1 2
0
2 0

Стадион: Чилдренс Хелс Стар-центр (Плейно, США), 150 зрителей (15% при вместимости 1 000)
Главный судья: Миша Хебайзен (Швейцария); Главный судья: Эндрю Уилк (Камарилло, США)
    Всеволод Гайдамак
0'
20'
40'
60'
Россия U18 — Беларусь U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Беларусь U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2021, 1/4 финала. Начало встречи 3 мая 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Чилдренс Хелс Стар-центр.

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! Юниорская сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира переиграла сверстников из Беларуси — 5:2! Уверенный по счёту результат, но не без нервов по ходу матча! Ждём теперь соперника россиян на стадии 1/2 финала! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Щитком Иванов уверенно отразил шайбу, среагировав на бросок от синей линии.

59'

Новиков удалён за выброс шайбы. Третье большинство сборной Беларуси.

58'

Не планируют, видимо, белорусы менять голкипера на шестого полевого. Пробросились россияне.

57'

Аккуратную позиционную атаку провела сборная России, решив не бросать по воротам.

56'

Климович не стал бросать от правого борта, а прострел на пятак партнёры не ожидали.

55'

Организовали белорусы атаку с ходу, в которой Шило забрался в зону соперника и исполнил кистевой бросок — Иванов начеку!

54'

Хорошую смену в атаке провели россияне. Мичков опасно бросал — блином Чайка парировал шайбу!

53'

Не реализовали белорусы второе большинство. Полтапов уже на льду.

52'

У Клавдиева не получил бросок с ходу из правого круга вбрасывания, что позволило россиянам отправить шайбу в среднюю зону.

51'

Полтапов получил малый штраф, подарив белорусам большинство.

50'

Хорошую контратаку провели россияне, но бросок от правого борта в створ не вышел.

49'
5:2

ГОЛ! Перехватил Гайдамак поперечную передачу в зоне атаки, добрался до ворот и бросил точно в цель!

49'

Иванов вступил в игру, справившись с броском с острого угла — в ловушку прилетела шайба.

48'

Игнатенко взял инициативу на себя, по центру полез в зону атаки, но потерял шайбу на подступах к воротам.

47'
4:2

ГОЛ! Юров здорово отборолся в средней зоне, после чего Мирошниченко на скорости подхватил шайбу, докатил до ворот и с двух попыток пробил Чайку!

46'

Неплохие позиционные атаки проводит сборная Беларуси, не забывая бросать по воротам.

45'

Сазанович щёлкнул от синей линии — Иванов среагировал, не обратив внимание на созданный трафик у ворот!

44'

Не смогли белорусы реализовать игру в одного лишнего. Выпустили Мичкова из штраф-бокса.

43'

Климович бросил кистями с вершины круга вбрасывания — шайба оказалась в ловушке Иванова!

42'

Мичков удалён за подножку — первое большинство в матче для сборной Беларуси.

42'

Юров от левого борта прострелил на пятак, Мичков подправил, но с небольшими трудностями для голкипера.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Сборная России в дебюте второго периода довела преимущество до трёх шайб — Артём Дуда отличился, но затем белорусы выдали лучший свой отрезок в матче, за который сократили отставание до минимума, 3:2. С нетерпением ждём продолжения встречи!

40'

Дают россияне концовку периода! Вновь появилась работа у голкипера сборной Беларуси!

39'

Мичков вышел из штрафного бокса и тут же бросил по воротам — Чайка среагировал!

38'

Свечков прорвался на пятак, но бросок низом не стал голевым — шайба упёрлась в щиток голкипера!

37'

И Парфенюк получил малый штраф за грубость. В формате «4 на 4» поиграют команды.

37'

Небольшая заварушка на льду! Мичков получил малый штраф за грубость.

37'

Отбились россияне от атаки соперника, но лишь ценой проброса.

36'

9:9 — статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде.

36'

Белорусы с заметным преимуществом заиграли после двух заброшенных шайб!

35'

Серия бросков по воротам сборной России! Тяжёлая смена!

34'

Игнатенко опасно бросал — Иванов краешком щитка отразил шайбу! Давит Беларусь!

33'

Свечков из правого круга вбрасывания исполнил бросок из-под защитника — неточно.

32'
3:2

ГОЛ! Выиграли белорусы вбрасывание в зоне атаки, далее прошла скидка на свободного Николаеню, который расстрелял ближний угол ворот — Иванов не успел переместиться!

31'

Ошиблись россияне в средней зоне, позволив Рогачу нанести бросок от левого борта — в плечо Иванова угодила шайба!

