Совсем нюх потеряли. 9 игроков, разучившихся забивать в КХЛ
Владислав Уткин
Здесь хоккеисты с именем.

В КХЛ прошла почти треть регулярного чемпионата, а эти хоккеисты не забросили ещё ни одной шайбы.

Янник Хансен (ЦСКА) – 15 матчей, 25 бросков

Руководство ЦСКА думало, что Хансен усилит команду и будет играть по 20 минут в каждом матче. На деле же датчанин только однажды сыграл больше 20 минут за матч, а на его бомбардирском счету значатся всего четыре передачи. Последний матч своей команды со СКА Хансен пропустил.

Михайлов: в ЦСКА мы увидели игроков, которые не готовы к сезону. Это легионеры

Александр Пережогин («Авангард») – 16 матчей, 20 бросков

От этого нападающего уже давно не ждут голевых свершений. В прошлом сезоне Пережогин забросил всего четыре шайбы, в этом все его 20 бросков оказались холостыми. В активе 37-го номера «ястребов» семь голевых передач, но большинство из них пришлись на первых месяц «регулярки». В последних трёх матчах игровое время Пережогина не превышает восьми минут.

Павел Красковский («Локомотив») – 16 матчей, 19 бросков

Сколько авансов давали в Ярославле тройке Полунин – Красковский – Коршков. И будущее сборной, и в НХЛ отправляли. Но со временем тройка распалась, Полунин покинул клуб, а прогресс Красковского и Коршкова застопорился. Последний травмирован, а Красковский хоть и получает свои 12-13 минут за матч, но не выделяется на фоне остальной молодёжи «Локомотива».

Евгений Кетов (СКА) – 16 матчей, 29 бросков

Кетов уже давно стал в СКА ближе к Каблукову, чем к своему давнему и бывшему партнёру по звену Вадиму Шипачёву. В Питере Кетов никогда не забивал больше 10 голов за сезон, а в этом чемпионате совсем потерял голевое чутьё. Он мог прервать серию в недавнем матче с ЦСКА, но не реализовал выход один на один.