2 0
0
2 0

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 6 127 зрителей (51% при вместимости 12 000)
Главный судья: Тобиас Бьёрк (Боден, Швеция); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Фредерик Готье
0'
20'
40'
60'
Канада U18 — США U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада U18 – США U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2013, Финал. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

0-2-0 2
60'

Финальная сирена! Сборная Канады выиграла юниорский чемпионат мира! "Кленовые листья" здорово сыграли в обороне в третьем периоде и отстояли преимущество, добытое ранее. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Тэтчер Демко на скамейке, в формате 6 на 4 продолжится игра!

60'

Боуи удалён за задержку соперника клюшкой!

60'

Джей-Ти Комфер набросил шайбу на пятачок, Майк Маккэррон не смог переиграть Филиппа Дерозье в ближнем бою!

60'

Канадцы перехватили шайбу, забрались в чужую зону, но защитник ошибся на синей линии и забрался в офсайд. Американцы взяли 30-секундный перерыв, 60 секунд до конца третьего периода.

59'

Тайлер Келлехер не попал в створ с пары метров после передачи из глубины!

58'

"Кленовые листья" здорово играют в обороне, американцы не могут закрепиться в чужой зоне.

57'

Дональд Хэй взял тайм-аут, 3.06 до сирены.

57'

Тайлер Мотте дважды подряд бросал с ползоны, шайба так и не дошла до Филиппа Дерозье!

56'

Уилл Батчер мощно бросил с кистей, никто сумел не подставил клюшку!

55'

Лоран Дофин оказался без опеки на пятаке, развернулся и бросил в упор, Тэтчер Демко отразил шайбу!

54'

Четыре соперника не помешали Тайлеру Келлехеру бросить со средней дистанции, рядом со штангой.

53'

Эван Аллен решил сместиться от левого борта в центр, вдвоём канадцы его остановили.

52'

Канадцы проводят время в чужой зоне, американцы никак не могу отобрать шайбу.

51'

Гудзон Фэшинг подставил клюшку под прострел Энтони Луиса, Филипп Дерозье поймал шайбу в ловушку.

50'

Ян Лаплант слишком сильно пробросил шайбу себе на ход, мог форвард канадцев вырваться на рандеву с голкипером.

49'

Доусон Кук в сольном рывке обыграл двоих соперников, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря!

48'

Канадцы грамотно играют по счёту, прессингуя соперника по всему периметру площадки.

47'

Энтони Луис не решился бросать с близкого расстояния и отбросил шайбу Джей-Ти Комферу, который должен был забрасывать в пустой угол, но соперник в последний момент подставил клюшку!

46'

Американцы никуда не спешат, не слишком агрессивны подопечные Дона Граната в третьем периоде.

45'

Николас Баптист убежал в отрыв, но бросок не получился и шайба покинула пределы площадки.

44'

Джей-Ти Комфер подобрал шайбу на пятачке, канадцы действовали внимательно и тут же выбросили её к центру площадки.

43'

Баптист обокрал соперника на синей линии, продавил защитника и вылез на пятачок, Демко накрыл шайбу телом!

42'

Джей-Ти Комфер из угла площадки вырезал передачу на Энтони Луиса, тот проскочил мимо шайбы.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Американцы владели колоссальным преимуществом во втором периоде, но канадцы здорово сыграли в обороне и очень эффективно действовали в атаке, поэтому они ведут в счёте после сорока минут игры.

39'

Ши Теодор убрал соперника на синей линии и бросил, шайба срикошетила от конька американца и покинула пределы площадки.

38'

Сэм Райнхарт рвался в перспективную контратаку, но слишком далеко отпустил от себя шайбу.

37'
3:2

ГООООООООЛ! Теперь будет ещё интереснее! Фредрик Готье плотно бросил в упор, реализовав выход 2 в 2!

36'

Американцы проводят долгую позиционную атаку, неплохо комбинируют, но никак не могут вывести кого-либо на бросок.

35'

Энтони Луис получил шайбу у левого борта, раскачал соперника и бросил в дальний угол, Филипп Дерозье сыграл ловушкой.

34'

Томми Ваннелли здорово бросил издали, Джей-Ти Комфер мог подставить клюшку, но выбрал неудачную позицию.

33'
2:2

ГООООООООЛ! Лоран Дофин подхватил шайбу в углу площадки и переадресовал её на пятачок, там оказался Мэдисон Боуи, который сумел продавить Тэтчера Демко и затолкать шайбу в ворота!

32'

Джон Хейден не смог обыграть соперника один в один и бросил из-под защитника, ничего опасного.

