• 09:43
    0:2
    Каспери Капанен
Россия U18 — Финляндия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Финляндия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, За 3-е место. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

2-2-2 6
60'

Все, матч окончен! 2:1 — победа сборной Финляндии, которая взяла "бронзу" юниорского чемпионата мира-2013! Сборная России старалась, в этом ее не упрекнешь. Слишком многое было упущено на старте, в концовке было много возможностей спасти игру, но блестяще действовал Сарос. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Ткачев с острого угла не попал в ближнюю девятку — выше ворот пошла шайба!

60'

Ушел Шестеркин с ворот, вшестером сборная России!

59'

Оямяки и Иконен долго держали шайбу у борта, удалось финнам отодвинуть игру от ворот.

59'

Последние две минуты пошли, вся игра проходит в зоне финнов.

57'

Подавляющее преимущество у России! Галеев убежал один на один с вратарем, но вновь Сарос сыграл блестяще!

56'

Барбашев на пятаке пытался переправить шайбу в ворота — Сарос отбил перед собой, а затем защитники помешали бросить Иванову!

55'

Толчинский из правого круга вбрасывания не попал в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

54'

Еще один контрвыпад финнов, Шестеркин уверенно справился с броском с острого угла.

53'

Иконен вошел в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Шестеркин отбил шайбу в сторону.

51'

Иванов из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

49'

Придавили россияне, Иванов опасно бросал со средней дистанции — Сарос справился с угрозой!

48'

Бучневич с пятака протолкнул шайбу в ворота, но чуть раньше прозвучал свисток — не засчитано взятие ворот.

47'

Бучневич получил шайбу на синей линии и мощно зарядил по воротам — Сарос на месте!

46'

Ничушкин с правого края прострелил вдоль ворот, Бучневич не попал по шайбе!

45'

Сетдиков! Получил шайбу на пятаке, убрал соперника на замахе и бросил по воротам — Сарос среагировал!

43'

Бучневич опасно бросал из-под защитника — Сарос забрал шайбу в ловушку.

42'

Контратака прошла у финнов, в последний момент успели накрыть бросок Тануса с острого угла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Момент! Шестеркин дотянулся до шайбы после броска Лехконена, а защитники не позволил Капанену и Мустонену сыграть на добивании!

38'

Финны чаще бросают по воротам — 21:14.

37'

Лехконен ушел от защитника, и с ползоны нанес бросок по воротам — Шестеркин забрал шайбу в ловушку.

36'

Раухала протащил шайбу по правому краю, бросил в ближний угол — Шестеркин спокойно справился.

34'

Опасно! Капанен из-за ворот выкатился на ближнюю штангу, но поразить ближний угол не сумел — шайба прошла вдоль ворот!

32'

Рафиков с неудобной руки бросил в ближний угол — Сарос отбил шайбу в сторону!

31'
1:2

ГООООООООООЛ! Блестящий проход Ткачева! Технично обыграл он двух соперников, вышел один на один с вратарем и в ближнем бою уверенно переиграл Сароса!

30'

Капанен сфолил против Иванова, большинство будет у России.

29'

Опаснейшая атака финнов два в два, но у Лехконена не прошла передача на дальнюю штангу, где был совсем один партнер.

27'

Лысенко щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Иванов с правого края сделал передачу в центр — Бучневич с близкого расстояния не сумел пробить Сароса.

25'

Капанен с острого угла целил между щитков голкиперу — Шестеркин был начеку.

24'

Перехват на синей линии, Оямяки опасно атаковал в ближнюю девятку — Шестеркин среагировал!

22'

Сетдиков дважды атаковал с пятака, но перебросить шайбу через Сароса не удалось.

21'

Мустонен каким-то чудом не забил в упор — Шестеркин хорош!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Затяжную атаку провели финны, но дело до броска так и не довели.

19'

Россия в полном составе, возвращается на лед Демидов.

19'

Толчинский! Протащил шайбу по правому краю, сместился в центр и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

17'

Иванов сумел перехватить передачу вдоль синей линии, финнам приходится заново начинать свою атаку.

17'

Удаление у россиян.

16'

Танус убежал один на один с вратарем, Демидов в последний момент помешал нанести бросок по воротам.

15'

Мустонен атаковал с острого угла — шайба в ловушке у Шестеркина.

14'

Контратака прошла у финнов, Киннунен бросал со входа в зону — Шестеркин отбил шайбу в сторону.

14'

Ничушкин собрал на себя двух соперников и прострелил на дальнюю штангу — Иванов с близкого расстояния не попал по шайбе!

12'

Перехват в средней зоне, Мустонен с левого края бросал в дальний угол — Шестеркин надежен.

10'

Тайм-аут берет Игорь Кравчук.

10'
0:2

ГОЛ! Выиграли финны вбрасывание в чужой зоне, с первым броском Шестеркин справился. Но Капанен первым успел на добивание и с близкого расстояния послал шайбу точно в девятку!

9'

Зуб мощно зарядил от синей линии — шайба прошла чуть выше перекладины!

8'

Иванов технично обыграл соперника, прострелил на пятак, но Ничушкин немного не дотянулся до шайбы!

7'

Опасно! Свечников метров с трех бросал в ближний угол — шайба пришла точно в грудь голкиперу.

6'

В полном составе сборная Финляндии.

5'

Отличный проход Ткачева! Владимир обыграл сразу трех соперников, но в последний момент сошла шайба с крюка.

4'

Иконен зацепил Барбашева, удаление будет у финнов.

4'

Ничушкин выкатился из-за ворот сделал передачу на правый край под бросок Зубу — Сарос справился с броском в дальний угол.

2'

Бучневич с правого края прострелил в центр — шайба взмыла в воздух и оказалась в ловушке Сароса.

1'
0:1

ГОЛ! Лехконен на скорости вошел в зону и с кистей из-под защитника бросил в ближнюю девятку — шайба прошла над ловушкой у Шестеркина.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестеркин — Юусе Сарос.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место на юниорском чемпионате мира (U18) по хоккею: Россия — Финляндия. Начало встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00