Есть первая победа России на МЧМ! Обыграна Швейцария. Как это было
Команда Валерия Брагина реабилитировалась после поражения от чехов.

Текстовая трансляция матча Россия U20 – Швейцария U20

Турнирная таблица МЧМ

Указанное в трансляции время – московское

00:30. Всё, всех с победой! 5:2 — первый успех россиян на МЧМ-2018. Завтра в 20:00 мск команде Валерия Брагина играть со Беларусью. На отдых меньше суток, поэтому важно набраться сил и серьёзно настроиться. Сегодня были заметны проблемы. Всего вам доброго и удачи!

00:27. Следом пятая уже в пустые ворота! Абрамов, похоже, поставил жирную точку в матче.

00:25. Гол! 4:2! Иванов и Свечников разыграли комбинацию, в результате от конька соперника шайба пересекла ленточку ворот. Ну теперь совсем полегче.

00:12. Каюмов! Как всё исполнил! Вратарь только не среагировал. Важнейший гол россиян, повели 3:2.

00:10. Половина третьего периода позади. Счёт по-прежнему ничейный — 2:2.

23:55. Снова пропускаем, во второй раз. С пятака соперник буквально затолкал шайбу в сетку ворот Сухачёва. Опять проваленное начало периода.

23:50. Начался третий период в Баффало.

23:35. Клим Костин! 2:1! Уф, незадолго до сирены об окончании второго периода Клим с пятака протолкнул шайбу в ворота. Уходим на второй период, ведя в счёте.

23:30. Больше половины матча позади. Сыграем «5 на 3», надо забивать! Но, к сожалению, по-прежнему 1:1 на табло.

23:10. Костин! Едва не отличился Клим, классно атаковал с кистей, но попал прямо в ловушку вратарю.

23:00. Второй период начали с пропущенной шайбы. Не хватает игровой дисциплины.

22:55. Официальная статистика по первому периоду.

22:50. Вот такую красоту можно наблюдать вокруг арены в Баффало. Джерси сборных внутри ледяных кубов.

22:40. Гол, похоже, в итоге переписали на Костина. Ну а пока перерыв. 1:0 в пользу сборной России. Отдыхаем.

22:30. А вот и гол, сборная России повела! Вторая шайба Владислава Сёмина на турнире. Хотя показалось, что Шолохов успел подставить клюшку на пятаке. Большинство сработало.

22:20. Не успел Свечников отбыть свой штраф, как второе подряд удаление у России. Теперь две минуты капитану Егору Зайцеву.

22:12. Манукян не смог как следует поднять шайбу! Жаль, иначе быть голу. Россия активна, однако Свечников наиграл на две минуты. Поиграем в меньшинстве.

22:00. Матч стартовал! Пожелаем Валерию Брагину и его хоккеистам удачи.

21:40. Российская сборная уже успела размяться.

21:30. Вот на этой арене совсем скоро сыграют россияне и швейцарцы. Зрители только подтягиваются на трибуны. Вообще же посещаемость турнира невысокая.

21:15. Напомним, что в 00:00 мск шведы сыграют с чехами. Важный матч в плане турнирного значения. Для России в том числе.

20:50. Стал известен состав нашей команды. Место в воротах займёт Владислав Сухачёв.

20:30. Между прочим, хоккеисты сборной России проделывают такой же путь от раздевалки до основной арены. Но сегодня наши ребята сыграют на запасном катке, который вмещает всего 1800 зрителей.

20:25. Тем временем, сборная Финляндии уверенно начала матч против датчан и уже выигрывает со счётом 2:0.

20:00. Как сложится матч со швейцарцами для наших ребят? Большинство читателей, принявших участие в опросе, считают, что игра будет очень непростой.

19:30. Пресс-служба ФХР подготовила фоторепортаж с предматчевой тренировки сборной России.

19:00. Приветствуем всех любителей хоккея! Молодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина продолжает выступление на МЧМ в Баффало. Именно в этом американском городе россияне выигрывали свои последние на сегодняшний момент золотые медали в 2011 году. Старт, увы, у нашей команды привычно не задался. В первом туре российские хоккеисты проиграли сверстникам из Чехии со счётом 4:5, слабо сыграв в обороне и допустив много ошибок. Сегодня — игра со Швейцарией, в которой нельзя оступаться. Иначе появится серьёзный риск невыхода из группы.