• 40:34
    0:2
    Эрик Фай
Россия — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКанада в рамках турнира Универсиада, 1/2 финала. Начало встречи 20 декабря 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джанмарио Скола-Арена.

2-6-6 14
60'

Звучит сирена. Канада выигрывает со счётом 2:1!
Сборная России завтра сыграет в матче за третье место.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Алистратов покидает ворота. Шесть на четыре игра.

59'

Тайм-аут наши берут.

59'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалён Ник Макнил. Реальнейший шанс у россиян для того, чтобы сравнять счёт.

59'
1:2

ГОООООЛ! Копытин сумел вырваться на оперативный простор и броском с ползоны поразил дальнюю девятку ворот. Осталось играть 110 секунд.

58'

Путилов подключился к атаке, получил передачу и не попал в створ ворот с близкого расстояния.

57'

В полном составе россияне.

56'

Всё идёт к тому, что сборная России сыграет в матче за третье место.

55'

За грубость удалён на две минуты Кирилл Полянский.

54'

Питерс справляется с броском с острого угла.

52'

Канадцы довольно длительный отрезок в атаке проводят.

51'

Ложкин получил по лицу, но судейский свисток молчит.

50'

В полном составе канадцы.

50'

В целом уверенно Канада обороняется.

49'

Опасно наш нападающий подставлял клюшку на пятаке после броска Подшендялова. Шайба в считанных сантиметрах рядом с девяткой ворот пролетела.

48'

Алекс Уолл удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

46'

Затяжную позиционную атаку "клиновые листья" проводят.

45'

Мордвинов самостоятельно вышел на оперативный простор, но вот переиграть Питерса вновь не удалось.

44'

В полном составе Канада.

43'

Серия неточных бросков от нашей команды.

42'

Кори Танака удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'
0:2

ГОООООЛ! Завозились за своими воротами россияне. Кэролл шайбу перехватил, сделал пас на пятак, а Эрик Фай сделал счёт 0:2. Ужасное начало периода для нашей команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Практически без остановок проходил второй период, Канада была чуть ближе к тому, чтобы увеличить разницу в счёте, чем россияне счёт сравнять.

40'

40'

Самоотверженно "кленовые листья" отбивались и сумели организовать выход один на один с нашим голкипером. Алекс Уолл не сумел в ближнем бою переиграть Алистратова.

39'

Фехтование на пятаке канадцев, шайба в ворота не идёт.

38'

После рикошета не сумел дальнюю штангу Демидов замкнуть.

38'

Удаление в составе канадцев. Киркпатрик получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

37'

Перехватили наши шайбу в средней зоне. Турукин после паса партнёра пересёк синюю линию, чуть продвинулся вперёд и нанёс бросок прямо в Питерса.

35'

Канадцы хорошо встречают соперника, порой даже вдвоём в зоне атаки начинают свою оборону.

34'

Игра практически без остановок проходит.

33'

Киркпатрик подставлял клюшку под дальний бросок, Алистратов выручил свою команду.

32'

Контратака россиян втроём против одного защитника. Разыграли хорошо, но вот момент и место для завершающего броска были выбраны неудачно. Алёшин практически с нулевого угла бросал. Питерс успел переместиться и шайбу поймать.

31'

Лакруа от правого борта сместился в центр на средний пятак и с неудобной руки нанёс бросок.

30'

Стоит отметить, что канадский голкипер на этом турнире еще шайб не пропускал.

29'

28'

Контратака канадцев, Танака с кистей издали неточно бросает.

27'

Меньшиков от синей линии щёлкал. Питерс всё видел и без труда шайбу отбил.

27'

Симон Лакруа удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

26'

В штангу канадцы с близкого расстояния попадают.

25'

Канадцы стараются очень активно действовать по всей площадке.

24'

Мордвинов перехватил шайбу в зоне соперника и нанёс бросок с острого угла. Внимательно сыграл Питерс.

23'

В полном составе сборная Канады.

22'

Пока ничего создать в большинстве у наших не получается.

21'

Роберт Слэйни удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв. Канадцы пока выглядят чуть опаснее в атаке, пожалуй счёт 0:1, хорошо отражает соотношение сил на льду.

20'
0:1

ГОООООЛ! Бросок от левого борта, Кэролл подставил клюшку, и шайба пролетела над плечом негабаритного Алистратова. 0:1, под занавес первого периода.

19'

19'

Не проводит у сборной России на дальний пятак. Шайба выходит из зоны.

18'

Пока не получается у наших надолго закрепиться в зоне атаки.

17'

За задержку соперника клюшкой удалён на две минуты Денуайе.

16'

Мордвинов опасно добивал с ползоны, но в ворота не попал.

15'

Файзуллин вошёл в зону и бросил с кистей с ползоны. Питерс ловушкой ловит шайбу.

15'

Еще один опасный момент канадцы создают.

14'

Контратака сборной Канады вдвоём против одного защитника. Следовала передача на дальнюю штангу. У Уолла не получился бросок в касание, да и Алистратов успел переместиться.

13'

Атака канадцев вязнет в углу площадки.

12'

Классно разыграли наши шайбу. Алёшин сделал ложный замах и отдал точный пас в центр зоны. Файзуллин в касание бросил, но Питерс сумел выручить свою команду.

12'

Каллиган в одиночку вошёл в зону атаки, бросил с кистей, Алистратов вновь сыграл уверенно.

11'

В полном составе сборная России. Почти полных шесть минут наша команда отыграла в меньшинстве.

10'

Самоотверженно хоккеисты сборной России действуют, много бросков на себя принимают.

9'

Повезло сейчас нашим. Мэлоун из убойной позиции не попадает по шайбе.

8'

Вчетвером россияне.

8'

Вадим Митряков опасно сыграл высоко поднятой клюшкой и получил за это две минуты.

7'

В целом удачно наша команда вяжет соперника в обороне.

6'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой вновь удалён Андрей Демидов. Малый штраф получил российский нападающий.

6'

В полном составе сборная России играет.

5'

Каццола сделал прострел на дальнюю штангу, где никто из партнёров не сумел замкнуть.

4'

За подножку на две минуты удалён Андрей Демидов.

3'

Канадцы пока ни одной атаки не провели.

2'

Демидов с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ворота. В целом пока сборная России активнее соперника выглядит.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Алистратов — Питерс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча зимней Универсиады: Россия — Канада. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 21.12.2013  17:30