Жёны приехали – Овечкина и Малкина прорвало! И не говорите про совпадение
Денис Лутченко
Как на Овечкина и Малкина влияют их жёны
Когда у хоккеистов такая поддержка, им не страшны ни шведы, ни американцы, ни кто-то ещё.

В Братиславу приехала подмога! Жёны хоккеистов сборной России прилетели в столицу Словакии на самые важные матчи поддержать своих любимых. «Красная машина» сразу же катком проехалась по самому грозному сопернику в группе – Швеции. Наши ребята накидали шесть шайб во втором периоде и легко разгромили действующих чемпионов – 7:4.

Шесть голов от России за 17 минут! Шведы не могли смотреть на этот позор

И как тут не поверить в совпадения? Поддержка, да и просто общение с любимыми жёнами придали сил нашим ребятам. Ведь лучший снайпер современности Александр Овечкин, наколотивший в этом сезоне 51 шайбу в НХЛ, до матча со шведами забил на турнире всего один гол (да и то – Италии), а Евгений Малкин – ни одного. Анастасия Овечкина и Анна Кастерова не только приехали в Братиславу, но и сразу же отправились на главный матч, в котором решалось, кто займёт первое место в группе В.