• 61:35
    5:6
    Валерий Ничушкин
Канада U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, За 3-е место. Начало встречи 5 января 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

грубость
2'
04:18
подножка
2'
06:17
2'
11:22
Даниил Жарков
задержка соперника
2'
15:14
Ксавье Улле
подножка
2'
16:32
Ярослав Косов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:00
Бретт Ритчи
неправильная атака
2'
26:13
Альберт Яруллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:13
Райан Строум
задержка соперника клюшкой
2'
39:42
Райан Мёрфи
2'

6-4-0-0 10
62'

Уважаемые болельщики, спасибо, что следили за ходом этого увлекательнейшего матча вместе с нами. Всем до свидания и удачи!

62'
5:6

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Ничушкин на правом борту обыграл канадца, пошел на пятак и отправил шайбу между щитков Суббэну! 6:5! Россия бронзовый призер молодежного чемпионата мира!

62'

2 в 1 атака Канады, Макаров справился с броском, добивание отбил Григоренко.

61'

Якупов в сторону ворот бросал шайбу в надежде на подставление, канадцы внимательно на своем пятачке сыграли.

61'

Начало 10-и минутного овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Проброс у наших.

59'

Канадцы физически лучше выглядят в концовке третьего периода.

58'

Чудом шайба в ворота россиян не попадает.

57'

Мощная атака канадцев, шайба осталось бесхозной в трех метрах от ворот, казалось, что Хэмилтон бросит, но наш игрок успел поднять ему клюшку.

56'

Ошибся канадский защитник в своей зоне, Слепышев пытался обострить, вышло не совсем удачно.

55'

Жарков с ползоны бросил в касание, Суббэн эффектно ловит.

54'

На пятак вылезал канадец, шайба полетела на дальнюю, где партнер не попал по шайбе.

53'

Слепышев из-под защитника исполнил бросок в ближний угол, Суббэн выставил щиток.

52'

Попытка прессинга в исполнении россиян, канадцы все таки смогли выйти из под давления и организовать атаку.

51'
5:5

ГОЛ! Полностью проигрывания борьба на своем пятаке приводит к тому, что Ритчи проталкивает шайбу в сетку.

50'

Атака Канады сходу, прострел на дальнюю штангу, подставлена клюшка, и Макаров успевает быстро переместиться и подтащить.

50'

В полном составе Канада.

49'

Пока без бросков наши лишнего разыгрывают.

48'

Мёрфи 2 минуты получает за опасную игру высоко поднятой клюшкой получает.

47'

Контратака россиян, Хохлачёву не дали с пятака бросить.

46'

Прострел на дальнюю, немного за спину передача нашему форварду получилась.

45'

Канадцы имели хорошую возможность для взятия ворот, хорошо, что не дали добить.

44'

Хохлачёв не стал обострять ситуацию, сохранил шайбу выйдя с ней в среднюю зону.

43'

Контратака россиян заканчивается броском Дьякова от синей, шайба до ворот не дошла.

42'

42'
4:5

ГОООООООООООООООООООЛ! Выиграли наши борьбу за воротами, Капустим выехал на пятак, отдал на дальнюю Якупову, и Наиль броском с местра отправил шайбу под перекладину.

41'

С трудом входят наши в зону, и в итоге вообще теряют шайбу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Строум получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

39'

После вбрасывания Уозерспун атаковал ворота с синей линии, Макаров все видел и шайбу без труда поймал.

38'

Не смогли россияне контратаку организовать.

37'

Контратака Канады 3 в 2, следует передача на левую штангу, бросок, и Макаров на перемещении отбивает шайбу блином.

36'

Канадцы от правого борта бросают, Макаров ловушкой шайбу поймал.

35'

Якупов на скорости вошел в зону, бросил с кистей, и Суббэн выловил бросок в противоход.

34'

Ничушкин с правого фланга набросил на ворота, не опасно.

33'

В полном составе Россия.

33'
4:4

ГОЛ! Мёрфи от синей линии бросил и шайба рикошетом от кого-то из игроков юркнула между щитков Макарову.

33'

Каким-то чудом канадцы не забивают.

33'

Яруллин две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой получает.

32'

Шайфли от синей в центр зоны сместился, бросил с кистей, Макаров краем ловушки выручает команду.

31'

Контратака россиян, Григоренко бросил сам с кистей в дальней угол, великолепно ловушкой Суббэн сыграл.

