1 0
1
1 3

Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия), 1 856 зрителей (53% при вместимости 3 501)
Главный судья: Дидье Масси (Швейцария); Главный судья: Даниэль Штрикер (Швейцария)
  • 23:50
    1:1
    Теодор Блюгерс
0'
20'
40'
60'
Латвия U20 — Швеция U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Латвия U20 – Швеция U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

4-14-4 22
60'

Все, матч окончен! 5:1 — победа сборной Швеции! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:5

ГОООООООЛ! Веннберг выкатился по центру, и с ползоны нанес точнейший бросок в дальнюю девятку! Очень красиво получилось.

59'

Опасно! Отскочил шайба на пятак, но Шевченко помешали нанести бросок из убойной позиции!

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Вывели на бросок Росинскиса — Лундстрём не сплоховал.

57'

В полном составе сборная Латвии.

56'

Юсе от синей линии сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, но Сёренсен не сумел как следует обработать шайбу!

55'

Еще одно удаление у Латвии.

54'

Евпалов от синей линии набросил на ворота — Лундстрём отбил перед собой, Блюгерсу не дали сыграть на добивании!

53'

Опасно! Ракелль в упор не забил — отличный сейв Пунненовса!

52'
1:4

ГОООООООЛ! Йоос мощно щелкнул от синей линии — Арвидссон на пятаке удачно подставил клюшку, и шайба влетела точно в угол!

52'

Досталось по лицу Линдхольму — Кулда отправится на скамейку штрафников.

50'
1:3

ГОООООООЛ! Красиво шведы разыграли комбинацию! Ракелль оставил шайбу набегавшему Арвидссону — тот прошел по краю, сместился в центр и неотразимо бросил под перекладину!

49'

Раск нарушил правила в чужой зоне, 4 на 4 пойдет игра.

49'

Викстранд приложился от синей линии — Пунненовс выручил свою команду!

48'

Кулда удален у Латвии.

47'

В полных составах команды.

46'

Роберт Липсбергс набросил на пятак — Лундстрём прижал шайбу ко льду. Вбрасывание будет в зоне шведов.

46'

Тайм-аут взяла сборная Латвии.

45'

Букартс и Юсе получили по две минуты штрафа, 4 на 4 продолжится игра.

45'

Обоюдное удаление будет.

44'

Нилльсон от синей линии набросил на ворота — Кулда принял шайбу на себя.

43'

Раккель опасно подставлял клюшку на пятаке — рядом со штангой прошла шайба!

42'

Арвидссон выкатывался на пятак, но Пунненовс отлично сыграл в ближнем бою!

41'

Линдхольм по правому краю технично ушел от защитника, но Пунненовс справился с броском в ближний угол!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Елисеев получил передачу под чужую синюю линию, но убежать к воротам Лундстрёма не получилось.

39'

Йоос выкатился на ударную позицию, но в последний момент накрыли его бросок латыши!

38'

По броскам во втором периоде огромное преимущество "тре крунур" — 17:5.

37'
1:2

ГОООООООЛ! Выиграли шведы вбрасывание в чужой зоне — Молин перевел шайбу на Колльберга, который с ползоны нанес неотразимый бросок с кистей в ближнюю девятку!

37'

Опасно! Форсберг от синей линии мощно щелкнул под перекладину — Пунненовс выручил свою команду!

36'

Совсем необязательное удаление у Латвии — Липсбергс нарушил правила в чужой зоне.

35'

Опасно! Кузменков из-за ворот выкатился на пятак, но Лундстрём справился с броском в дальний угол!

34'

Появляется Ниманис на льду, в полном составе Латвия.

34'

Юсе с кистей бросил от синей линии — мимо.

33'

Карлссон с кистей атаковал — шайба отскочила на пятак, но Арвидссон с близкого расстояния не попал в открытый угол!

32'

Удаление у Латвии — Ниманис нарушил правила в борьбе на пятаке.

31'

Карлссон технично убрал защитника, но метров с трех бросил чуть выше цели!

30'

Колльберг выскочил один на один с голкипером, но Пунненовс отлично сыграл в ближнем бою — положил щиток на лед и помешал отличиться форварду!

