КХЛ-2009/10. Календарь
Фото: "Чемпионат.ру"
Текст: «Чемпионат»

КХЛ-2009/10. Календарь

"Чемпионат.ру" публикует календарь Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России сезона-2009/10, обнародованный лигой.
3 июля 2009, пятница. 18:22. Хоккей
"Чемпионат.ру" публикует календарь Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России сезона-2009/10, обнародованный лигой.

КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА-2009/10
КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

ДИВИЗИОН БОБРОВА
"Динамо" Минск, Белоруссия
"Динамо" Москва
"Динамо" Рига, Латвия
СКА, Санкт-Петербург
"Спартак", Москва
ЦСКА, Москва

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
"Атлант", Моск. обл., Мытищи
"Витязь", Моск. обл., Чехов
"Локомотив", Ярославль
"Северсталь", Череповец
"Торпедо", Н.Новгород
ХК МВД, Моск. обл., Балашиха

КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК"

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
"Автомобилист", Екатеринбург
"Ак Барс", Казань
"Лада", Тольятти
"Металлург", Магнитогорск
"Нефтехимик", Нижнекамск
"Трактор", Челябинск

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЁВА
"Авангард", Омская обл., Омск
"Амур", Хабаровск
"Барыс", Астана, Казахстан
"Металлург", Новокузнецк
"Салават Юлаев", Уфа
"Сибирь", Новосибирск
Первый этап. Регулярный чемпионат
672 матча, с 10 сентября 2009 по 7 марта 2010

10 сентября, четверг
Матч на Кубок Открытия
1. "Ак Барс" – "Локомотив"

11 сентября, пятница
2. "Динамо" Москва – ЦСКА
3. "Металлург" Нк – "Сибирь"
4. "Металлург" Мг – "Автомобилист"
5. "Витязь" – "Торпедо"

12 сентября, суббота
6. "Ак Барс" – "Спартак"
7. "Нефтехимик" – "Локомотив"
8. "Лада" – ХК МВД
9. "Динамо" Рига – "Салават Юлаев"
10. СКА – "Динамо" Минск
11. "Барыс" – "Авангард"

13 сентября, воскресенье
12. "Амур" – ЦСКА
13. "Сибирь" – "Торпедо"
14. "Металлург" Нк – "Витязь"
15. "Автомобилист" – "Северсталь"
16. "Трактор" – "Атлант"

14 сентября, понедельник
17. "Ак Барс" – ХК МВД
18. "Нефтехимик" – "Спартак"
19. "Лада" – "Локомотив"
20. "Динамо" Рига – "Авангард"
21. "Динамо" Минск – "Салават Юлаев"
22. "Динамо" Москва – "Барыс"

Второй этап. Плей-офф Кубка Гагарина
По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции получают право участия в серии игр плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от дивизиона, в котором они играли.
Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счёту – с предпоследним и т. д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трёх побед, максимальное количество матчей – пять. Победителем серии становится команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в серии три матча, прекращает свое участие в чемпионате.
Для пар команд 1 – 8, 2 – 7, 3 – 6, 4 – 5матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 10, 11, 13, 14* и 16* марта.
Конференция "Восток": 11, 12, 14, 15* и 17* марта.

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырёх матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в чемпионате;
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 19, 20, 22, 23, 25*, 27* и 29* марта.
Конференция "Восток": 20, 21, 23, 24, 26*, 28* и 30* марта.

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырёх матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в чемпионате.
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 01, 02, 04, 05, 07*, 09* и 11* апреля.
Конференция "Восток": 02, 03, 05, 06, 08*, 10* и 12* апреля.

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Серия матчей финала чемпионата проводится до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем становится команда, победившая в четырёх матчах серии.
Матчи проводятся в следующие сроки:
15, 16, 19, 20, 23*, 25* и 27* апреля.

* – матчи, если потребуются.
15 сентября, вторник
23. "Амур" – "Торпедо"
24. "Сибирь" – "Витязь"
25. "Металлург" Нк – ЦСКА
26. "Автомобилист" – СКА
27. "Металлург" Мг – "Атлант"
28. "Трактор" – "Северсталь"

16 сентября, среда
29. "Нефтехимик" – ХК МВД
30. "Лада" – "Спартак"
31. "Динамо" Рига – "Барыс"
32. "Динамо" Минск – "Авангард"
33. "Динамо" Москва – "Салават Юлаев"

17 сентября, четверг
34. "Амур" – "Витязь"
35. "Сибирь" – ЦСКА
36. "Металлург" Нк – "Торпедо"
37. "Автомобилист" – "Атлант"
38. "Металлург" Мг – "Северсталь"
39. "Трактор" – СКА

18 сентября, пятница
40. "Динамо" Минск – "Барыс"
41. "Динамо" Москва – "Авангард"
42. "Локомотив" – ХК МВД