31'

Теперь канадцам нужно перестраиваться и идти вперёд. Американцы здорово смотрелись на протяжении половины встречи и не собираются сбавлять обороты.

30'
1:2

ГООООООООЛ! Майк Маккэррон выбрался на позицию и прошил вратаря хлёстким броском с близкого расстояния!

29'

Майк Маккэррон изловчился подставить клюшку на пятачке, через секунду его уложили на лёд, а Филипп Дерозье накрыл шайбу.

28'

Сборная Канады играет в полном составе.

27'

Американцы впятером. Энтони Луис отбросил шайбу Уиллу Батчеру, который классно бросил в касание с ползоны, Филипп Дерозье парировал выстрел!

26'

Мэдисон Боуи уравнял составы.

26'

Самуэль Беннетт обыграл двоих соперников и набросил шайбу на дальнюю штангу, Кристофер Биграс не попал в темп атаки!

25'

Удаление в составе сборной США, Энтони Луис наказан.

24'

Канадцы выиграли борьбу за воротами, а затем Джош Моррисси бросил в касание, соперник заблокировал!

23'

Энтони Луис рвался к воротам по правому борту и прострелил вдоль ворот, шайба срезалась с клюшки и партнёр не сумел её обработать.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Коннору Клифтону удался изящный кистевой бросок от синей линии, шайба минула всех игроков на пятачке и юркнула в нижний угол, Филипп Дерозье просто не успел её заметить!

22'

Американцы сразу осели на чужие ворота, но играют очень осторожно, не угрожая воротам Филиппа Дерозье.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Бодрый хоккей показали соперники в первом периоде, сборная США владела небольшим преимуществом, но не смогла реализовать свои моменты, а вот канадцы сумели открыть счёт.

20'

Джей-Ти Комфер красиво разбросал соперников, вошёл в зону и пальнул от синей линии, в конёк защитнику.

19'

Гейдж Осмут подхватил шайбу на синей линии, однако небрежно её обработал и не смог быстро бросить.

18'

Джош Моррисси в позиционной атаке набросил шайбу на пятачок, никто из партнёров не сумел подставить клюшку.

17'

Коннор Макдэвид отбросил шайбу Самуэлю Морину, тот бросил точно во вратаря со средней дистанции.

16'

Теперь Майк Маккэррон упустил вернейший момент, форвард не попал в цель с близкого расстояния!

15'

15'

Гудзон Фэшинг подставил клюшку под бросок Томми Ваннелли, немного не повезло!

14'

Томми Ваннелли пытался набросить шайбу на пятачок, Фредерик Готье помешал.

13'

Первое удаление в матче, наказан Ян Лаплант.

13'

Фредерик Готье вырвался на оперативный простор, но затянул с броском и в итоге так и не сумел потревожить Тэтчера Демко.

12'

Американцы постепенно наращивают доверие на чужие ворота, канадцы стараются играть по счёту.

11'

Джош Моррисси бросил от синей линии, Тэтчер Демко спокойно отразил шайбу.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Лоран Дофин сместился от правого борта в центр, раскачал вратаря и бросил точно в "домик"!

10'

Никто не помешал Шейну Айзерману бросить с пятачка, шайба сошла с клюшки форварда, поэтому бросок не получился.

9'

Картер Вераг дважды подряд бросал с дальнего пятачка, затем Морган Климчак добивал с ползоны, Тэтчер Демко играет очень уверенно!

8'

Тайлер Мотте оказался в полном одиночестве на пятачке, получил время на обработку шайбы и бросил с пары метров, прямо во вратаря!

7'

Джон Хейден не смог оторваться от опекуна и бросил из-под защитника, Филипп Дерозье спокойно парировал шайбу.

6'

Очень высок темп игры в первые минуты, остановок практически нет.

5'

Коннор Макдэвид и Морган Климчак выскочили вдвоём к воротам, первый отбросил шайбу партнёру и Климчак бросал в упор, Тэтчер Демко перекрыл первый этаж и не позволил канадцам открыть счёт.

4'

Джон Хейден выскочил на рандеву с голкипером и бросил в ближний угол, Филипп Дерозье со второй попытки зафиксировал шайбу.

3'

Самуэль Беннет выбирался на пятачок, Китон Томпсон встал на его пути.

2'

Американцы активно начали встречу, Доусон Кук бросил из-под защитника, Дерозье сыграл щитками.

1'

Матч начался! Филипп Дерозье защищает ворота сборной Канады, его визави — Тэтчер Демко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча юниорского чемпионата мира (U18) по хоккею: Канада — США. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 28.04.2013  20:00