• 57:03
    3:9
    Тайлер Уозерспун
Германия U20 — Канада U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U20Канада U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

4-4-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, удачи и до встречи на хоккее!

60'

Сирена! Победа Канады со счетом 9:3!

59'

Пас из-за ворот и не дают со среднего пятачка бросить Ридеру канадские защитники.

58'
3:9

ГООООООООООООООООООООЛ! Атака сходу, Строум из района левого круга вбрасывания отдает продольный пас на Уозерспуна, и тот броском в касание вгоняет шайбу в угол ворот.

57'

Ратти прорывался по левому флангу, пытался отдать пас на дальнюю, немецкий защитник распластавший на льду прервал эту передачу.

56'

Шайфли на пятаке через двух немцев пытался пропихнуть шайбу в ворота, бросок получился, но с ним справился Траутман.

54'

Позиционная атака Канады, без опасностей.

53'

Дважды канадцы в своей зоне начудили. Немцы вдвоем против одного защитника остались, следовал прострел на дальнюю и замыкание в касание, Суббэн растянулся в шпагате и перекрыл весь низ ворот, тем самым спас свою команду от 4-й пропущенной шайбы!

52'

Пытаются немцы прессинговать канадцев на их синей линии, первую волну атаки удалось прервать.

50'

Пытался в одиночку немецкий нападающий обострить ситуацию — не получилось.

49'

Шайфли опасно с ползоны с кистей атаковал, но мимо.

48'

По спокойней игра пошла, больше борьбы в средней зоне стало.

46'

Дано бросает с неудобной руки с ползоны с сопротивлением, Траутман щитками отбивает.

45'
3:8

ГОООООООООООООООООООЛ! Харрингтон отдает отменный диагональный пас от синей линии на пятак, где Друен обыгрывает вратаря немцев и завозит шайбу в пустые ворота.

45'

Несильный бросок от правого борта, с которым легко справляет вратарь канадцев.

44'

Тиффельс в упор бросал, но не смог Суббэна переиграть.

43'

Юбердо с кистей от левого борта, Траутман щитком отбивает.

42'

Бросок канадцев со средней дистанции — не точно.

41'

Немецкий нападающий ворвался в зону атаки, продвинулся вперед и бросил из левого круга вбрасывания, Суббэн справился.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена! Второй перерыв.

40'
3:7

ГООООООООООООООООООЛ! За секунду до конца периода забивают канадцы! Провалились немцы, Хопкинс прорвался почти по центру зоны, сделал пас на дальнюю штангу, Шайфли замкнул. 3:7!

40'

Каун входит в зону и атакует с кистей чуть не доезжая до левого круга вбрасывания, Суббэн ловит.

39'
3:6

ГОООООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка канадцев в своей зоне, защитник выложил шайбу прямо на клюшку Латте, и тот броском с кистей забивает третью немецкую шайбу.

38'

Канадцы зажимают немцев в зоне, но без бросков позиционная атака проходит.

37'
2:6

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Немецкая атака сходу, Драйстайтль сделал пас в центр зоны, там был неприкрытый Пфёдерль, который сблизился с вратарем и броском с неудобной руки забил вторую шайбу немцев в этом матче!

35'

Келлер загрузил шайбу на пятак, где после отскока последовало добивание, с которым справился вратарь канадцев.

34'
1:6

ГОООООООООООООООООЛ! Друен с неудобной руки мгновенно из-за ворот скинул шайбу на пятак, а там Строум броском в касание забивает 6-ю шайбу в этом матче.

34'

Каун сольный проход исполнил, обыграл защитника канадцев и бросал с неудобной руки, Суббэн на месте.

33'
1:5

ГООООООООООООООООЛ! Шайба вылетела на пятак, где никем неприкрытый Ратти уложил голкипера немцев на лед и завез шайбу в угол ворот.

32'

Немцы блокируют бросок от синей.

31'

Небольшое фехтование на пятаке канадцев заканчивается тем, что вратарь забирает шайбу в ловушку.

30'

Бросок из левого круга вбрасывания с кистей в исполнении нападающего "клиновых листьев" летит выше ворот.

29'

Серия бросков издали в исполнении Канады, всё мимо летит.

