0 0
2
2 0

Стадион: Роджерс Плэйс (Эдмонтон, Канада). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Оливье Гуен (Лаваль, Канада); Главный судья: Тайсон Стюарт (Алмонт, Канада)
  • 23:34
    Виктор Сёдерстрём
0'
20'
40'
60'
Швеция U20 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20США U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2021, Группа B. Начало встречи 1 января 2021 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс Плэйс.

0-2-0 2
60'

Все четвертьфинальные пары на МЧМ-2021:

Россия (2B) – Германия (3A);

Финляндия (2A) – Швеция (3B);

Канада (1A) – Чехия (4B);

США (1B) – Словакия (4A).

60'

Матч окончен! Сборная США уверенно обыграла Швецию — 4:0. Заслуженная и уверенная победа «звёздно-полосатых», которые полностью контролировали ход встречи. Сборная США одержала третью подряд сухую победу и заняла первое место в группе B, Россия стала второй, Швеция — третьей, Чехия четвёртой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шведы провели атаку левым флангом, Хейнеман с острого угла бросил по воротам — Найт прижал шайбу ко льду.

59'

Пошли последние две минуты периода, американы держат шайбу в чужой зоне.

57'

Момент! Кофилд убежал по правому флангу и сделал поперечный перевод, Болди с кистей бросил по воротам — Валльстедт намертво забрал шайбу!

56'

Американцы уверенно контролируют шайбу и не позволяют шведам перейти в атаку. Игра под контролем у США.

55'

Джонсон набросил от синей линии — шайба улетела выше створа.

54'

Отбились шведы — вернулся на лёд Рэймонд.

54'

Американцы закрепились в зоне, Валльстедт справился в двумя опасными бросками с пятака!

52'

Удаление у Швеции. Рэймонд в чужой зоне заплёл ноги Сандерсону и получил малый штраф.

50'

Броберг с правого края вырезал перевод на дальнюю штангу — американцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

49'

В контратаку убежали шведы, Сундсвик приложился с правого края — Найт щитком парировал шайбу!

48'

Тюркотт прокатился за воротами и сделал перевод на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбились шведы.

47'

Кофилд совершил сольный проход по флангу, сместился к центру, но шведы помешали сопернику бросить по воротам.

46'

Американцы уверенно контролируют игру и ничего не позволяют создать шведам в атаке. Не держится шайба у «Тре крунур».

45'

Коланджело легко проскочил мимо Броберга, но Хедстрём помешал американцу нанести бросок с пятака!

43'

Клевен у борта мощным силовым приёмом встретил Броберга. И тут же возникла стычка, но обошлось без удалений.

42'

Зеграс от борта прострелил вдоль ворот, но Калиеву не удалось замкнуть на дальней штанге!

41'

Американцы выиграли вбрасывание, Валльстедт выловил шайбу после наброса Зеграса от борта.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу США после 40 минут. Американцы упрочили лидерство благодаря шайбам Джонсона и Тюркотта. И по такой игре шведам будет сложно отыграться, нужно серьёзно прибавлять в атаке. Если американцы доведут встречу до победы, то займут первое место в группе.

39'

Быстрая атака шведов по центру, Сандерсон выиграл борьбу и не позволил Сёдербрлому выкатиться на ворота Найта.

38'

Не удалось шведам реализовать большинство, вернулся на лёд Калиев.

37'

Опасно! Сёдербрлом с центра зоны с кистей целил в угол ворот — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

36'

Удаление у США. Калиев в чужой зоне заплёл ноги Бробергу и получил малый штраф.

34'

Шанс у Швеции! Сундсвик прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Найт щитком среагировал!

33'

Бринк сразу после выигранного вбрасывания зарядил в дальний угол, Валльстедт ловушкой зацепил штангу!

32'

Фэйбер на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — шайба прошла рядом со створом!

31'

Массированная атака США, Зеграс два раза опасно бросал по воротам — Валльстедт дважды спас шведов!

30'

Рэймонд сделал перевод на левый край, Хольц подстроился и бросил с острого угла — Найт плечом отразил шайбу!