19 сентября, суббота
43. "Металлург" Мг – СКА
44. "Салават Юлаев" – "Амур"
45. "Спартак" – "Динамо" Рига

20 сентября, воскресенье
46. "Ак Барс" – "Нефтехимик"
47. "Трактор" – "Автомобилист"
48. "Локомотив" – "Витязь"

21 сентября, понедельник
49. "Северсталь" – "Металлург" Нк
50. "Атлант" – "Амур"
51. "Спартак" – "Сибирь"

22 сентября, вторник
52. "Автомобилист" – "Металлург" Мг
53. ЦСКА – "Динамо" Москва
54. "Торпедо" – "Динамо" Минск
55. "Витязь" – "Динамо" Рига
56. "Салават Юлаев" – "Нефтехимик"
57. "Барыс" – "Лада"
58. "Авангард" – "Ак Барс"
59. ХК МВД – "Локомотив"

23 сентября, среда
60. СКА – "Металлург" Нк
61. "Северсталь" – "Амур"
62. "Атлант" – "Сибирь"

24 сентября, четверг
63. "Металлург" Мг – "Трактор"
64. ЦСКА – "Динамо" Минск
65. "Торпедо" – "Динамо" Рига
66. "Витязь" – "Динамо" Москва
67. "Салават Юлаев" – "Лада"
68. "Барыс" – "Ак Барс"
69. "Авангард" – "Нефтехимик"
70. "Спартак" – "Локомотив"

25 сентября, пятница
71. СКА – "Амур"
72. "Северсталь" – "Сибирь"
73. "Атлант" – "Металлург" Нк

26 сентября, суббота
74. "Автомобилист" – "Трактор"
75. ЦСКА – "Динамо" Рига
76. "Торпедо" – "Динамо" Москва
77. "Витязь" – "Динамо" Минск
78. "Салават Юлаев" – "Ак Барс"
79. "Барыс" – "Нефтехимик"
80. "Авангард" – "Лада"
81. ХК МВД – "Спартак"

27 сентября, воскресенье
82. СКА – "Сибирь"

28 сентября, понедельник
83. "Нефтехимик" – "Лада"
84. "Динамо" Москва – "Спартак"
85. "Торпедо" – "Северсталь"
86. "Локомотив" – "Атлант"

29 сентября, вторник
87. "Амур" – "Автомобилист"
88. "Металлург" Нк – "Металлург" Мг
89. "Барыс" – "Салават Юлаев"

30 сентября, среда
90. "Динамо" Рига – СКА
91. "Динамо" Минск – "Атлант"
92. "Динамо" Москва – "Северсталь"

01 октября, четверг
93. "Ак Барс" – "Торпедо"
94. "Нефтехимик" – "Витязь"
95. "Лада" – ЦСКА
96. "Амур" – "Металлург" Мг
97. "Сибирь" – "Автомобилист"
98. "Металлург" Нк – "Трактор"
99. "Локомотив" – "Барыс"
100. ХК МВД – "Салават Юлаев"
101. "Спартак" – "Авангард"

02 октября, пятница
102. "Динамо" Рига – "Северсталь"
103. "Динамо" Минск – СКА
104. "Атлант" – "Динамо" Москва

03 октября, суббота
105. "Ак Барс" – ЦСКА
106. "Нефтехимик" – "Торпедо"
107. "Лада" – "Витязь"
108. "Амур" – "Трактор"
109. "Сибирь" – "Металлург" Мг
110. "Металлург" Нк – "Автомобилист"
111. "Локомотив" – "Салават Юлаев"
112. ХК МВД – "Авангард"
113. "Спартак" – "Барыс"

04 октября, воскресенье
114. "Динамо" Рига – "Атлант"
115. "Динамо" Минск – "Северсталь"
116. "Динамо" Москва – СКА

05 октября, понедельник
117. "Ак Барс" – "Витязь"
118. "Нефтехимик" – ЦСКА
119. "Лада" – "Торпедо"
120. "Сибирь" – "Трактор"
121. "Автомобилист" – "Металлург" Мг
122. "Локомотив" – "Авангард"
123. ХК МВД – "Барыс"
124. "Спартак" – "Салават Юлаев"

06 октября, вторник
125. "Динамо" Москва – "Динамо" Рига

07 октября, среда
126. "Авангард" – "Барыс"

08 октября, четверг
127. "Металлург" Нк – "Амур"
128. "Автомобилист" – "Динамо" Рига
129. "Металлург" Мг – "Динамо" Минск
130. "Трактор" – "Динамо" Москва
131. СКА – "Нефтехимик"
132. "Северсталь" – "Ак Барс"
133. "Атлант" – "Лада"
134. "Салават Юлаев" – "Сибирь"

