1 1
0
0 0

Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Оливье Гуен (Лаваль, Канада); Главный судья: Кайл Ковальски (Эдмонтон, Канада)
  • 36:38
    1:0
    Филип Коффер
  • 45:07
    2:0
    Мартин Ланг
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 28 декабря 2020 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс Плэйс.

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! Сборная России не смогла справиться с чешской командой. Две голевые контратаки помогли сборной Чехии сделать результат — 2:0. Лукаш Паржик, отразив 30 бросков, записал в свой актив «сухарь». Наша молодёжка получила хороший и нужный урок! Следующий соперник россиян на групповом этапе — сборная Австрии. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Беранек удалён! В формате «4 на 6» поиграем!

59'

Тайм-аут берёт сборная России. Аскаров остался на лавке — вшестером будем атаковать!

58'

Бросают россияне от синей линии, но в створ мало летит.

57'

Князев бросал от левого борта, но не удалось воспользоваться трафиком у чешских ворот.

56'

Чехи отодвигают игру от своих владений. Не хватает давления на ворота Паржика.

54'

Ошиблись россияне на входе в зону атаки — лайнсмен не пропустил офсайд.

53'

Бардаков подобрал шайбу у ворот и прострелил вдоль вратарской — некому замкнуть!

52'

Побросали россияне в концовке большинства, но огорчить Паржика не удалось.

51'

Пролетела минута большинства, но никак россиянам не удаётся закрепиться в зоне соперника.

50'

Чехи нам дарят ещё одно большинство. Кубичек наказан малым штрафом за атаку сзади. Ещё и личную «десяточку» получил.

50'

Не реализовала сборная России численное преимущество. Пока в большинстве на этом турнире мало, что получается.

49'

Витоух тоже присел на лавку штрафников — удаление за задержку соперника.

49'

Амирову дали две минуты за симуляцию.

48'

Гут удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Самое время вернуться россиянам в игру!

47'

Чехи продолжают терпеть в обороне. Пошли броски от синей линии — безрезультатно.

46'
2:0

ГОЛ! Ланг заблокировал бросок Чайки от синей линии, подхватил шайбу, убежал к воротам и броском с кистей поразил дальний угол створа, а заодно — и всех болельщиков российской сборной!

45'

Хорошую атаку с ходу провели россияне, которую завершили броском от правого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот!

44'

Башкиров щёлкнул от синей линии — Рыхловски расположился на пути шайбы к цели.

43'

Афанасьев вылез на пятак и бросил с сопротивлением — Паржик среагировал!

42'

Йиржичек выстрелил в касание от синей линии — Аскаров щитком отразил шайбу.

41'

Продолжим! Третий период! Наша задача — по-быстрому забрать «сухарик» у Паржика!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде россиянам не удалось отличиться, а вот зевнуть чешскую контратаку успели — Коффер броском с ходу вывел свою команду вперёд, 1:0. Третий период — время включать характер!

39'

Выиграли чехи вбрасывание в чужой зоне, что привело к броску — Аскаров успел присесть на щитки!

38'

Россияне, пропустив, получили серьёзный вызов! А чехи ещё одну атаку провели, не забыв бросить по воротам — Аскаров справился.

37'
1:0

ГОЛ! Казалось чехи «наелись» в обороне, но вышли в контратаку — и забили! Рыхловски затащил шайбу в зону атаки, скинул в центр, откуда Коффер броском в касание пробил Аскарова!

37'

Чистяков в касание щёлкнул от синей линии — Паржик без проблем парировал шайбу щитком.

36'

Грошев поставил корпус чешскому защитнику, вылез на пятак, но уже на бросок не хватило сил!

35'

Выстояли россияне в меньшинстве. Аскарову пришлось вступить в игру — справился российский кипер с несколькими бросками.

34'

Чехи, к слову, в матче со шведами реализовали своё первое большинство. Теплы бросал кистями — Аскаров надёжен!

33'

Князев удалён за удар коленом. Получают чехи первое большинство в матче.

32'

Бардаков исполнил пас из-за ворот, Грошев бросил — шайба замерла под щитками чешского вратаря!

31'

У Спиридонова не получилось вложиться в бросок — шайба не пошла в створ.

30'

Россияне вышли вперёд по броскам в створ — 17:18.

29'

Грошев подхватил шайбу у правого борта, поставил корпус защитнику, вылез на пятак и бросил низом — Паржик щитком отразил угрозу!

28'

Грицюк по левому борту разогнал атаку и бросил кистями — промах.

27'

Паржик остановил атаку россиян, прижав шайбу ловушкой. Небольшая заварушка случилась у ворот, но судьи помешали разгореться страстям.

26'

Чинахов своим броском не удивил Паржика — щитком чешский кипер встретил шайбу!

25'

Позиционная атака сборной России не создала больших проблем чешской обороне — не сработали набросы от синей линии.

24'

Рыхловски перехватил шайбу, выкатился на пятак, но не сумел броском с неудобной руки переиграть Аскарова!

23'

Амирова жёстко встретили на чужой синей линии — чистый силовой приём.

22'

Активно начали россияне, исполнив несколько бросков — Паржик выручил, где требовалось!

21'

Стартовал второй период! Пора размочить Паржика!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб. Чехи ни в чём не уступили россиянам, а броскам и вовсе опередили соперника — 11:9. Необходимо, безусловно, команде Игоря Ларионова прибавлять в атаке.

20'

Подколзин из-за ворот выгрузил шайбу к синей линии, откуда прошёл бросок с ходу — рядом со штангой!

19'

Рашка протащил шайбу в зону атаки, но бросок из борьбы ему нанести не позволили.

18'

Активную смену провели россияне в зоне атаки, но проверить Паржика не удалось.

17'

Чехи вышли вперёд по броскам в створ — справился Аскаров с щелчком от правого борта.

17'

Продолжают россияне ошибаться на выходе из своей зоны, но чехи этим не пользуются.

16'

Чехи не уступают россиянам по броскам в створ — 8:8.

15'

Ошиблись россияне на выходе из своей зоны, что привело к опасному броску — Аскаров надёжен!

14'

Князев шальным броском попал в перекладину! Нужна нам вот такая шайба!

13'

Гут проверил Аскарова броском от синей линии — всё в порядке!

12'

Перехватили чехи шайбу в средней зоне, после чего Мужик нанёс бросок — рядом со штангой!

11'

Не получилось у чешской сборной начать атаку длинной передачей — проброс.

10'

Крутил долго готовил бросок от правого борта, в итоге его накрыли.

9'

Обменялись команды атаками с ходу, но не дошло дело до моментов у ворот.

8'

Хуснутдинов своим броском проверил бдительность Паржика — шайба оказалась в ловушке.

7'

Аскаров подчистил ошибку Кузнецова — справился российский голкипер с броском Рашки с пятака!

6'

Много бросаем по воротам, но до ворот долетает мало — чехи блокируют шайбу.

5'

Бардаков из-за ворот отдал на пятак, но Пономарёву помешали бросить в касание!

4'

Выстояли чехи в меньшинстве. Не хватило игры на чужом пятаке.

3'

Первую минуту большинства провели с несколькими бросками от синей линии — неопасно.

2'

Сольный проход Башкирова помог заработать большинство. Кликорка удалён на две минуты.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Лукаш Паржик против Ярослава Аскарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Наш состав на игру с чехами:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.