29'

28'

Неудачно большинство разыгрываем.

27'

Диагональная передача на Григоренко на синюю, Михаил не сумел добить шайбу до ворот.

27'

За удар соперника клюшкой Ритчи на 2 минуты отдыхать отправляется.

26'

Немного затянул Якупов с передачей на Хохлачёва, в итоге атака потеряла темп и обострить эпизод не удалось.

25'
3:4

ГООООООООООООООООООЛ! Мозер был первым на отскочившей от Суббэна шайбе и направил её над щитком вратаря.

24'

24'
3:3

ГОЛ! Забыли одного на пятаке Шайфли, он получил шайбу и разобрался с Макаровым. 3:3!

23'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты Косов получил. Ярослав бросал с неудобной руки и попал в лицо канадцу клюшкой.

23'

У Шайфли был отличный момент, бросал он с близкого расстояния и попал прямо в щитки вратарю.

23'

Друен с разворота бросал в ближний угол, Макаров щиток надежно положил.

22'

Продолжительная атака Канады, ни разу шайба до Макарова так и не дошла.

21'

Якупов поборолся за воротами канадцев, скинул на пятак, бросить не удалось.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Юбердо вырулил в центр и бросил, Макаров выручил.

19'

19'

На добивание россияне не попадают в ворота.

18'

Мощный бросок на себя принимает Уозерспун.

17'

За подножку удаляется Уэлле.

16'

16'
2:3

ГОЛ! Мощный бросок Мёрфи от синей приходится в штангу, шайба отскакивает прямо на клюшку Юбердо, который без проблем поразил уже по сути пустые ворота.

16'

Две минуты Жарков получает за задержку соперника руками.

15'

Позиционная атака Канады, пока без бросков.

14'

Догоняют канадцы нашу контратаку 2 в 1.

14'

Хохлачёв тем временем продолжает на канадцев задираться.

14'

В целом надежно отыграли россияне в меньшинстве. В полном составе наши играют.

13'

Неприятный бросок с острого угла Макаров отражает.

12'

Хохлачёв не выдержал и толкнул Юбердо после свистка, в итоге 2 минуты получил.

12'

На пятак Юбердо вылезал, Макаров низ надежно прикрыл.

11'

Ууууууууух! Два 100% момента было у сборной России. Кучеров дважды с пятака мог забивать.

10'

Суббэн маленько начудил на выходе за воротами, не сумели россияне этим воспользоваться.

9'

Довольно массированная атака канадцев, с трудом, но отбиваемся пока.

8'

Суббэн будет играть в воротах у канадцев.

8'

Замена вратаря у Канады.

8'
1:3

ГООООООООООООООООООЛ! Ткачев выигрывает вбрасывание, и Дьяков щелкает в касание и пробивает Беннингтона. 3:1!

8'

Два в одного вышли россияне, но пас неудачный отдаем.

7'
1:2

ГОЛ! Хопкинс сделал отличное пропускание на партнера, который бросил не совсем удачно, шайба отскочила обратно Хопкинсу, и тот отличным кистевым броском в угол сократил отставание в счете.

7'

Россияне выиграли вбрасывания в своей зоне, но вывести шайбу из зоны не смогли.

7'

Мозер удаляется на 2 минуты.

6'

Продолжили наши атаковать, еще один опасный момент у ворот Беннингтона.

5'

5'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ! Просто разорвали наши оборону канадцев, Яруллин всем видом показывал, что будет бросать со средней дистанции, а сам сделал великолепную диагональную на дальнюю штангу, где Якупов поразил пустой угол ворот.

5'

За удар соперника локтем получает 2 минуты Дженнер.

5'

Григоренко вылез на пятак, пытался между щитком вратарю шайбу отправить, но не получилось.

4'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Хохлачев из правого круга вбрасывания бросил с кистей из-под защитника, шайба медленно проползла в ворота под канадским вратарем.

3'

Первый бросок Канады нанес Энтони Камара, из-под защитика нападающий бросал, Макаров выбросил щиток и отбил шайбу.

2'

Пока россияне не дают провести Канаде какую нибудь более или менее опасную атаку.

1'

Первый опасный момент россияне создают, Якупов из-за ворот загрузил шайбу на пятак, Хохлачёв добивал и попал в щиток Беннингтону.

1'

С проброса канадцы начинают.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею: Канада U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 13.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00