29'

Сёренсен промчался по правому краю и мощно щелкнул в ближний угол — Пунненовс на месте!

29'

28'

Момент! Прошла передача на дальнюю штангу, но Форсберг не забил в упор!

27'

Викстранд от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до голкипера.

27'

Сиксна за удар по рукам получил две минуты штрафа. Большинство будет у шведов.

26'

И тут же Ракелль хватает еще одно удаление! На этот раз арбитр отправил его на 10 минут на скамейку штрафников за недисциплинированное поведение.

26'

В полном составе шведы.

24'
1:1

ГОООООООЛ! Блюгерс получил шайбу у правого круга вбрасывания. Долго думал куда отдать, но в итоге нанес шикарный бросок точно в дальнюю девятку — без шансов для Лундстрёма!

24'

Еще одно удаление у шведов! Ракелль ударил по рукам Сиксну. Около минуты Латвия будет играть 5 на 3.

23'

Арнессон нарушил правила против Ранцева.

22'

Викстранд набросил от синей линии — Пунненовс на месте!

21'

Латвия в полном составе.

21'

Линдохольм получил шайбу на пятаке и прострелил вдоль ворот — Молин проскочил мимо шайбы!

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 49 секунд шведы будут играть в большинстве.

20'

20'

Карлссон из-за ворот выкатился на пятак, но Пунневонс справился с броском в ближний угол!

20'
0:1

ГОООООООЛ! Сразу же реализуют большинство "тре крунур"! Линдхольм получил шайбу на пятаке, но с его броском справился Пунневонс. Однако, первым на отскочившей шайбе был Молин, который спокойно протолкнул шайбу в ближний угол!

19'

Сразу два удаления в одной атаке получили латыши! Блюгерс отправляется на скамейку штрафников.

19'

Контратакой ответили шведы, Сиксна нарушил правила в борьбе с Сандебргом.

18'

Еще одно большинство будет у Латвии — Карлссон отправляется на скамейку штрафников.

17'

Опасно! Серенсен продрался по краю и выложил передачу в центр — Бойс-Ротевалль атаковал с разворота, но Пунненовс выручил!

16'

Молин ушел от соперника и сделал передачу на синюю линию — мощный щелчок Юсе прошел рядом со штангой!

15'

По броскам в створ преимущество у шведов — 11:5.

14'

В полном составе Латвия.

14'

Юсе щелкнул от синей линии — образовалась сутолока на пятаке, но латышам удалось отбиться.

13'

Не удается шведам закрепиться в чужой зоне. Раск приложился от синей линии — слишком неудачно получилось.

12'

Опаснейший момент! Аугсткалнс ценой нарушения правил помешал Раску с пятака поразить пустые ворота Латвии!

11'

Молин с ползоны атаковал с кистей — Пунневонс щитком среагировал.

10'

Форсберг из угла площадки сделал нацеленную передачу на пятак, где дежурил Карлссон. Швед не стал бросать в касание, и латышам удалось его обезвредить.

9'

Молин по центру вошел в чужую зону, но бросок от синей линии получился слишком неудачным.

9'

Появился Колльберг на льду, в полном составе "тре крунур".

8'

Не идет игра в большинстве у Латвии, шведы постоянно огрызаются опасными контратаками.

7'

Ракелль перехватил шайбу в средней зоне, но не удалось шведам развить контратаку.

7'

Колльберг против Озолиньша нарушил правила, большинство будет у Латвии.

6'

Карлссон выиграл вбрасывание в чужой зоне — Викстранд приложился от синей линии, но чуть выше ворот прошла шайба!

5'

Арнессон с правого края прострелил на ближний пятак — Пунневонс оказался первым на шайбе.

4'

Линдхольм выбрался из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — шайба в ловушке у Пунневонса.

3'

Сёренсен сместился на правый край, ушел от защитника, но Пунненовс среагировал на бросок в ближний угол.

2'

Курмис от синей линии набросил на ворота — Лундстрём на месте.

1'

Латвия активно начала. Блюгерс сместился в центр и с неудобной руки бросил низом — Лундстрём прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали! Стартовые вратари: Пунневонс — Лундстрём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Латвия U20 — Швеция U20. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00