Календарь Суперлиги-2007/08. Вариант для двадцати
Текст: «Чемпионат»

Календарь Суперлиги-2007/08. Вариант для двадцати

Федерация хоккея России опубликовала предварительный календарь Суперлиги сезона-2007/08. Это вариант для двадцати участников.
26 июня 2007, вторник. 15:40. Хоккей
Федерация хоккея России опубликовала предварительный календарь Суперлиги сезона-2007/08. В нём сразу же сделано примечание: «корректировка календаря возможна только в случаях изменения количества участников чемпионата». Опубликованный календарь рассчитан на турнир с участием 20 команд.

На первом этапе регулярного чемпионата, с 4 сентября по 26 декабря, все команды играют между собой в два круга, дома и на выезде.

Перерывы в чемпионате России:
8-11 ноября - Кубок Карьяла,
13-16 декабря - Кубок Первого канала,
7-10 февраля - Шведские игры
На втором этапе, с 4 января по 1 марта, ещё один, третий круг – расписание матчей по «цифровому календарю» в соответствии с местами, занятыми командами по итогам первого этапа.

Третий этап – плей-офф для 16 первых по итогам регулярного чемпионата команд. Все серии, начиная с одной восьмой финала, – до трёх побед (максимум пять матчей). Сроки матчей одной восьмой финала – 4, 5, 7, 8 и 10 марта, одной четвёртой финала – 13, 14, 16, 17 и 19 марта. Полуфинальные серии разнесены по срокам. Матчи серии с участием самой высокой по итогам регулярного чемпионата команды среди полуфиналистов 22, 24, 26, 28 и 30 марта, другой полуфинальной серии – 23, 25, 27, 29 и 31 марта. Матчи финальной серии – 3, 5, 7, 9 и 11 апреля.

Приводим уже определённый календарь первого этапа.

4 сентября
1. Салават Юлаев – ЦСКА
2. Лада – Торпедо
3. Металлург Мг – Химик МО
4. Трактор – СКА
5. Сибирь – Локомотив
6. Металлург Нк – Северсталь
7. Авангард – Динамо
8. Спартак – ХК МВД

5 сентября
9. Витязь – Нефтехимик
10. Амур – Ак Барс

6 сентября
11. Салават Юлаев – Торпедо
12. Лада – ЦСКА
13. Металлург Мг – СКА
14. Трактор – Химик МО
15. Сибирь – Северсталь
16. Металлург Нк – Локомотив
17. Авангард – ХК МВД
18. Спартак – Динамо

7 сентября
19. Витязь – Ак Барс
20. Амур – Нефтехимик

9 сентября
21. Динамо – Сибирь
22. ХК МВД – Металлург Нк
23. Химик МО – Салават Юлаев
24. СКА – Лада
25. ЦСКА – Спартак
26. Торпедо – Авангард

10 сентября
27. Локомотив – Амур
28. Северсталь – Витязь
29. Ак Барс – Металлург Мг
30. Нефтехимик – Трактор

11 сентября
31. Динамо – Металлург Нк
32. ХК МВД – Сибирь
33. Химик МО – Лада
34. СКА – Салават Юлаев
35. ЦСКА – Авангард
36. Торпедо – Спартак

12 сентября
37. Локомотив – Витязь
38. Северсталь – Амур
39. Ак Барс – Трактор
40. Нефтехимик – Металлург Мг

14 сентября
41. Сибирь – Авангард
42. Металлург Нк – Спартак
43. ЦСКА – Химик МО
44. Торпедо – СКА

15 сентября
45. Салават Юлаев – Ак Барс
46. Лада – Нефтехимик
47. Металлург Мг – Локомотив
48. Трактор – Северсталь
49. Витязь – Динамо
50. Амур – ХК МВД

16 сентября
51. Сибирь – Спартак
52. Металлург Нк – Авангард
53. ЦСКА – СКА
54. Торпедо – Химик МО

17 сентября
55. Салават Юлаев – Нефтехимик
56. Лада – Ак Барс
57. Металлург Мг – Северсталь
58. Трактор – Локомотив
59. Витязь – ХК МВД
60. Амур – Динамо

