Сборная России обыграла финнов выиграла домашний этап Евротура! Как это было
Денис Лутченко Павел Панышев
,
Кубок Первого канала — 2020, Россия — Финляндия
Команда Валерия Брагина заняла первое место на Кубке Первого канала. Рассказали о всех подробностях победы формате в онлайн-трансляции.

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Чемпионат» рад представить онлайн-трансляцию матча Россия — Финляндия в рамках Кубка Первого канала. Это второй этап Евротура в нынешнем сезоне. Первый этап, который проходил в Хельсинки, в великолепном стиле выиграла сборная России. На Кубке Карьяла у россиян играл молодёжный состав, которым руководил Игорь Ларионов. На этот раз у нашей команды много опытных игроков, а капитаном сборной стал Вадим Шипачёв.

В первой игре команда Валерия Брагина сломила сопротивление Швеции в серии буллитов (4:3). В свою очередь чехи со счётом 3:4 в основное время проиграли финнам. Далее наши обыграли чехов (4:1), а шведы с таким же счётом взяли верх над финнами. Посмотрим, как закончится отчётное противостояние нашей сборной с коллективом Юкки Ялонена.

Матч Россия — Финляндия начнётся в 15:30 по московскому времени. Встреча пройдёт на «ЦСКА-Арене».

Сборная России выиграла Кубок Первого канала Дубль Дмитрия Воронкова Отменённый гол сборной Финляндии Дмитрий Воронков забросил вторую шайбу сборной России Шипачёв открыл счёт в матче с Финляндией
19:33 Павел Панышев

Самое время ознакомиться с тем, что говорил тренерский и руководящий состав на послематчевой пресс-конференции. Ну а наша трансляция на этом закончена. Ещё раз поздравляем всех с победой сборной России! Это получился отличный турнир, но впереди ещё много всего интересного. Теперь будем готовиться и ждать молодёжного чемпионата мира. Берегите себя!

«Победа на ОИ-2018 – наш фундамент будущего». В сборной России уже готовятся к ЧМ
18:45 Павел Панышев

Итоговая таблица Кубка Первого канала.

18:30 Павел Панышев

Пока почитайте отчёт о завершившемся матче.

Россия непобедима на Евротуре! Первый турнир Брагина закончился разгромом финнов
17:47 Павел Панышев

Время определять лучших игроков.

17:40 Павел Панышев

Сборная России выиграла Кубок Первого канала

Следом Кузьменко вогнал шайбу под перекладину ворот соперника! 5:1 в пользу сборной России! Совсем расклеились финны в концовке. В итоге сборная Валерия Брагина выиграла Кубок Первого канала! Очень уверенно сыграли наши хоккеисты. Поздравляем и ждём пресс-конференцию.

17:39 Павел Панышев

Карнаухов отобрал шайбу у Руохомаа и поразил пустые ворота! 4:1 в пользу россиян!

17:36 Павел Панышев

Коршкова удалили у россиян. Финны заменили голкипера на шестого полевого хоккеиста, начался штурм наших ворот.

17:29 Павел Панышев

Третий период проходит намного спокойнее двух первых. У наших было уже второе большинство, но реализовать его снова не получилось.

17:17 Павел Панышев

Интересно, что в нашем матче не было ещё ни одного удаления ни у одной из команд. Дисциплинированно проходит встреча. Первым провинившимся в итоге стал Руохомаа. За задержку времени.

17:09 Павел Панышев

Начался третий период матча в Москве. Ни в коем случае нельзя расслабляться!

16:50 Сергей Емельянов

Вторая двадцатиминутка завершена на «ЦСКА-Арене». 3:1 в пользу сборной России. В составе нашей команды отличились Вадим Шипачёв и оформивший дубль Дмитрий Воронков, за финнов забил Харри Песонен.

16:46 Сергей Емельянов

Так, ну добиваются всё-таки финны своего. Увлеклись наши парни бесконечными атаками. Ошиблись на выходе из своей зоны, и Песонен переиграл Самонова. Где-то в Казани сейчас наверняка улыбается Дмитрий Квартальнов, ведь именно за его команду Харри будет играть в ближайшем будущем.