Россия обыграла Канаду и сыграет со Словакией в 1/4 финала МЧМ! Как это было
Фото, видео, статистика и самые интересные подробности о матче МЧМ-2019.

Таблица бомбардиров

Формат турнира

Состав сборной России

Указанное в трансляции время – московское

07:00. Уважаемые читатели, всех с победой и с Новым годом! Спасибо, что всё это время были с нами! Удачи в Новом году, а нашей сборной — классного выступления в плей-офф! До скорых встреч.

06:40. Наш соперник по четвертьфиналу — сборная Словакии.

06:30. Это победа! Дотерпели в самой концовке, ещё и Шэна удалили, но наши ребята выстояли! Павел Шэн и
Майкл Дипьетро — игроки матча.

06:20. Два подряд момента у Слепца! Мог счёт становиться 3:1.

06:10. Гол! Шэн проявил индивидуальное мастерство, прорвался по правому краю и протолкнул шайбу в ворота канадцев! Россия выигрывает — 2:1.

06:00. Очень напряжённый матч. По-прежнему на табло две единицы.

05:52. Начался третий период.

05:45. Подоспела статистика. Изучайте!

05:35. 1:1 после двух периодов, отдыхаем.

05:30. Подколзин получил две минуты штрафа в концовке второго периода.

05:25. Кравцов был наказан двумя минутами и впервые в этом матче нашим ребятам пришлось играть в меньшинстве. О контратаках и голах даже не думали, но в обороне все отпахали самоотверженно. Шашков еле поднялся после блока и продолжил защищаться. На атаки время не оставалось, зато не пропустили.

05:00. Канадцы заиграли совершенно по-другому после перерыва. Сейчас игровое преимущество явно на их стороне. Кочетков дважды спас команду от верных голов.

04:50. Начался второй период!

04:45. Ничья 1:1 после первого периода. Отдыхаем.

04:30. Макс Комтуа и Клим Костин повздорили, обоих отправили на скамейку для штрафников. Уже там оба форварда обменялись парой ласковых.

04:20. Денисенко в большинстве бросил над щитком Дипьетро — 1:1 в Ванкувере! Не стали наши ребята затягивать с голом!

4:15. Гол! Серия ошибок россиян в своей зоне приводит к голу в ворота Кочеткова. Коди Гласс хлёстким броском застал голкипера врасплох.

04:00. Состав сборной России!

Кочетков (Тарасов);
Журавлёв — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец;
Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин;
Алексеев — Ольшанский, Шашков — Шэн — Старков;
Рубинчик, Марченко — Морозов — Подколзин, Коваленко.

22:15. Важная и приятная информация по Ивану Муранову!

12:30. Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию четвёртого матча молодёжной сборной России на чемпионате мира в Канаде. В первых трёх встречах группового этапа хоккеисты Валерия Брагина обыграли датчан (4:0), чехов (2:1) и швейцарцев (7:4) Теперь предстоит сразиться с командой Канады, с которой у нас давние счёты. В этой игре определится, кто займёт первое место в группе A и получит в соперники по четвертьфиналу команду Словакии. Будет интересно — главное, не проспите! Заводим будильники на 04:00 мск, новогодняя ночь должна быть хоккейной!