100 000 000 бонусов – особые условия для первых клиентов! Получить!
Текст: «Чемпионат»

Задание на лето

Вашему вниманию — все спарринги клубов ВХЛ в межсезонье в хронологическом порядке.
17 июля 2011, воскресенье. 10:17 Хоккей

Представляем вашему вниманию все товарищеские, контрольные и прочие матчи, а также турниры, запланированные клубами Высшей лиги на нынешнее лето.

22.07. «Ариада-Акпарс» – «Ак Барс-2».

23.07. «Ариада-Акпарс» – «Ак Барс-2».

28.07. «Нефтяник» А. – «Лада». «Титан» — «Кристалл» С.

30.07. «Спутник» – (соперник уточняется). «Рубин» – (соперник уточняется).

02.08. «Донбасс» – «Жилина». «Рубин» – ХК ВМФ. «Титан» – ХК «Рязань»

03.08. «Ижсталь» – «Торос».

04.08. «Ижсталь» – «Торос». ХК «Рязань» — «Титан».

05.08. «Донбасс» – «Топольчаны». «Ижсталь» – «Лада».

06.08. «Спутник» – (соперник уточняется). «Ижсталь» — «Лада».

07.08. «Нефтяник» – «Сары-Арка».

08.08. «Донбасс» – «Жилина».

09-13.08. «Кубок Президента Казахстана» (участники: «Казцинк-Торпедо», «Амур», «Барыс», «Югра»).

10.08. «Лада» – ХК «Саров» (турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Торос» – «Рубин» (турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти).

11.08. «Лада» – «Торос» (турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Рубин» – ХК «Саров» (Турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Нефтяник» А. – ХК «Рига».

12.08. «Донбасс» – «Торун» (турнир, г. Топольчаны, Словакия). «Лада» – «Рубин» (турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Торос» – ХК «Саров» (турнир «Кубок Лады-2011», Тольятти). «Мечел» – «Южный Урал».

13.08. «Донбасс» – «Трнава» (турнир, г. Топольчаны, Словакия). «Мечел» – «Южный Урал». «Молот-Прикамье» – «Спутник». «Нефтяник» А. – «Металургс».

14.08. «Динамо» Б. – (соперник уточняется). «Донбасс» – «Топольчаны» (турнир, г. Топольчаны, Словакия).

15.08. «Ижсталь» – «Сокол». «Кристалл» С. – ХК «Рязань».

16.08. «Динамо» Б. — (соперник уточняется). «Кристалл» С. – ХК «Рязань». «Молот-Прикамье» – «Спутник». «Сокол» — «Ижсталь».

18.08. «Мечел» – (соперник уточняется). «Молот-Прикамье» – «Сокол». «Рубин» — «Автомобилист».

19.08. «Сокол» — «Спутник».

20.08. «Динамо» Б. – «Кристалл» С. (Кубок Дизеля-2011, Пенза). «Мечел» – (соперник уточняется). «Сокол» – «Спутник». «Рубин» — «Автомобилист».

21.08. «Динамо» Б. – ХК «Саров» (Кубок Дизеля-2011, Пенза). «Лада» – «Амбри-Пиотта». «Нефтяник» А. – «Торос».

22.08. «Динамо» Б. – «Дизель» (Кубок Дизеля-2011, Пенза). «Кристалл» С. – ХК «Саров» (Кубок Дизеля-2011, Пенза).

23.08. «Динамо» Б. – «Кристалл» С. (Кубок Дизеля-2011, Пенза). «Дизель» – ХК «Саров» (Кубок Дизеля-2011, Пенза). «Лада» – «Фрибург-Готтерон» (турнир «Coupe Des Bains»).

24-27.08. Турнир памяти Парышева Н.А., Курган.

24.08. «Кристалл» С. – «Дизель» (Кубок Дизеля-2011, Пенза). ХК «Саров» – «Динамо» Б. (Кубок Дизеля-2011, Пенза).

25-28.08. Турнир памяти Тарасова, Ижевск.

25.08. ХК ВМФ – «Спутник» (турнир, посвящённый Дню г. Орск). «Сокол» – «Южный Урал» (турнир, посвящённый Дню г. Орск). «Лада – „Мартин“ (турнир „Coupe Des Bains“).

26.08. „Ариада-Акпарс“ – „Нефтяник“ А. „Ермак“ – „Сокол“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск). „Спутник“ – „Южный Урал“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

27.08. „Ариада-Акпарс“ – „Нефтяник“ А. ХК ВМФ – „Ермак“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск). „Сокол“ – „Спутник“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

28.08. ХК ВМФ – „Южный Урал“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск). „Ермак“ – „Спутник“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

29.08. ХК ВМФ – „Сокол“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск). „Ермак“ – „Южный Урал“ (турнир, посвящённый Дню г. Орск). „Кристалл“ С. – „Буран“.

30.08. „Кристалл“ С. – „Буран“.

31.08. „Динамо“ Б. – (соперник уточняется).

01-04.09. Турнир „Рубиновый Кубок“, Тюмень.

01.09. „Донбасс“ – „Динамо“ Мн. (турнир „Открытый кубок Донбасса“).

02.09. „Динамо“ Б. – (соперник уточняется). „Донбасс“ – „Динамо“ Р. (турнир „Открытый кубок Донбасса“). „Зауралье“ – „Нефтяник“ А. (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Торос“ – ХК „Саров“ (турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Лада“ — „Ижсталь“.

03-06.09. Турнир в г. Йошкар-Ола.

03.09. „Донбасс“ – СКА (турнир „Открытый кубок Донбасса“). „Зауралье“ – „Торос“ (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Нефтяник“ А. – ХК „Саров“ (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Лада“ — „Ижсталь“.

04.09. „Ермак“ – „Сокол“. „Зауралье“ – ХК „Саров“ (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Нефтяник“ А. – „Торос“ (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). „Мечел“ — „Трактор“.

05.09. „Ермак“ – „Сокол“. „Кристалл“ С. – „Лада“.

06.09. „Динамо“ Б. – „Динамо“ М. „Мечел“ – (соперник уточняется).

07.09. „Спутник“ – (соперник уточняется). „Кристалл“ С. – „Титан“.

08.09. „Мечел“ – (соперник уточняется).

Источник: Официальный сайт ВХЛ Сообщить об ошибке
Всего голосов: 0
18 октября 2017, среда
Партнерский контент