Полуфинал ЮЧМ Россия – Финляндия: прямая трансляция, время матча, путь по турниру
Денис Лутченко
Полуфинал ЮЧМ Россия – Финляндия
Главная информация о сражении за выход в финал юниорского чемпионата мира.

Дата и время матча

6 мая сборная России проведёт матч за выход в финал юниорского чемпионата мира – 2021, проходящего в США, где постарается взять реванш у сборной Финляндии за обидное поражение на групповом этапе. Начало встречи в 04:00 мск. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча.

Прямая трансляция

Встречу в прямом эфире будет транслировать официальный сайт ФХР. Начало в 04:00 мск.

Главные материалы о матче

Бадюков: нашей сборной нельзя расслабляться с финнами. Мы проиграли им первый матч
Гимаев: финны будут выходить на матч как победители, а наши с мыслью о недавнем проигрыше