09 октября, пятница
135. ЦСКА – "Локомотив"
136. "Торпедо" – ХК МВД
137. "Витязь" – "Спартак"

10 октября, суббота
138. "Автомобилист" – "Динамо" Москва
139. "Металлург" Мг – "Динамо" Рига
140. "Трактор" – "Динамо" Минск
141. СКА – "Лада"
142. "Северсталь" – "Нефтехимик"
143. "Атлант" – "Ак Барс"
144. "Салават Юлаев" – "Металлург" Нк
145. "Барыс" – "Амур"
146. "Авангард" – "Сибирь"

11 октября, воскресенье
147. ЦСКА – "Спартак"
148. "Торпедо" – "Локомотив"
149. "Витязь" – ХК МВД

12 октября, понедельник
150. "Автомобилист" – "Динамо" Минск
151. "Металлург" Мг – "Динамо" Москва
152. "Трактор" – "Динамо" Рига
153. СКА – "Ак Барс"
154. "Северсталь" – "Лада"
155. "Атлант" – "Нефтехимик"
156. "Авангард" – "Металлург" Нк

13 октября, вторник
157. "Амур" – "Салават Юлаев"
158. "Сибирь" – "Барыс"
159. ЦСКА – ХК МВД
160. "Торпедо" – "Спартак"
161. "Витязь" – "Локомотив"

14 октября, среда
162. "Амур" – "Салават Юлаев"
163. "Автомобилист" – "Ак Барс"
164. "Металлург" Мг – "Нефтехимик"
165. "Трактор" – "Лада"

15 октября, четверг
166. "Динамо" Минск – "Спартак"
167. "Динамо" Москва – СКА
168. "Сибирь" – "Авангард"
169. "Металлург" Нк – "Барыс"
170. "Северсталь" – ХК МВД

17 октября, суббота
171. "Металлург" Нк – "Авангард"
172. "Атлант" – "Витязь"
173. "Салават Юлаев" – ЦСКА
174. "Локомотив" – СКА
175. ХК МВД – "Торпедо"

18 октября, воскресенье
176. "Ак Барс" – "Металлург" Мг
177. "Нефтехимик" – "Трактор"
178. "Лада" – "Автомобилист"
179. "Динамо" Рига – "Амур"

19 октября, понедельник
180. "Салават Юлаев" – "Торпедо"
181. "Барыс" – ЦСКА
182. "Локомотив" – "Северсталь"
183. ХК МВД – СКА
184. "Спартак" – "Атлант"

20 октября, вторник
185. "Ак Барс" – "Трактор"
186. "Нефтехимик" – "Автомобилист"
187. "Лада" – "Металлург" Мг
188. "Динамо" Рига – "Металлург" Нк
189. "Динамо" Минск – "Амур"
190. "Динамо" Москва – "Сибирь"

21 октября, среда
191. "Салават Юлаев" – "Витязь"
192. "Барыс" – "Торпедо"
193. "Авангард" – ЦСКА
194. "Локомотив" – "Атлант"
195. ХК МВД – "Северсталь"
196. "Спартак" – СКА

22 октября, четверг
197. "Ак Барс" – "Автомобилист"
198. "Нефтехимик" – "Металлург" Мг
199. "Лада" – "Трактор"
200. "Динамо" Рига – "Сибирь"
201. "Динамо" Минск – "Металлург" Нк
202. "Динамо" Москва – "Амур"

23 октября, пятница
203. "Барыс" – "Витязь"
204. "Авангард" – "Торпедо"
205. "Спартак" – "Северсталь"

24 октября, суббота
206. "Динамо" Минск – "Сибирь"
207. "Динамо" Москва – "Металлург" Нк
208. СКА – "Салават Юлаев"
209. ХК МВД – "Амур"

25 октября, воскресенье
210. "Автомобилист" – "Лада"
211. "Металлург" Мг – "Ак Барс"
212. "Трактор" – "Нефтехимик"
213. "Северсталь" – "Локомотив"
214. "Авангард" – "Витязь"

26 октября, понедельник
215. "Динамо" Рига – "Динамо" Москва
216. СКА – "Барыс"
217. "Атлант" – "Салават Юлаев"

27 октября, вторник
218. "Амур" – "Лада"
219. "Сибирь" – "Нефтехимик"
220. "Металлург" Нк – "Ак Барс"
221. "Автомобилист" – "Локомотив"
222. "Металлург" Мг – ХК МВД
223. "Трактор" – "Спартак"
224. "Торпедо" – "Витязь"

28 октября, среда
225. "Динамо" Москва – "Динамо" Минск
226. СКА – "Авангард"
227. "Северсталь" – "Салават Юлаев"
228. "Атлант" – "Барыс"
229. ЦСКА – "Динамо" Рига

