Задание на лето
Текст: «Чемпионат»

Задание на лето

Вашему вниманию — все спарринги клубов ВХЛ в межсезонье в хронологическом порядке.
17 июля 2011, воскресенье. 10:17. Хоккей
Представляем вашему вниманию все товарищеские, контрольные и прочие матчи, а также турниры, запланированные клубами Высшей лиги на нынешнее лето.

22.07. "Ариада-Акпарс" – "Ак Барс-2".

23.07. "Ариада-Акпарс" – "Ак Барс-2".

28.07. "Нефтяник" А. – "Лада". "Титан" — "Кристалл" С.

30.07. "Спутник" – (соперник уточняется). "Рубин" – (соперник уточняется).

02.08. "Донбасс" – "Жилина". "Рубин" – ХК ВМФ. "Титан" – ХК "Рязань"

03.08. "Ижсталь" – "Торос".

04.08. "Ижсталь" – "Торос". ХК "Рязань" — "Титан".

05.08. "Донбасс" – "Топольчаны". "Ижсталь" – "Лада".

06.08. "Спутник" – (соперник уточняется). "Ижсталь" — "Лада".

07.08. "Нефтяник" – "Сары-Арка".

08.08. "Донбасс" – "Жилина".

09-13.08. "Кубок Президента Казахстана" (участники: "Казцинк-Торпедо", "Амур", "Барыс", "Югра").

10.08. "Лада" – ХК "Саров" (турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Торос" – "Рубин" (турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти).

11.08. "Лада" – "Торос" (турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Рубин" – ХК "Саров" (Турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Нефтяник" А. – ХК "Рига".

12.08. "Донбасс" – "Торун" (турнир, г. Топольчаны, Словакия). "Лада" – "Рубин" (турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Торос" – ХК "Саров" (турнир "Кубок Лады-2011", Тольятти). "Мечел" – "Южный Урал".

13.08. "Донбасс" – "Трнава" (турнир, г. Топольчаны, Словакия). "Мечел" – "Южный Урал". "Молот-Прикамье" – "Спутник". "Нефтяник" А. – "Металургс".

14.08. "Динамо" Б. – (соперник уточняется). "Донбасс" – "Топольчаны" (турнир, г. Топольчаны, Словакия).

15.08. "Ижсталь" – "Сокол". "Кристалл" С. – ХК "Рязань".

16.08. "Динамо" Б. — (соперник уточняется). "Кристалл" С. – ХК "Рязань". "Молот-Прикамье" – "Спутник". "Сокол" — "Ижсталь".

18.08. "Мечел" – (соперник уточняется). "Молот-Прикамье" – "Сокол". "Рубин" — "Автомобилист".

19.08. "Сокол" — "Спутник".

20.08. "Динамо" Б. – "Кристалл" С. (Кубок Дизеля-2011, Пенза). "Мечел" – (соперник уточняется). "Сокол" – "Спутник". "Рубин" — "Автомобилист".

21.08. "Динамо" Б. – ХК "Саров" (Кубок Дизеля-2011, Пенза). "Лада" – "Амбри-Пиотта". "Нефтяник" А. – "Торос".

22.08. "Динамо" Б. – "Дизель" (Кубок Дизеля-2011, Пенза). "Кристалл" С. – ХК "Саров" (Кубок Дизеля-2011, Пенза).

23.08. "Динамо" Б. – "Кристалл" С. (Кубок Дизеля-2011, Пенза). "Дизель" – ХК "Саров" (Кубок Дизеля-2011, Пенза). "Лада" – "Фрибург-Готтерон" (турнир "Coupe Des Bains").

24-27.08. Турнир памяти Парышева Н.А., Курган.

24.08. "Кристалл" С. – "Дизель" (Кубок Дизеля-2011, Пенза). ХК "Саров" – "Динамо" Б. (Кубок Дизеля-2011, Пенза).

25-28.08. Турнир памяти Тарасова, Ижевск.

25.08. ХК ВМФ – "Спутник" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Сокол" – "Южный Урал" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Лада – "Мартин" (турнир "Coupe Des Bains").

26.08. "Ариада-Акпарс" – "Нефтяник" А. "Ермак" – "Сокол" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Спутник" – "Южный Урал" (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

27.08. "Ариада-Акпарс" – "Нефтяник" А. ХК ВМФ – "Ермак" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Сокол" – "Спутник" (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

28.08. ХК ВМФ – "Южный Урал" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Ермак" – "Спутник" (турнир, посвящённый Дню г. Орск).

29.08. ХК ВМФ – "Сокол" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Ермак" – "Южный Урал" (турнир, посвящённый Дню г. Орск). "Кристалл" С. – "Буран".

30.08. "Кристалл" С. – "Буран".

31.08. "Динамо" Б. – (соперник уточняется).

01-04.09. Турнир "Рубиновый Кубок", Тюмень.

01.09. "Донбасс" – "Динамо" Мн. (турнир "Открытый кубок Донбасса").

02.09. "Динамо" Б. – (соперник уточняется). "Донбасс" – "Динамо" Р. (турнир "Открытый кубок Донбасса"). "Зауралье" – "Нефтяник" А. (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Торос" – ХК "Саров" (турнир, посвященный Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Лада" — "Ижсталь".

03-06.09. Турнир в г. Йошкар-Ола.

03.09. "Донбасс" – СКА (турнир "Открытый кубок Донбасса"). "Зауралье" – "Торос" (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Нефтяник" А. – ХК "Саров" (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Лада" — "Ижсталь".

04.09. "Ермак" – "Сокол". "Зауралье" – ХК "Саров" (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Нефтяник" А. – "Торос" (турнир, посвящённый Дню нефтяной и газовой промышленности, Альметьевск). "Мечел" — "Трактор".

05.09. "Ермак" – "Сокол". "Кристалл" С. – "Лада".

06.09. "Динамо" Б. – "Динамо" М. "Мечел" – (соперник уточняется).

07.09. "Спутник" – (соперник уточняется). "Кристалл" С. – "Титан".

08.09. "Мечел" – (соперник уточняется).
Источник: Официальный сайт ВХЛ
Оцените работу журналиста
Голосов: 0
2 декабря 2016, пятница
Назовите лучшего хоккеиста первой половины регулярного чемпионата КХЛ
Архив →