19 сентября
61. Сибирь – ЦСКА
62. Металлург Нк – Торпедо

20 сентября
63. Авангард – Витязь
64. Спартак – Амур
65. Динамо – Металлург Мг
66. ХК МВД – Трактор
67. Локомотив – Салават Юлаев
68. Северсталь – Лада
69. Ак Барс – Химик МО
70. Нефтехимик – СКА

21 сентября
71. Сибирь – Торпедо
72. Металлург Нк – ЦСКА

22 сентября
73. Авангард – Амур
74. Спартак – Витязь
75. Динамо – Трактор
76. ХК МВД – Металлург Мг
77. Локомотив – Лада
78. Северсталь – Салават Юлаев
79. Ак Барс – СКА
80. Нефтехимик – Химик МО

24 сентября
81. Витязь – Сибирь
82. ЦСКА – Ак Барс

25 сентября
83. Салават Юлаев – Динамо
84. Лада – ХК МВД
85. Металлург Мг – Авангард
86. Трактор – Спартак
87. Амур – Металлург Нк
88. Химик МО – Локомотив
89. СКА – Северсталь
90. Торпедо – Нефтехимик

27 сентября
91. Салават Юлаев – ХК МВД
92. Лада – Динамо
93. Металлург Мг – Спартак
94. Трактор – Авангард
95. Витязь – Металлург Нк
96. Амур – Сибирь
97. Химик МО – Северсталь
98. СКА – Локомотив
99. ЦСКА – Нефтехимик
100. Торпедо – Ак Барс

29 сентября
101. Витязь – ЦСКА

30 сентября
102. Амур – Торпедо
103. Сибирь – Металлург Мг
104. Металлург Нк – Трактор
105. Авангард – Салават Юлаев
106. Спартак – Лада
107. Локомотив – Ак Барс
108. Северсталь – Нефтехимик

1 октября
109. Динамо – Химик МО
110. ХК МВД – СКА

2 октября
111. Витязь – Торпедо
112. Амур – ЦСКА
113. Сибирь – Трактор
114. Металлург Нк – Металлург Мг
115. Авангард – Лада
116. Спартак – Салават Юлаев
117. Локомотив – Нефтехимик
118. Северсталь – Ак Барс

3 октября
119. Динамо – СКА
120. ХК МВД – Химик МО

5 октября
121. Салават Юлаев – Сибирь
122. Лада – Металлург Нк
123. Металлург Мг – Витязь
124. Трактор – Амур
125. ЦСКА – Локомотив
126. Торпедо – Северсталь

6 октября
127. Ак Барс – Динамо
128. Нефтехимик – ХК МВД
129. Химик МО – Авангард
130. СКА – Спартак

7 октября
131. Салават Юлаев – Металлург Нк
132. Лада – Сибирь
133. Металлург Мг – Амур
134. Трактор – Витязь
135. ЦСКА – Северсталь
136. Торпедо – Локомотив

8 октября
137. Ак Барс – ХК МВД
138. Нефтехимик – Динамо
139. Химик МО – Спартак
140. СКА – Авангард

10 октября
141. Металлург Мг – ЦСКА
142. Трактор – Торпедо
143. Витязь – Салават Юлаев
144. Амур – Лада

11 октября
145. Сибирь – Химик МО
146. Металлург Нк – СКА
147. Авангард – Ак Барс
148. Спартак – Нефтехимик
149. Динамо – Локомотив
150. ХК МВД – Северсталь

12 октября
151. Металлург Мг – Торпедо
152. Трактор – ЦСКА
153. Витязь – Лада
154. Амур – Салават Юлаев

13 октября
155. Сибирь – СКА
156. Металлург Нк – Химик МО
157. Авангард – Нефтехимик
158. Спартак – Ак Барс
159. Динамо – Северсталь
160. ХК МВД – Локомотив

15 октября
161. Салават Юлаев – Металлург Мг
162. Лада – Трактор
163. ЦСКА – Динамо

16 октября
164. Локомотив – Авангард
165. Северсталь – Спартак
166. Ак Барс – Сибирь
167. Нефтехимик – Металлург Нк
168. Химик МО – Витязь
169. СКА – Амур
170. Торпедо – ХК МВД