29 октября, четверг
230. "Амур" – "Нефтехимик"
231. "Сибирь" – "Ак Барс"
232. "Металлург" Нк – "Лада"
233. "Автомобилист" – ХК МВД
234. "Металлург" Мг – "Спартак"
235. "Трактор" – "Локомотив"

30 октября, пятница
236. "Динамо" Рига – СКА
237. "Динамо" Минск – ЦСКА
238. "Северсталь" – "Барыс"
239. "Атлант" – "Авангард"

31 октября, суббота
240. "Амур" – "Ак Барс"
241. "Сибирь" – "Лада"
242. "Металлург" Нк – "Нефтехимик"
243. "Автомобилист" – "Спартак"
244. "Металлург" Мг – "Локомотив"
245. "Трактор" – ХК МВД

01 ноября, воскресенье
246. "Динамо" Минск – "Динамо" Рига
247. СКА – ЦСКА
248. "Северсталь" – "Авангард"
249. "Торпедо" – "Атлант"
250. "Салават Юлаев" – "Барыс"
05-08 ноября 2009 г.

EURO HOCKEY TOUR

Кубок Карьяла (Финляндия)

11 ноября, среда
251. ЦСКА – "Атлант"
252. "Торпедо" – "Северсталь"
253. "Витязь" – СКА
254. "Локомотив" – "Амур"
255. "Спартак" – "Металлург" Нк

12 ноября, четверг
256. "Ак Барс" – "Динамо" Рига
257. "Нефтехимик" – "Динамо" Москва
258. "Лада" – "Динамо" Минск
259. "Салават Юлаев" – "Трактор"
260. "Барыс" – "Металлург" Мг
261. "Авангард" – "Автомобилист"

13 ноября, пятница
262. "Атлант" – "Витязь"
263. ЦСКА – "Северсталь"
264. "Торпедо" – СКА
265. "Локомотив" – "Сибирь"
266. ХК МВД – "Металлург" Нк
267. "Спартак" – "Амур"

14 ноября, суббота
268. "Ак Барс" – "Динамо" Минск
269. "Нефтехимик" – "Динамо" Рига
270. "Лада" – "Динамо" Москва
271. "Салават Юлаев" – "Металлург" Мг
272. "Барыс" – "Автомобилист"
273. "Авангард" – "Трактор"

15 ноября, воскресенье
274. ЦСКА – СКА
275. "Торпедо" – "Атлант"
276. "Витязь" – "Северсталь"
277. "Локомотив" – "Металлург" Нк
278. ХК МВД – "Сибирь"

16 ноября, понедельник
279. "Ак Барс" – "Динамо" Москва
280. "Нефтехимик" – "Динамо" Минск
281. "Лада" – "Динамо" Рига
282. "Салават Юлаев" – "Автомобилист"
283. "Барыс" – "Трактор"
284. "Авангард" – "Металлург" Мг

17 ноября, вторник
285. "Амур" – "Сибирь"
286. СКА – "Спартак"
287. "Северсталь" – "Атлант"
288. "Торпедо" – ХК МВД
289. "Витязь" – "Локомотив"

18 ноября, среда
290. "Ак Барс" – "Металлург" Мг
291. "Нефтехимик" – "Трактор"
292. "Лада" – "Автомобилист"
293. "Амур" – "Сибирь"
294. "Барыс" – "Авангард"

19 ноября, четверг
295. "Динамо" Рига – "Спартак"
296. "Динамо" Минск – ХК МВД
297. "Динамо" Москва – "Локомотив"
298. СКА – "Северсталь"

20 ноября, пятница
299. "Ак Барс" – "Лада"
300. "Салават Юлаев" – "Авангард"

21 ноября, суббота
301. "Динамо" Рига – "Локомотив"
302. "Динамо" Минск – "Спартак"
303. "Автомобилист" – "Витязь"
304. "Металлург" Мг – "Торпедо"
305. "Трактор" – ЦСКА
306. "Атлант" – "Северсталь"
307. ХК МВД – "Динамо" Москва

22 ноября, воскресенье
308. "Нефтехимик" – "Ак Барс"
309. "Сибирь" – "Барыс"
310. "Металлург" Нк – "Салават Юлаев"

23 ноября, понедельник
311. "Динамо" Рига – ХК МВД
312. "Динамо" Минск – "Локомотив"
313. "Динамо" Москва – "Спартак"
314. "Автомобилист" – "Торпедо"
315. "Металлург" Мг – ЦСКА
316. "Трактор" – "Витязь"
317. СКА – "Атлант"

24 ноября, вторник
318. "Лада" – "Ак Барс"
319. "Сибирь" – "Салават Юлаев"
320. "Металлург" Нк – "Барыс"
321. "Авангард" – "Амур"

25 ноября, среда
322. "Автомобилист" – ЦСКА
323. "Металлург" Мг – "Витязь"
324. "Трактор" – "Торпедо"

