0 1
2
1 1

Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 1 921 зритель (55% при вместимости 3 501)
Главный судья: Георгий Яблуков (Германия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 59:54
    1:4
    Лукаш Седлак
0'
20'
40'
60'
Чехия U20 — Швеция U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Чехия U20Швеция U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

4-10-6 20
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Буквально за 20 секунд до финальной серены отличился чех, так что больше ничего в атаке создано не было. Шведы уверенно побеждают чехов и сравниваются с финнами по набранным очкам.

60'
1:4

ГООООООООООЛ! И всё-таки в последний момент "размочили" счёт чехи. Седлак получил шайбу на пятачке и вколотил её под перекладину мимо, видимо, уже расслабившегося Лассинантти.

58'

Яшкин выкатывается на ударную позицию и бросает в дальний угол, но попадает точно в ловушку Лассинантти.

58'

Викстранд удалён.

57'

Справляется Маховски с броском от левого борта.

55'

Без огонька уже играют чехи. Оно и понятно, впрочем.

53'
0:4

ГООООООООООЛ! Форсберг получает шайбу практически на пятачке и "расстреливает" ближний угол ворот.

51'

В равных составах команды.

50'

Лассинантти накрывает шайбу после броска низом по центру ворот.

49'

Сёренсен удалён на две минуты.

47'

Спорят чешские хоккеисты с решением не засчитать гол, доказывая, что шайба уже влетала в ворота, но арбитры с ними не соглашаются.

46'

ГОЛ забивают чехи, но она не засчитывается из-за того, что до этого кто-то из чешских нападающих сдвигает ворота.

45'

Снова нарушение численного состава у шведов.

45'

Колльберг опасно бросает с ближней дистанции — над перекладиной проходит шайба!

44'

Седлак умчался к чужим воротам, поймав шведов на контратаке, но не сумел переиграть вратаря!

42'

Грбас бросает по воротам с левого фланга — Лассинантти ловит шайбу, несмотря на рикошет.

41'

Начинается третий период.

40'

На последних секундах периода чехи потеряли шайбу за своими воротами, но шведы не успели этим воспользоваться. Перерыв.

40'

В равных составах играют команды.

39'

Колльберг выполняет передачу на пятачок, там Линдхольм пытается переправить шайбу в ворота, но ему не удаётся переиграть голкипера.

38'

Мусил в очередной раз удаляется.

36'

Раск ставит сопернику подножку.

35'

Выручает Лассинантти команду после плотного броска в правый угол ворот.

34'

Факса выкатывается на ударную позицию, но его бросок приходится чуть выше перекладины.

33'

Де ла Росе удалён на две минуты.

31'

В ответной атаке кто-то из шведов попадает в штангу с внешней стороны!

30'

Седлак очень неточно пробил с нескольких метров, направив шайбу в небеса.

28'

Лассинантти ловит шайбу после дальнего броска.

26'

Арвидссону тоже достаются две минуты штрафа.

26'

Карлссон опасно бросает по воротам с ближней дистанции; шайба застревает в куче игроков, и своих, и чужих, и в итоге в куче-мале Арвидссон падает на голкипера и, толкаясь, попадает ему по голове. Тот лезет разбираться с обидчиком, и в итоге получает удаление.

25'

Продолжают атаковать шведы, и Яшкину приходиться нарушать правила во время игры в защите.

24'
0:3

ГООООООООООЛ! Несколько курьёзный гол забивают шведы в контратаке. Сандберг выкатывается на ворота под острым углом, и Маховски вроде бы справляется с его броском — но затем оказывается, что ему не удалось зафиксировать шайбу, и та закатывается за линию ворот, а Мусил и Павелка не успевают выбить её.

23'

Едва не забили сейчас чехи — с трудом Лассинантти при помощи своих защитников справился с этой атакой. А Ракелль нарушил правила, так что чехи вновь в большинстве.

21'

Удаление у шведов за нарушение численного состава.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты. Продолжается игра.

20'

Всё, истекло время первого периода.

20'

Но перед самым концом периода Павелка удаляется.

20'

Чехи впервые в матче оказываются в большинстве.

19'

Гертл мощно бросает по воротам с правого фланга — и шайба попадает в крестовину!

18'

Не получается атака правым флангом у чехов.

17'

Беранек плотно бросает по центру ворот — Лассинантти ловит шайбу в ловушку.

15'

Ракелль сумел протиснуться к воротам между двумя защитниками и бросил с острого угла — Маховски на месте.

13'

Маховски выручает команду после броска со средней дистанции.

11'

Мусил дотягивается до шайбы после прострела с правого фланга и пытается в касание переправить её в ближний угол — Лассинантти выручает команду!

10'

Кобласа очень неточно бросил от левого борта.

9'

8'

Справляется Маховски с плотным броском от синей линии.

7'

Очередное удаление у чехов.

6'

Ещё одну опасную атаку проводят шведы, но Маховски справляется с кистевым броском Веннберга с острого угла.

4'
0:2

ГООООООООООЛ! Викстранд мощно бросает по воротам со средней дистанции, шайба застревает было в коньках у кого-то из защитников, но Линдхольм оказывается расторопнее всех и посылает хоккейный снаряд в сетку.

4'

И Мусил снова удаляется.

4'

Обоюдное удаление. У шведов Якоб де ла Росе удалён…

3'
0:1

ГООООООООООЛ! С первой волной атаки шведов чехи справились, но затем Молин прострелил вдоль ворот на Колльберга, и тот уверенно переправил шайбу в дальний угол.

3'

Седлак очень сильно врезался в не владеющего шайбой соперника.

1'

Мусил сразу получает двухминутное удаление.

1'

В итоге на 10 минут позже запланированного начался матч, кстати говоря.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Появляются на площадке хоккеисты.

0'

Немного задерживаются команды с выходом на лёд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Чехия U20 — Швеция U20. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00