3 1
2
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 160 зрителей (25% при вместимости 8 522)
Главный судья: Павел Годек (Дольни Бржежани, Чехия); Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция)
    Алекс Гальченюк
0'
20'
40'
60'
США U20 — Словакия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Словакия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 31 декабря 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

2-6-20 28
60'

Все, матч окончен! 9:3 — убедительная победа сборной США! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Микуш метров с пяти бросал в упор — точно в грудь Гибсону пришла шайба!

59'

Последние две минуты пошли. Биггз пытался по центру продавить защитника, но броска по воротам так и не последовало.

58'

Удаление у американцев.

57'
9:3

ГОООООООООООЛ! Курали сделал передачу на дальний пятак, откуда Гальченюк нанес точнейший бросок в ближний угол!

57'

Данё ударил по рукам Мёрфи, еще одно удаление у словаков.

56'

Матис в голову атаковал Трочека, до конца игры удален форвард словаков.

55'

Биреш по центру пытался выкатиться на ворота Гибсона, но его сбил Троуба. Удаление будет у США.

55'

Бруно Мраз сделал передачу в центр под бросок Бирешу — Гибсон на месте!

54'

В полном составе сборная Словакии.

54'

Контратакой в меньшинстве огрызнулись словаки. Фуерик не сумел замкнуть передачу на дальней штанге!

53'

Джонс нанес могучий бросок от синей линии, шайба не дошла до ворот.

52'

Данё удален за удар соперника клюшкой.

51'

На отложенном штрафе американцы разыгрывают шайбу в чужой зоне. Курали из угла площадки набросил на ближнюю штангу — Романчик был начеку.

50'
8:3

ГОООООООООООЛ! Колена продрался по правому краю и сделал передачу в центр — Гибсон среагировал на бросок Матиса, но с повторным броском он не совладал!

49'

Трочек ушел за ворота и прострелил на пятак — Баяник шайбу перехватил.

48'

Пьетила с левого края набросил на ворота — Романчик зафиксировал шайбу. Вбрасывание будет в зоне словаков.

47'

47'

Рихард Мраз по левому краю пытался выкатиться на ворота, но Джонс здорово отработал в обороне.

46'

Троуба в своей зоне ошибся в передаче, но словакам не удалось воспользоваться ситуацией.

45'

Колена в борьбе у борта нарушил правила, еще одно удаление у Словакии.

44'

Баяник от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Гибсона.

44'

43'

Довольно вальяжно действуют американцы в большинстве, моментов у ворот Романчика не возникает.

42'

Багин против Курали нарушил правила, удаление будет у словаков.

41'

Бруно Мраз вошел в зону и мощно приложился под перекладину — Гибсон легко справился с угрозой.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Виси убежал один на один с голкипером, но Романчик выиграл эту дуэль!

39'

Гальченюк из-за ворот выбрался на пятак, но в последний момент помешали бросить.

38'

Джонс мощно выстрелил от синей линии — рядом со штангой!

37'

Рихард Мраз с правого края прострелил в центр — Рапач не сумел забить в упор!

35'

Сет Джонс принимает на себя пушечный бросок на синей линии. США в полном составе.

34'

Опасно! Американцы в меньшинстве убежали сразу вдвоем на вратаря, но Трочек с метра не попал в дальний угол!

34'

Словаки в полном составе, 1:30 они будут играть 5 на 3.

33'

Еще одно удаление у американцев — Биггз отправляется на скамейку штрафников.

33'

Миллер ударил по рукам соперника, удаление будет у США.

33'

Трочек от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Романчик отразил шайбу в сторону!

32'

Удаление у Словакии.

31'

Опасно! Виси по правому краю, обыграв защитника, выкатился на ворота, но голкипер выручил в ближнем бою!

30'
8:2

ГОООООООООЛ! Продолжают американцы издеваться над обороной словаков. Трочек получил передачу из-за ворот, и с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

30'

В полном составе США.