26 ноября, четверг
325. "Лада" – "Нефтехимик"
326. "Динамо" Минск – "Динамо" Москва
327. "Сибирь" – "Металлург" Нк
328. СКА – "Динамо" Рига
329. "Барыс" – "Амур"
330. ХК МВД – "Атлант"

27 ноября, пятница
331. "Трактор" – "Металлург" Мг
332. "Северсталь" – "Витязь"
333. "Спартак" – ЦСКА

28 ноября, суббота
334. "Ак Барс" – "Нефтехимик"
335. "Динамо" Минск – СКА
336. "Салават Юлаев" – "Сибирь"
337. "Барыс" – "Металлург" Нк
338. "Локомотив" – "Динамо" Рига

29 ноября, воскресенье
339. "Амур" – "Авангард"
340. ЦСКА – "Трактор"
341. "Торпедо" – "Металлург" Мг
342. "Витязь" – "Автомобилист"

30 ноября, понедельник
343. "Нефтехимик" – "Лада"
344. "Амур" – "Авангард"
345. "Северсталь" – "Атлант"
346. "Салават Юлаев" – "Металлург" Нк
347. "Барыс" – "Сибирь"
348. "Локомотив" – "Динамо" Москва
349. ХК МВД – "Динамо" Минск
350. "Спартак" – "Динамо" Рига

01 декабря, вторник
351. ЦСКА – "Металлург" Мг
352. "Торпедо" – "Автомобилист"
353. "Витязь" – "Трактор"

02 декабря, среда
354. "Ак Барс" – "Лада"
355. "Атлант" – СКА
356. "Локомотив" – "Динамо" Минск
357. ХК МВД – "Динамо" Рига
358. "Спартак" – "Динамо" Москва

03 декабря, четверг
359. "Сибирь" – "Амур"
360. ЦСКА – "Автомобилист"
361. "Торпедо" – "Трактор"
362. "Витязь" – "Металлург" Мг
363. "Авангард" – "Барыс"

04 декабря, пятница
364. "Динамо" Москва – ХК МВД
365. "Северсталь" – СКА
366. "Спартак" – "Динамо" Минск

05 декабря, суббота
367. "Лада" – "Нефтехимик"
368. "Металлург" Нк – "Амур"
369. "Металлург" Мг – "Трактор"
370. "Торпедо" – ЦСКА
371. "Барыс" – "Салават Юлаев"

06 декабря, воскресенье
372. "Атлант" – "Локомотив"
373. ХК МВД – "Северсталь"

07 декабря, понедельник
374. "Динамо" Рига – "Нефтехимик"
375. "Динамо" Минск – "Лада"
376. "Динамо" Москва – "Ак Барс"
377. "Автомобилист" – "Салават Юлаев"
378. "Металлург" Мг – "Авангард"
379. "Трактор" – "Барыс"
380. СКА – "Торпедо"
381. "Витязь" – ЦСКА

08 декабря, вторник
382. "Амур" – "Локомотив"
383. "Сибирь" – ХК МВД
384. "Металлург" Нк – "Спартак"

09 декабря, среда
385. "Динамо" Рига – "Ак Барс"
386. "Динамо" Минск – "Нефтехимик"
387. "Динамо" Москва – "Лада"
388. "Автомобилист" – "Авангард"
389. "Металлург" Мг – "Барыс"
390. "Трактор" – "Салават Юлаев"
391. СКА – "Витязь"
392. "Северсталь" – "Торпедо"
393. "Атлант" – ЦСКА

10 декабря, четверг
394. "Амур" – ХК МВД
395. "Сибирь" – "Спартак"
396. "Металлург" Нк – "Локомотив"

11 декабря, пятница
397. "Динамо" Рига – "Лада"
398. "Динамо" Минск – "Ак Барс"
399. "Динамо" Москва – "Нефтехимик"
400. "Автомобилист" – "Барыс"
401. "Металлург" Мг – "Салават Юлаев"
402. "Трактор" – "Авангард"
403. "Северсталь" – "Витязь"
404. "Атлант" – "Торпедо"
405. ЦСКА – СКА

12 декабря, суббота
406. "Амур" – "Спартак"
407. "Сибирь" – "Локомотив"
408. "Металлург" Нк – ХК МВД

13 декабря, воскресенье
409. "Динамо" Рига – "Динамо" Минск
410. "Металлург" Мг – "Лада"
411. "Трактор" – "Ак Барс"
412. СКА – "Динамо" Москва
413. "Северсталь" – ЦСКА
414. "Витязь" – "Атлант"
415. "Салават Юлаев" – "Барыс"
17-20 декабря 2009 г.