30'

Дуда от синей линии исполнил наброс на пятак, но Мирошниченко не удалось подправить шайбу в ворота.

29'

И сразу нагружаем Чайку! Справился голкипер сборной Беларуси с двумя бросками!

28'
3:1

ГОЛ! Пропускаем! Прошла передача от лицевого борта на пятак, после чего Морозов резким броском распечатал российские ворота!

28'

Кузьмин пальнул от левого борта — разминка для Иванова.

28'

Мичков от правого борта сместился в центр зоны и бросил кистями — мимо дубля!

27'

Попытались белорусы закрепиться в зоне соперника, но в итоге попали в положение вне игры.

26'

Чайка отразил бросок из левого круга вбрасывания, но шайба всё-таки проползла под рукой — и попала в штангу!

25'

Здорово россияне двигают шайбу по зоне соперника, используя для смены ближнюю лавку.

24'

Могли россияне ещё одну забивать, но передача на дальнюю штангу, где открывался Полтапов, не прошла.

23'
3:0

ГОЛ! Свечков выиграл вбрасывание в чужой зоне, Юров скинул шайбу на синюю линию, откуда Дуда выстрелил точно в ближний верхний угол ворот!

23'

Чибриков подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию и нанёс кистевой бросок — Чайка на месте!

22'

Мирошниченко оказался у чужих ворот и резко бросил с разворота — справился Чайка!

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период российская сборная может смело занести себе в актив. Две шайбы побывали в воротах сборной Беларуси — Матвей Мичков открыл счёт, забросив свою 10-ю шайбу на турнире, а Данила Юров удвоил преимущество, отличившись в большинстве, 2:0. Пока никаких претензий к подопечным Альберта Лещёва! Ждём второй период!

20'

Иванцов заметил рывок Мичкова на пятак, выполнив силовую передачу к воротам, но Матвею не удалось на скорости протолкнуть шайбу под вратарём!

19'

Мирошниченко по центру прорвался в зону атаки и бросил с кистей — Чайка отразил шайбу в сторону.

18'

Не сумел Парфенюк вложиться в бросок от синей линии — Кателевский перехватил шайбу.

17'

Вышел пятый полевой в составе сборной Беларуси, но шайба остаётся под контролем россиян.

16'
2:0

ГОЛ! Заблокировали белорусы несколько бросков, но уже щелчок Юрова из правого круга вбрасывания достиг цели — шайба залетела в ближнюю девятку!

15'

И ещё одно удаление у Беларуси! Сущинский наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой!

14'

Развёл судья руки в сторону — не засчитана эта шайба!

14'

Шайба всё-таки проскочила в ворота сборной России, но, похоже, уже после столкновения с вратарём! Впрочем, судьи решили изучить повтор этого момента.

14'

Яваш прорвался к российским воротам, но протолкнуть шайбу под щитками Иванова не удалось! Ещё и малый штраф выписан Герману за то, что столкнулся с вратарём!

13'

Хорошую смену в атаке выдали белорусы! Сазанович выстрелил с ползоны — Иванов на месте!

13'

Макаров от левого борта прострелил через пятак, но там партнёров, к сожалению, не оказалось!

12'

Яваш выполнил острую поперечную передачу, но Сотишвили не удалось замкнуть дальнюю штангу!

11'

Справился Иванов с броском Яваша с неудобной руки — не допустил российский голкипер отскока шайбы на пятак!

10'

Опасная атака с ходу удалась белорусам! Бросок с пятака пришёлся рядышком со штангой!

9'

Мирошниченко выцеливал ближний угол ворот — шайба не проскочила мимо вратаря!

8'

Прижал Чайка шайбу ловушкой, прервав наброс от синей линии. Перешла игра в зону сборной Беларуси.

7'

И ещё один бросок из правого круга вбрасывания — Михалёв не попал в российский створ!

6'

Рогач получил свободный лёд и бросил из правого круга вбрасывания — Иванов среагировал!

5'
1:0

ГОЛ! Мичков у лицевого борта на развороте ушёл от защитника, выехал на пятак и бросил точно в угол ворот! Продолжает Матвей творить!

4'

Белорусы провели свою позиционную атаку, но также безуспешно. Шайба покинула площадку.

3'

Попыталась сборная России закрепиться в зоне соперника, но так и не ушла от борьбы у бортов.

2'

Квочко по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

2'

Два проброса подряд от россиян. Спокойное начало встречи — без бросков по воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'
0'

Сергей Иванов против Тихона Чайки — вратарская дуэль нашего четвертьфинального матча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею: Россия U18 — Беларусь U18. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.