Россия — Чехия, онлайн-трансляция матча ЧМ-2019
Россияне уверенно расправились с главным соперником и возглавили группу В.

Календарь чемпионата мира по хоккею-2019

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею-2019

Указанное в трансляции время – московское

20:00. Ну что же, результат достигнут. Сборная России продолжает радовать болельщиков и движется по турнирному пути без осечек. Наша трансляция на этом завершена, следите за ЧМ-2019 вместе с «Чемпионатом»!

Начертили! Тысячи чехов замолчали, когда Гусев забил этот гол

19:45. Три матча — три победы.

Россия поставила чехов на место! Даже судьи не сократили разницу в счёте

19:40. А вот и гол Никиты Зайцева на закуску.

19:31. Всё! Победа сборной России, 3:0!

19:28. Гол! 3:0. Никита Зайцев забил в пустые ворота.

19:20. Три минуты до конца, чехи в большинстве. Нервно.

19:06. Крестовина спасает наши ворота!

19:00. Продержались две минуты в меньшинстве. По-прежнему выигрываем 2:0 и скоро матч ждёт кульминация. Чехи наверняка предпримут штурм поближе к концовке.

18:52. Начинаем третий период!

18:45. На этот раз и броски в нашу пользу.

18:37. Окончен второй период. Сборная России выигрывает со счётом 2:0.

18:25. Гол, 2:0, увеличиваем преимущество. Дуэт Гусев — Кучеров неудержим.

18:10. Момент! Кучеров не забил!

18:05. На старте вторая двадцатиминутка!

18:00. По броска уступаем, по голам — ведём.

17:50. Окончен первый период. Сборная России выигрывает с минимальным преимуществом.

17:43. В меньшинстве остаются россияне под занавес периода. Малкин получил две минуты.

17:35. Гол! Андронов, 1:0!

17:30. Много россияне проводили времени в зоне чехов, но забить не смогли, а сейчас отрезок, когда сборная Чехии выглядит поактивнее.

17:15. Поехали! Матч стартовал.

16:45. Команды уже предматчевой разминке.

16:37. Болельщики сборных России и Чехии в предвкушении отличного хоккея.

16:25. Состав сборной Чехии вашему вниманию.

Бартошак (Грубец);
Коларж — Гронек, Фролик — Симон — Ворачек;
Моравчик — Рутта, Палат — Хитил — Врана;
Скленичка — Гудас, Кубалик — Коварж — Ржепик;
Мусил, Яшкин — Т. Зогорна — Г. Зогорна

16:15. Ровно час остаётся до стартового вбрасывания, самое время почитать наш текст о том, почему для сборной России сегодня очень важный матч.

Воробьёву пора обыграть топ-сборную на ЧМ. Почему нельзя проигрывать Чехии

16:10. Эксперты поделились с «Чемпионатом» мнением о предстоящем поединке, а также высказались про Александра Овечкина, который пока не может открыть снайперский счёт на турнире.

Николишин: Овечкин будет больше всех рад, если победный гол забьёт тот же Малкин
Пашков: вряд ли личность калибра Задорова что-то решает, а Овечкин может всё

16:03. А вот и состав сборной России! В воротах Андрей Василевский, а в поле начнём также, как и заканчивали матч с австрийцами: С Овечкиным и Кузнецовым Барабанов, Капризов — 13-й форвард.

15:45. Болельщики сборной Чехии разминаются перед игрой с Россией.

15:00. Видео приезда сборной России на матч с чехами. Скоро станет известен состав нашей команды на матч.

13:00. После матча с норвежцами в раздевалку сборной Чехии приходил серьёзный человек и оставил команде пожелание.

12:00. Артём Блажиевский покинул расположение сборной России. Это значит, что последнее место в заявке россиян на турнир займёт защитник Артём Зуб.

11:00. Стало известно, что чешские игроки Павел Францоуз и Радек Факса не помогут своей команде в матче с Россией.

«Павел четыре дня не выходил на лёд. Конечно, он не будет готов к игре с Россией. Думаю, Бартошак сыграет с первых минут, а Грубец останется на скамье запасных. Францоуз неплохо проявил себя на тренировке, но он провёл всего одно занятие в составе национальной команды. Посмотрим, какую форму он успеет набрать в ближайшие дни. Как бы там ни было, я верю в каждого из трёх вратарей», — цитирует тренера вратарей чехов Зденека Оркта Idnes.cz

06:00. Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча сборной России на групповом этапе чемпионата мира. Команде Ильи Воробьёва предстоит сыграть со сборной Чехии. В своей первой игре россияне оказались сильнее норвежцев (5:2), а затем не испытали проблем с Австрией (5:0).