17 октября
171. Салават Юлаев – Трактор
172. Лада – Металлург Мг

18 октября
173. Локомотив – Спартак
174. Северсталь – Авангард
175. Ак Барс – Металлург Нк
176. Нефтехимик – Сибирь
177. Химик МО – Амур
178. СКА – Витязь
179. Торпедо – Динамо

19 октября
180. ЦСКА – ХК МВД

20 октября
181. Салават Юлаев – Лада
182. Металлург Мг – Трактор

21 октября
183. Витязь – Амур
184. Сибирь – Металлург Нк
185. Авангард – Спартак
186. Динамо – ХК МВД
187. Локомотив – Северсталь
188. Ак Барс – Нефтехимик
189. Химик МО – СКА
190. ЦСКА – Торпедо

22 октября
191. Лада – Салават Юлаев
192. Трактор – Металлург Мг

23 октября
193. Амур – Витязь
194. Металлург Нк – Сибирь
195. Спартак – Авангард
196. ХК МВД – Динамо
197. Северсталь – Локомотив
198. Нефтехимик – Ак Барс
199. СКА – Химик МО
200. Торпедо – ЦСКА

25 октября
201. Металлург Мг – Салават Юлаев
202. Трактор – Лада

26 октября
203. Витязь – СКА
204. Амур – Химик МО
205. Сибирь – Нефтехимик
206. Металлург Нк – Ак Барс
207. Авангард – Локомотив
208. Спартак – Северсталь
209. Динамо – Торпедо
210. ХК МВД – ЦСКА

27 октября
211. Металлург Мг – Лада
212. Трактор – Салават Юлаев

28 октября
213. Витязь – Химик МО
214. Амур – СКА
215. Сибирь – Ак Барс
216. Металлург Нк – Нефтехимик
217. Авангард – Северсталь
218. Динамо – ЦСКА
219. ХК МВД – Торпедо

29 октября
220. Спартак – Локомотив

31 октября
221. Салават Юлаев – Витязь
222. Лада – Амур
223. Локомотив – ХК МВД
224. Северсталь – Динамо
225. Ак Барс – Спартак
226. Нефтехимик – Авангард
227. Химик МО – Металлург Нк
228. СКА – Сибирь
229. ЦСКА – Трактор
230. Торпедо – Металлург Мг

2 ноября
231. Салават Юлаев – Амур
232. Лада – Витязь
233. Локомотив – Динамо
234. Северсталь – ХК МВД
235. Ак Барс – Авангард
236. Нефтехимик – Спартак
237. Химик МО – Сибирь
238. СКА – Металлург Нк
239. ЦСКА – Металлург Мг
240. Торпедо – Трактор

14 ноября
241. Витязь – Металлург Мг
242. Амур – Трактор
243. Сибирь – Салават Юлаев
244. Металлург Нк – Лада
245. Авангард – Химик МО
246. Спартак – СКА
247. Динамо – Ак Барс
248. ХК МВД – Нефтехимик
249. Локомотив – Торпедо
250. Северсталь – ЦСКА

16 ноября
251. Витязь – Трактор
252. Амур – Металлург Мг
253. Сибирь – Лада
254. Металлург Нк – Салават Юлаев
255. Авангард – СКА
256. Спартак – Химик МО
257. Динамо – Нефтехимик
258. ХК МВД – Ак Барс
259. Локомотив – ЦСКА
260. Северсталь – Торпедо

18 ноября
261. ЦСКА – Витязь

19 ноября
262. Салават Юлаев – Авангард
263. Лада – Спартак
264. Ак Барс – Локомотив
265. Нефтехимик – Северсталь
266. Химик МО – Динамо
267. СКА – ХК МВД
268. Торпедо – Амур

20 ноября
269. Металлург Мг – Сибирь
270. Трактор – Металлург Нк

21 ноября
271. Салават Юлаев – Спартак
272. Лада – Авангард
273. Ак Барс – Северсталь
274. Нефтехимик – Локомотив
275. Химик МО – ХК МВД
276. СКА – Динамо
277. ЦСКА – Амур
278. Торпедо – Витязь