28'

В полном составе Канада. И сразу последовал пас на вышедшего со скамейки оштрафованных Харрингтона, канадец убежал 1 на 1 с Траутманом, но голкипер немцев сыграл по футбольному, выбежал далеко из ворот и в падении выбил шайбу у канадца.

26'

Хорошо немцы разыгрывают, но довести дело до завершающего броска не получилось.

26'

За удар соперника соперника клюшкой. Не дал Харрингтон немецкому нападающему открыться под опасную передачу на ближний пятак.

25'

В полном составе Германия.

25'
1:4

ГООООООООООООООООООЛ! Хэмилтон от левого борта отдал пас на пятак, где Юбердо разобрался в вратарем немцев.

24'

Юбердо развернулся на носовом платке, отдал пас на дальнюю штангу, где партнер не попал по шайбе.

24'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

В полном составе Канада.

23'
1:3

ГООООООООООООООООЛ! Убежали канадцы 3 в 1 в меньшинстве. Хопкинс замыкал дальнюю штангу, но вратарь немцев успел переместиться и отбить бросок. Казалось бы, что опасность миновала, но несильное добивание Шайфли, и шайба заползла в ворота под вратарём немцев.

22'

Контратака канадцев 2 в 2, Ратти бросил с кистей, Траутман отбил плечом.

21'

За подножку. От излишнего желания произошло это удаление.

21'

Начало второго периода.

20'

Перерыв. Немцы своей игрой оставили приятное впечатление в первом периоде.

20'

20'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ! Каун выдает отличный пас на дальнюю штангу, где никем неприкрытый Ридер поражает пустой угол ворот! 1:2!

20'

За удар соперника коленом.

19'

19'

Очень сильно канадцы пятак загрузили, но бросить от туда немцы так и не дали.

18'

Харрингтон на пятак бросал шайбу от синей, Хопкинс не сумел подправить.

17'

В полном составе "клиновые листья".

17'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. 38 секунда игры 4 на 4, потом Канада в большинстве будет.

16'

Немцы едва не забивают сейчас, жаль, что сошла шайба с крюка у нападающего в черном свитере.

15'

За неправильную атаку соперника. Немцы в большинстве.

15'

Атака североамериканцев сходу, заканчивается броском в касание издали, шайба после этого броска просвистела мимо ворот.

14'

Очень активен немец под номером 24, Увира вновь создал опасный момент в зоне Канады, выцарапал шайбу за воротами, скинул под бросок защитнику, с броском которого справился голкипер.

13'

Ответная атака канадцев проходит без опасных моментов.

12'

Немцы заперли канадцев в их зоне, и порядка 40 секунд возили четвертое канадское звено. Было пару опасных бросков с которыми справился Суббэн.

11'

Наброс от правого борта, Траутман в игре.

10'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ! Юбердо пасом от синей линии на пятак разрезал всю оборону немцев. Хопкинс получил шайбу, технично убрал её под неудобную руку, и между щитков вратаря отправил игровой снаряд в ворота! 0:2.

10'

Хопкинс на пятак лез, переиграть вратаря не смог.

9'

В полном составе немцы.

9'

Траутман ловит кистевой бросок Юбердо.

8'

Канадский защитник в касание заряжает издали — рядом со штангой.

8'

Отлично у канадцев сейчас шайба в большинстве ходит.

7'

За подножку немец удаляется.

7'

Грубая ошибка канадцев в своей зоне, и Каун убегал 1 на 1 с Суббэном, но не смог пробить голкипера Канады.

6'

6'

Шайфли в упор добивал, но вратарь немцев надежно выставил щиток и шайбу остановил.

5'

Пока игра канадцев в большинстве стихийный характер напоминает. Имеют они проблемы со входом в зону.

4'

Вновь удаление у немцев.

4'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! И первая же осмысленная комбинация в большинстве заканчивается голом! Хопкинс отдает диагональный пас на дальнюю штангу, где Уэлле поражает пустой угол ворот.

3'

За первую минуту канадцы ни разу не угрожали воротам сборной Германии.

2'

Первое удаление в матче у немцев.

2'

Уэлле набрасывает от синей, мимо.

1'

Юбердо сразу упускает две возможности для взятия ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Германия U20 — Канада U20. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 13.30 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00