29'

Борьба на пятаке у ворот шведов! Тюркотт не сумел протолкнуть шайбу под щитком Валльстедта.

28'

Контратака шведов правым флангом, Сёдерстрём щёлкнул в ближний угол — Найт намертво забрал шайбу.

26'

Ещё одна позиционная атака США, Джонсон от синей линии послал шайбу рядом со штангой!

25'

Замена вратаря у Швеции. Валльстедт вошёл в игру вместо Альнефельта.

25'
0:4

ГОЛ! И в ответной атаке забили американцы! Последовал наброс от синей линии, Калиеву помешали бросить, но Тюркотт подобрал отскок и с разворота добил шайбу в нижний угол ворот!

24'
0:3

Не реализовал свою попытку Сёдерстрём! Швед выкатился по центру, уложил на лёд Найта, но шайба сошла с клюшки у шведа.

24'

Буллит в ворота США! Шведы подловили соперника на смене, Костмар по центру выкатился один на один, но американский защитник сзади сбил соперника.

24'

Два в два выкатились шведы, но Рэймонду помешали замкнуть с пятака.

23'
0:3

ГОЛ! Американцы выиграли вбрасывание, Зеграс сделал передачу на левый край — Джонсон продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

22'

Американцы в позиционной атаке, Альнефельт выловил шайбу после броска Трана от синей линии.

22'

Рэймонд ворвался в зону, на паузе сместился к центру и бросил из-под защитника — Найт на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу США после первого периода. Американцы активно начали и забросили две шайбы к четвёртой минуте. К середине периода игра выровнялась, но у шведов не было по-настоящему голевых моментов. Если американцы сегодня победят, то займут первое место в группе B, Россия станет второй, Швеция — третьей.

19'

Звено Зеграса долго разыгрывало шайбу по зоне шведской команды, с трудом отбились «Тре крунур».

18'

Выстояли шведы в меньшинстве. Вернулся на лёд Андре.

17'

Закрепились в чужой зоне американцы, Бринк бросил после скидки Тюркотта — Альнефельт переместился и прикрыл ближний угол!

16'

Удаление у Швеции. Андре за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

15'

Хольц получил пас в центре зоны, немного сместился в сторону и бросил из-под защитника — промах.

13'

По броскам в створ преимущество у США — 11:8. «Звездно-полосатые» контролируют ход встречи.

12'

Кофилд! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Альнефельт переместился и забрал шайбу.

11'

Йорк подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

10'

Два в два выкатились шведы! Рэймонд на дальней штанге замыкал прострел партнёра — промах!

8'

Хольц получил пас на ход, ворвался в зону и набросил на ворота — Найт спокойно забрал шайбу.

7'

Американцы могли забросить третью! Йорк набросил от синей линии — Альнефельт отразил перед собой! Тюркотт сыграл на подборе и попытался затолкать шайбу в нижний угол — защитник на ленточке подстраховал голкипера!

6'

Бриссон вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Альнефельт отразил шайбу в сторону.

4'
0:2

ГОЛ! Американцы выиграли вбрасывание, Фэйбер нанёс бросок от синей линии — Зеграс подкараулил отскок у борта и с левого края запустил шайбу в ближнюю девятку! Ювелирное попадание — шайба прошла над плечом Альнефельта.

3'

Шведы выиграли борьбу в зоне, Рэймонд сместился к центру и бросил в упор — Найт среагировал!

3'

Американцы продолжают давить! Калиев с ползоны запустил шайбу рядом с девяткой.

2'
0:1

ГОЛ! «Звёздно-полосатые» активно пошли вперёд, Берард нанёс бросок со входа в зону, Хеллесон подобрал отскок от лицевого борта и бросил с отрицательного угла — шайба от щитка Альнефельт заползла в сетку!

1'

Матч начался! Американы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Хуго Альнефельт — Спенсер Найт.

0'

Победитель матча Швеция — США станет первым в группе B, проигравший останется третьим. Исключение одно — в случае победы США за пределами основного времени первая строчка достанется России, а американцы останутся вторыми.