслов, Дмитрий Кателевский и Прохор Полтапов — герои второй двадцатиминутки. Шайба Якуба Коса немного смазала нам картину, забрав «сухарь» у Сергея Иванова. Впереди третий период!

39'
6:1

ГОЛ! Полтапов обыграл двух чешских защитников, выбрал момент для броска и классно исполнил из центра зоны, поймав Суханека на противоходе! Дубль Прохора!

38'

Свозил удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Есть шанс у россиян забросить вторую шайбу в большинстве!

37'

Рышавы откликнулся на передачу к дальней штанге, на бросок из борьбы опасным не вышел.

36'

Чибрикова вывели на бросок с близкого расстояния — прямо в голкипера!

35'

Во втором периоде сборная России перебрасывает чехов довольно серьёзно — 12:5.

34'
5:1

ГОЛ! Быстро россияне вернули преимущество в четыре шайбы! С броском с ползоны Суханек справился, а уже добивание Кателевского с пятака стало голевым!

33'
4:1

ГОЛ! Засчитали всё-таки! Подняли чехи шайбу на синюю линию, Моравец набросил на пятак, а Кос с лёта подправил в ворота!

33'

Залетела шайба в российские ворота, но не будем спешить расстраиваться! Подправление Коса с пятака могло быть за рамками правил! Ждём решения после судейского видеопросмотра!

33'

20:10 — двукратное преимущество сборной России по броскам в створ.

32'

Шайба Коромыслова получилась уже при игре в равных составах — успел выйти на лёд пятый чешский полевой.

31'
4:0

ГОЛ! Коромыслов бросил от синей линии, а Юров, расположившись на пятаке, помешал Суханеку разглядеть шайбу, которая залетела в ближний верхний угол ворот!

30'

Мичков выдал отличную передачу на чешский пятак, откуда Полтапов не попал в ворота!

29'

Тихачеку открыта калитка штрафного бокса. Две минуты штрафа выписаны за подножку.

29'

Чибрикова выпустили из штраф-бокса! А теперь уже у чехов будет удаление!

28'

Опасный ответ россиян! Убежал Юров на свидание с Суханеком, но в ближнем бою не переиграл чешского вратаря!

27'

Свозил использовал трафик у ворот и кистями бросил от синей линии — в штангу угодила шайба!

26'

Чибриков наказан малым штрафом за подножку. Первое чешское большинство в матче.

26'

Иванов щитком встретил шайбу, уверенно среагировав на дальний бросок!

25'

Затяжная позиционка россиян привела к броску от синей линии — Суханек на месте.

24'

Иванцов скинул шайбу а чужой пятак, где Петрову не удалось переиграть Суханека!

23'

Юров не стал сближаться с воротами, бросив кистями с ползоны — мимо дальнего угла ворот!

22'

В полном составе играют чехи! Мирошниченко неплохо бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Суханек начеку!

21'

Возобновилась встреча! Второй период россияне начинают в большинстве!

20'

Томаш Суханек появился в воротах сборной Чехии!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Шикарный первый период в исполнении юниорской сборной России! Три шайбы получили чехи в свои ворота: Матвей Мичков забросил очередную шайбу на турнире, Прохор Полтапов впервые отличился, а Иван Мирошниченко отметился голом в большинстве! 3:0 — красиво смотрится, согласны? Продолжение следует!

19'

И ещё одно удаление в составе сборной Чехии. Славичек нарушил правила в зоне атаки.

18'
3:0

ГОЛ! Мирошниченко получил передачу от Юрова в левом кругу вбрасывания, подготовил бросок и мощно исполнил — Шатны не среагировал! Реализовали россияне большинство!

18'

Петров кистями бросил с вершины круга вбрасывания — Шатны в ловушку забрал шайбу.

17'

Свозил оставил чешскую сборную в меньшинстве. Получают россияне вторую попытку на реализацию лишнего.

16'

Хмеларж смело полез на российский пятак, поставив корпус защитнику, но протолкнуть шайбу под вратарём не сумел!

15'

Ещё одна привычная чешская позиционка, но вновь в борьбе у бортов.

14'
2:0

ГОЛ! Подхватил Полтапов шайбу в средней зоне, добавил ногами, укатил «один в ноль» и переиграл Шатны, отправив шайбу в ворота под щитками вратаря! Первый гол Прохора на турнире!

13'

И ещё одну активную смену провели чехи, сделав несколько набросов от синей линии, — неопасно.

12'

Юров с неудобной руки бросил, но под очень острым углом — Шатны на месте.

11'

Сапунов подобрал шайбу в центре зоны и с ходу пальнул — мимо!

10'

У бортов прошла затяжная позиционная атака чешской сборной.

9'

Шаповалив по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — щитком Иванов парировал шайбу!

8'

Иванова размяли нехитрым броском — справился с шайбой голкипер сборной России.

7'

Кателевский зацепился за шайбу на чужой синей линии, но продвинуться к воротам не позволили, оттеснив к борту.

6'

Несколько чешских заходов в зону атаки, но без бросков по воротам.

5'

Мичков броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальний угол ворот — чуть неточно! Выстояли чехи в меньшинстве!

4'

Пока не получается у россиян закрепиться надолго в зоне соперника.

3'

Иржичек за подножку удалён на две минуты. Получает сборная России первое большинство в матче!

2'
1:0

ГОЛ! Классный кистевой бросок с острого угла удался Матвею Мичкову — шайба залетела точно под дальнюю штангу! Отличное начало встречи!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за россиянами! Поехали!

0'

Сергей Иванов против Оливера Шатны — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Чехия U18. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.