EURO HOCKEY TOUR

Кубок Первого канала (Россия)

22 декабря, вторник
416. "Динамо" Минск – "Динамо" Рига

23 декабря, среда
417. "Ак Барс" – "Трактор"
418. "Нефтехимик" – "Автомобилист"
419. "Лада" – "Металлург" Мг
420. "Динамо" Минск – "Динамо" Москва
421. "Сибирь" – "Металлург" Нк
422. ЦСКА – "Спартак"
423. "Витязь" – ХК МВД
424. "Салават Юлаев" – СКА
425. "Барыс" – "Северсталь"
426. "Авангард" – "Атлант"
427. "Локомотив" – "Торпедо"

25 декабря, пятница
428. "Ак Барс" – "Металлург" Нк
429. "Нефтехимик" – "Сибирь"
430. "Лада" – "Амур"
431. "Динамо" Рига – "Динамо" Москва
432. ЦСКА – "Торпедо"
433. "Салават Юлаев" – "Северсталь"
434. "Барыс" – "Атлант"
435. "Авангард" – СКА
436. "Локомотив" – "Трактор"
437. ХК МВД – "Металлург" Мг
438. "Спартак" – "Автомобилист"

27 декабря, воскресенье
439. "Ак Барс" – "Сибирь"
440. "Нефтехимик" – "Амур"
441. "Лада" – "Металлург" Нк
442. ЦСКА – "Динамо" Москва
443. "Торпедо" – "Витязь"
444. "Салават Юлаев" – "Атлант"
445. "Барыс" – СКА
446. "Авангард" – "Северсталь"
447. "Локомотив" – "Металлург" Мг
448. ХК МВД – "Автомобилист"
449. "Спартак" – "Трактор"

29 декабря, вторник
450. "Ак Барс" – "Амур"
451. "Нефтехимик" – "Металлург" Нк
452. "Лада" – "Сибирь"
453. "Динамо" Рига – ЦСКА
454. "Северсталь" – "Торпедо"
455. "Витязь" – "Атлант"
456. "Локомотив" – "Автомобилист"
457. ХК МВД – "Трактор"
458. "Спартак" – "Металлург" Мг

03 января, воскресенье
459. "Амур" – "Динамо" Москва
460. "Сибирь" – "Динамо" Минск
461. "Металлург" Нк – "Динамо" Рига
462. СКА – "Спартак"
463. "Атлант" – "Северсталь"
464. ЦСКА – "Барыс"
465. "Торпедо" – "Локомотив"
466. "Салават Юлаев" – "Авангард"
467. ХК МВД – "Витязь"

04 января, понедельник
468. "Автомобилист" – "Ак Барс"
469. "Металлург" Мг – "Нефтехимик"
470. "Трактор" – "Лада"

05 января, вторник
471. "Амур" – "Динамо" Минск
472. "Сибирь" – "Динамо" Рига
473. "Металлург" Нк – "Динамо" Москва
474. СКА – ХК МВД
475. "Северсталь" – "Спартак"
476. "Атлант" – "Локомотив"
477. ЦСКА – "Авангард"
478. "Торпедо" – "Барыс"
479. "Витязь" – "Салават Юлаев"

06 января, среда
480. "Автомобилист" – "Лада"
481. "Металлург" Мг – "Ак Барс"
482. "Трактор" – "Нефтехимик"

07 января, четверг
483. "Амур" – "Динамо" Рига
484. "Сибирь" – "Динамо" Москва
485. "Металлург" Нк – "Динамо" Минск
486. СКА – "Локомотив"
487. "Северсталь" – ХК МВД
488. "Атлант" – "Спартак"
489. ЦСКА – "Салават Юлаев"
490. "Торпедо" – "Авангард"
491. "Витязь" – "Барыс"

08 января, пятница
492. "Автомобилист" – "Нефтехимик"
493. "Металлург" Мг – "Лада"
494. "Трактор" – "Ак Барс"

09 января, суббота
495. "Северсталь" – "Локомотив"
496. "Атлант" – ХК МВД
497. ЦСКА – "Динамо" Минск
498. "Торпедо" – "Салават Юлаев"
499. "Витязь" – "Авангард"
500. "Спартак" – "Динамо" Москва

10 января, воскресенье
501. "Амур" – "Металлург" Нк

11 января, понедельник
502. "Амур" – "Металлург" Нк
503. "Барыс" – "Сибирь"
504. "Авангард" – "Салават Юлаев"

12 января, вторник
505. "Ак Барс" – "Автомобилист"
506. "Нефтехимик" – "Металлург" Мг
507. "Лада" – "Трактор"
508. СКА – ЦСКА
509. "Витязь" – "Северсталь"
510. ХК МВД – "Атлант"

13 января, среда
511. "Барыс" – "Металлург" Нк
512. "Авангард" – "Сибирь"

