Россия выиграла у Финляндии по буллитам на Евротуре. Как это было
Денис Лутченко
Вадим Шипачёв
Фото, видео, комментарии и другие подробности с матча российской команды на Шведских играх.

Турнирная таблица Евротура

Календарь игр Евротура

Текстовая трансляция матча Россия – Финляндия

Указанное в трансляции время – московское

22:20. Ну что же, поздравляем команду Ильи Воробьёва с тяжёлой победой! Теперь сборные перебираются в Стокгольм. В субботу России играть со шведами. Всего вам доброго и удачи!

22:10. Затянулась буллитная серия, но россияне всё же вырвали победу! Дмитрий Кагарлицкий лучше всех исполнял штрафные броски.

22:00 «4 на 3» играли в овертайме после нарушения финнами численного состава, но не забили. Будут буллиты.

21:45. Кистевой бросок финнов от синей линии за восемь секунд до сирены достиг цели… 2:2. Обидно.

21:40. Пустые ворота у финнов.

21:30. Половина третьего периода позади. Сейчас главное не удаляться и не допускать ошибок в обороне.

21:25. Дубль! Михеев отобрал шайбу у соперника на синей линии, выскочил на вратаря и забил! Ведём 2:1.

21:20. Второй период. Надо побеждать!

21:10. Статистика после второго периода.

21:00. Ничего не изменилось во втором периоде. Счёт ничейный — 1:1.

20:50. Выход два в одного мог получиться, но Кадейкину не хватило скорости.

20:40. Стараются обе команды, но пока лучшие на льду — вратари. А на табло по-прежнему 1:1.

20:25. Стартовал второй период.

20:20. Подоспела статистика.

20:10. 1:1 после первого периода матча. Отдыхаем.

20:00. Много удалений у финнов, но большинство наши пока никак не реализуют.

19:45. 1:1! Михеев набрал первое очко на Евротуре, с пятака уверенно замкнув передачу партнёра.

19:35. Уже на первой минуте пропустили россияне… Коновалов не справился с кистевым броском, но Илье перекрывали обзор.

19:30. Валентина Терешкова и Владислав Третьяк провели стартовое вбрасывание перед матчем Россия — Финляндия

19:05. Стартовое вбрасывание уже через 25 минут. А пока — раскатка.

18:40. Команда приехала на арену.

18:10. Состав сборной России на игру. Без каких-либо неожиданностей.

18:00. «Если честно, был и удивлён, но и ждал этот вызов. Каждый игрок хочет вызова в сборную и ждёт его в глубине души, но я всегда стараюсь доказать своей игрой, чтобы меня вызвали». Константин Окулов рассказал о задачах на Евротуре.