29'

Гибсон отбил бросок в касание, который был нанесен издали словацким защитником.

28'

Барбер за подножку удален. 5 на 3 словаки играть будут.

28'

За задержку Райлли удален.

28'

Данё резал угол на пятак, пытался пропихнуть шайбу под щитками Гибсона, только вот вратарь американцев уверенно перекрыл весь низ в ближнем углу.

27'

Втрое удаление Данё в этом матче американцы реализуют.

27'

В полном составе Словакия.

27'
7:2

ГООООООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот на средний пятачок, где Трочек беспрепятственно вогнал шайбу в угол.

26'

Данё перчаткой ударил по лицу американского игрока и получил две минуты.

25'

25'
6:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Годро вошел в зону обыграл защитника и с неудобной руки послал шайбу под мышкой у словацкого вратаря.

25'

Щитком Романчик отражает бросок от синей.

25'

Пока ничего опасного американцы не создали за это большинство.

24'

За задержку соперника руками Матис удаляется у словаков.

23'

Отличный момент был у Эмиля Багина, бросал он с ползоны с кистей, но не попал по воротам должным образом.

22'

21'

Вратарь словаков начудил за своими воротами, и едва шайба в воротах не оказалась.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'
5:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Гибсон отбил серию бросков, но отразить третье добивание с пятака был уже не в силе. Рихард Мраз отыгрывает одну шайбу.

19'

Гибсон щитком отбивает неприятный бросок от синей.

19'

Словакам нужно одну-две шайбы забросить, чтобы хоть маленько в себя прийти в себя.

18'

Пять минут словаки в большинстве играть будут.

17'

В средней зоне нарушает правила Гостисбер. До конца игры дают американцу штраф. Грязный удар клюшкой американец нанес.

17'

Трочек не забивает 100% момент, не сумев после прострельной передачи переиграть вратаря словаков.

16'

Словаки во вне игры залезают, а могла опять же не плохая атака получиться.

15'

Виси и Маккейб столкнулись в зоне атаки, пошла контратака сборной Словакии, которая ничем вразумительным не закончилась. Три в одного убегали словаки.

14'
5:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Контратака американцев заканчивается тем, что Троуба добивает шайбу в пустые ворота.

14'

Данё в атаке нарушил правила.

12'
4:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Райли с нулевого угла попал в ворота, при этом бросок наносился по прыгающей шайбе.

12'

Годро получил передачу на дальнюю штангу, бросал с кистей, но Романчик успел переместиться и вновь поймать намертво шайбу.

11'

Романчик сразу не остался без работы, поймал парочку бросков от американцев.

10'

Патрик Романчик будет играть в воротах.

10'

Замена вратаря в составе сборной Словакии.

10'
3:1

ГООООООООООООООООООЛ! Надь справился с первым броском, шайба отскочила на пятак, где был один Годро, который на паузе положил вратаря на лед и с неудобной руки направил шайбу над щитком вратаря словаков.

9'

Надь тащит бросок в одно касание после перевода на дальнюю штангу.

8'

Гальченюк с пятака не попадает в створ ворот.

7'

Пьетила из-под защитника бросил, щитками Надь отбил.

6'
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Виси делает отличную диагональную передачу на пятак, где подключившийся к атаке Маккейб, обработал шайбу и послал её в дальний угол ворот.

5'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ошиблись американцы на своей синей, Матис убежал 1 на 1 с вратарем и броском в противоход сравнял счет в матче.

5'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Бардро оторвался от защитника и великолепно бросил под перекладину. 1:0!

4'

Шайба отскочила в центр зоны, где Данё был один и бросил беспрепятственно, но в ворота не попал.

3'

Джонс великолепный сольный проход исполнил от своей синей линии, по пути объехал троих словаков, но бросить из хорошей позиции не сумел, угол островат был.

2'

Довольно спокойно игра началась. Было уже несколько пробросов.

1'

Надь отражает щитком бросок сразу после вбрасывания в зоне словаков.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: США U20 — Словакия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00