22 ноября
279. Металлург Мг – Металлург Нк
280. Трактор – Сибирь

24 ноября
281. Динамо – Салават Юлаев
282. ХК МВД – Лада
283. Локомотив – Химик МО
284. Северсталь – СКА
285. Ак Барс – ЦСКА
286. Нефтехимик – Торпедо

25 ноября
287. Сибирь – Витязь
288. Металлург Нк – Амур
289. Авангард – Металлург Мг
290. Спартак – Трактор

26 ноября
291. Динамо – Лада
292. ХК МВД – Салават Юлаев
293. Локомотив – СКА
294. Северсталь – Химик МО
295. Ак Барс – Торпедо
296. Нефтехимик – ЦСКА

27 ноября
297. Сибирь – Амур
298. Металлург Нк – Витязь
299. Авангард – Трактор
300. Спартак – Металлург Мг

29 ноября
301. Салават Юлаев – Локомотив
302. Лада – Северсталь
303. Химик МО – Нефтехимик
304. СКА – Ак Барс
305. ЦСКА – Сибирь
306. Торпедо – Металлург Нк

30 ноября
307. Металлург Мг – ХК МВД
308. Трактор – Динамо
309. Витязь – Авангард
310. Амур – Спартак

1 декабря
311. Салават Юлаев – Северсталь
312. Лада – Локомотив
313. Химик МО – Ак Барс
314. СКА – Нефтехимик
315. ЦСКА – Металлург Нк
316. Торпедо – Сибирь

2 декабря
317. Металлург Мг – Динамо
318. Трактор – ХК МВД
319. Амур – Авангард

3 декабря
320. Витязь – Спартак

4 декабря
321. Ак Барс – Салават Юлаев
322. Нефтехимик – Лада
323. Химик МО – ЦСКА
324. СКА – Торпедо

5 декабря
325. Авангард – Сибирь
326. Спартак – Металлург Нк
327. Динамо – Витязь
328. ХК МВД – Амур
329. Локомотив – Трактор
330. Северсталь – Металлург Мг

6 декабря
331. Ак Барс – Лада
332. Нефтехимик – Салават Юлаев
333. Химик МО – Торпедо
334. СКА – ЦСКА

7 декабря
335. Авангард – Металлург Нк
336. Спартак – Сибирь
337. Динамо – Амур
338. ХК МВД – Витязь
339. Локомотив – Металлург Мг
340. Северсталь – Трактор

8 декабря
Матч "Звёзд"

19 декабря
341. Салават Юлаев – Химик МО
342. Лада – СКА
343. Металлург Мг – Ак Барс
344. Трактор – Нефтехимик
345. Витязь – Локомотив
346. Амур – Северсталь
347. Сибирь – Динамо
348. Металлург Нк – ХК МВД
349. Авангард – ЦСКА
350. Спартак – Торпедо

21 декабря
351. Салават Юлаев – СКА
352. Лада – Химик МО
353. Металлург Мг – Нефтехимик
354. Трактор – Ак Барс
355. Витязь – Северсталь
356. Амур – Локомотив
357. Сибирь – ХК МВД
358. Металлург Нк – Динамо
359. Авангард – Торпедо

22 декабря
360. Спартак – ЦСКА

24 декабря
361. Динамо – Авангард
362. ХК МВД – Спартак
363. Локомотив – Сибирь
364. Северсталь – Металлург Нк
365. Ак Барс – Витязь
366. Нефтехимик – Амур
367. Химик МО – Металлург Мг
368. СКА – Трактор
369. ЦСКА – Салават Юлаев
370. Торпедо – Лада

26 декабря
371. Динамо – Спартак
372. ХК МВД – Авангард
373. Локомотив – Металлург Нк
374. Северсталь – Сибирь
375. Ак Барс – Амур
376. Нефтехимик – Витязь
377. Химик МО – Трактор
378. СКА – Металлург Мг
379. ЦСКА – Лада
380. Торпедо – Салават Юлаев
Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Всего голосов: 0
1 марта 2017, среда
Партнерский контент
Загрузка...
Кто станет лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ?
Архив →