14 января, четверг
513. "Ак Барс" – СКА
514. "Нефтехимик" – "Северсталь"
515. "Лада" – "Атлант"
516. "Динамо" Рига – "Автомобилист"
517. "Динамо" Минск – "Металлург" Мг
518. "Динамо" Москва – "Трактор"
519. "Салават Юлаев" – "Амур"
520. "Локомотив" – "Витязь"
521. ХК МВД – "Торпедо"
522. "Спартак" – ЦСКА

15 января, пятница
523. "Авангард" – "Металлург" Нк

16 января, суббота
524. "Ак Барс" – "Северсталь"
525. "Нефтехимик" – "Атлант"
526. "Лада" – СКА
527. "Динамо" Рига – "Трактор"
528. "Динамо" Минск – "Автомобилист"
529. "Динамо" Москва – "Металлург" Мг
530. "Сибирь" – "Амур"
531. "Локомотив" – "Торпедо"
532. ХК МВД – ЦСКА
533. "Спартак" – "Витязь"

18 января, понедельник
534. "Ак Барс" – "Атлант"
535. "Нефтехимик" – СКА
536. "Лада" – "Северсталь"
537. "Динамо" Рига – "Металлург" Мг
538. "Динамо" Минск – "Трактор"
539. "Динамо" Москва – "Автомобилист"
540. "Амур" – "Барыс"
541. "Сибирь" – "Салават Юлаев"
542. "Металлург" Нк – "Авангард"
543. "Локомотив" – ЦСКА
544. ХК МВД – "Витязь"
545. "Спартак" – "Торпедо"

19 января, вторник
546. "Амур" – "Барыс"

20 января, среда
547. "Динамо" Рига – "Спартак"
548. "Динамо" Москва – "Динамо" Минск
549. "Сибирь" – "Авангард"
550. "Металлург" Нк – "Салават Юлаев"
551. "Атлант" – "Торпедо"

21 января, четверг
552. "Автомобилист" – "Нефтехимик"
553. ЦСКА – "Ак Барс"
554. "Витязь" – "Лада"

22 января, пятница
555. "Динамо" Москва – "Динамо" Рига
556. "Авангард" – "Амур"
557. "Локомотив" – ХК МВД
558. "Спартак" – "Динамо" Минск

23 января, суббота
559. ЦСКА – "Лада"
560. "Торпедо" – "Ак Барс"
561. "Витязь" – "Нефтехимик"

24 января, воскресенье
562. "Динамо" Москва – "Атлант"
563. "Автомобилист" – "Амур"
564. "Металлург" Мг – "Сибирь"
565. "Трактор" – "Металлург" Нк
566. СКА – "Динамо" Рига
567. "Северсталь" – "Динамо" Минск
568. "Салават Юлаев" – "Спартак"
569. "Барыс" – ХК МВД
570. "Авангард" – "Локомотив"

25 января, понедельник
571. ЦСКА – "Нефтехимик"
572. "Торпедо" – "Лада"
573. "Витязь" – "Ак Барс"

26 января, вторник
574. "Автомобилист" – "Металлург" Нк
575. "Металлург" Мг – "Амур"
576. "Трактор" – "Сибирь"
577. СКА – "Динамо" Москва
578. "Северсталь" – "Динамо" Рига
579. "Атлант" – "Динамо" Минск
580. "Салават Юлаев" – ХК МВД
581. "Барыс" – "Локомотив"
582. "Авангард" – "Спартак"

27 января, среда
583. "Лада" – "Ак Барс"
584. ЦСКА – "Витязь"
585. "Торпедо" – "Нефтехимик"

28 января, четверг
586. "Автомобилист" – "Сибирь"
587. "Металлург" Мг – "Металлург" Нк
588. "Трактор" – "Амур"
589. СКА – "Динамо" Минск
590. "Северсталь" – "Динамо" Москва
591. "Атлант" – "Динамо" Рига
592. "Салават Юлаев" – "Локомотив"
593. "Барыс" – "Спартак"
594. "Авангард" – ХК МВД

30 января, суббота

МАТЧ ЗВЁЗД

01 февраля, понедельник
595. "Нефтехимик" – "Ак Барс"
596. "Динамо" Рига – "Динамо" Минск
597. "Металлург" Нк – "Сибирь"
598. "Трактор" – "Автомобилист"
599. "Атлант" – ХК МВД
600. "Витязь" – "Торпедо"
601. "Авангард" – "Салават Юлаев"
602. "Локомотив" – "Северсталь"
603. "Спартак" – СКА

02 февраля, вторник
604. "Динамо" Москва – ЦСКА

03 февраля, среда
605. "Ак Барс" – "Барыс"
606. "Нефтехимик" – "Авангард"
607. "Лада" – "Салават Юлаев"
608. "Динамо" Рига – "Витязь"
609. "Динамо" Минск – "Торпедо"
610. "Амур" – "Атлант"
611. "Сибирь" – "Северсталь"
612. "Металлург" Нк – СКА
613. "Трактор" – "Металлург" Мг
614. "Локомотив" – "Спартак"

05 февраля, пятница
615. "Ак Барс" – "Авангард"
616. "Нефтехимик" – "Салават Юлаев"
617. "Лада" – "Барыс"
618. "Динамо" Рига – "Торпедо"
619. "Динамо" Минск – ЦСКА
620. "Динамо" Москва – "Витязь"
621. "Амур" – "Северсталь"
622. "Сибирь" – СКА
623. "Металлург" Нк – "Атлант"
624. "Металлург" Мг – "Автомобилист"
625. ХК МВД – "Локомотив"

07 февраля, воскресенье
626. "Ак Барс" – "Салават Юлаев"
627. "Нефтехимик" – "Барыс"
628. "Лада" – "Авангард"
629. "Динамо" Рига – ЦСКА
630. "Динамо" Минск – "Витязь"
631. "Динамо" Москва – "Торпедо"
632. "Амур" – СКА
633. "Сибирь" – "Атлант"
634. "Металлург" Нк – "Северсталь"
635. "Автомобилист" – "Трактор"
636. "Спартак" – ХК МВД
16-28 февраля 2010 г.

OLYMPIC GAMES

03 марта, среда
637. СКА – "Трактор"
638. "Северсталь" – "Металлург" Мг
639. "Атлант" – "Автомобилист"
640. ЦСКА – "Металлург" Нк
641. "Торпедо" – "Сибирь"
642. "Витязь" – "Амур"
643. "Салават Юлаев" – "Динамо" Москва
644. "Барыс" – "Динамо" Минск
645. "Авангард" – "Динамо" Рига
646. "Локомотив" – "Лада"
647. ХК МВД – "Нефтехимик"
648. "Спартак" – "Ак Барс"

05 марта, пятница
649. СКА – "Металлург" Мг
650. "Северсталь" – "Автомобилист"
651. "Атлант" – "Трактор"
652. ЦСКА – "Сибирь"
653. "Торпедо" – "Амур"
654. "Витязь" – "Металлург" Нк
655. "Салават Юлаев" – "Динамо" Минск
656. "Барыс" – "Динамо" Рига
657. "Авангард" – "Динамо" Москва
658. "Локомотив" – "Нефтехимик"
659. ХК МВД – "Ак Барс"
660. "Спартак" – "Лада"

07 марта, воскресенье
661. СКА – "Автомобилист"
662. "Северсталь" – "Трактор"
663. "Атлант" – "Металлург" Мг
664. ЦСКА – "Амур"
665. "Торпедо" – "Металлург" Нк
666. "Витязь" – "Сибирь"
667. "Салават Юлаев" – "Динамо" Рига
668. "Барыс" – "Динамо" Москва
669. "Авангард" – "Динамо" Минск
670. "Локомотив" – "Ак Барс"
671. ХК МВД – "Лада"
672. "Спартак" – "Нефтехимик"

Второй этап. Плей-офф Кубка Гагарина
По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции получают право участия в серии игр плей-офф. В каждой конференции первые два номера "посева" получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой конференции номера "посева" с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам первого этапа чемпионата, вне зависимости от дивизиона, в котором они играли.
Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер "посева" играет с наименьшим номером "посева", второй по счёту – с предпоследним и т. д.

1. В каждой конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трёх побед, максимальное количество матчей – пять. Победителем серии становится команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в серии три матча, прекращает свое участие в чемпионате.
Для пар команд 1 – 8, 2 – 7, 3 – 6, 4 – 5матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 10, 11, 13, 14* и 16* марта.
Конференция "Восток": 11, 12, 14, 15* и 17* марта.

2. В каждой конференции серии матчей 1/2 финала проводятся до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырёх матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в чемпионате;
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 19, 20, 22, 23, 25*, 27* и 29* марта.
Конференция "Восток": 20, 21, 23, 24, 26*, 28* и 30* марта.

3. В каждой конференции серия матчей финала проводится до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырёх матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в чемпионате.
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция "Запад": 01, 02, 04, 05, 07*, 09* и 11* апреля.
Конференция "Восток": 02, 03, 05, 06, 08*, 10* и 12* апреля.

4. В финале чемпионата встречаются победители финалов конференций. Серия матчей финала чемпионата проводится до четырёх побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем становится команда, победившая в четырёх матчах серии.
Матчи проводятся в следующие сроки:
15, 16, 19, 20, 23*, 25* и 27* апреля.

* – матчи, если потребуются.
Источник: «Чемпионат»
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
9 декабря 2016, пятница
8 декабря 2016, четверг
Кто станет самым результативным игроком среди россиян в сезоне-2016/17 НХЛ?
Архив →